Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer

Могу предложить мешки чуть меньше камаза, но тоже ничего- 1куб.м. Гранулы ПВХ в таких возят. 😃 Может пару таких и хватит…

idimych

НА самом деле надо выезжать туда и ещё раз всё осмотреть. Там ещё на самом съезде такой бугорок неприятный, его бы срыть.

incomer

Я думаю, снега навалит- ни фига не проедешь. И дело не только в самой дороге по полю- ведь нужна еще и площадка. А ее вообще нужно методично укатывать, чтобы более-менее можно было парковаться-выезжать. На зиму нужно искать место с подъездом по твердому покрытию.

idimych

Ну тогда Щербинка)) Или разведывать новые места)

incomer

Как-то вылетело из головы, что с наших совместных полетушек с pxkeeper осталось немного фото.
Главное событие полетушек-первый вылет Logo500 Кирилла. Впечатление от полета на Лого было столь сильным, что Кирилл долго не мог понять- почему в Trex 600 нет места для силовых паков 😮. Но увидел знакомый бачек- и все вспомнил! И как летать тоже! Ну и под конец- “Семейный портрет в интрьере”.

ALEX-64

Можете конечно запомидорить меня это ваше право и я не на вашей сцене! Но главное МУЖИКИ это сплоченность!!! а не рознь главное это ХОББИ и ПОЛЕТЫ, а как они будут называться дело второе вот так, если не прав извините! Очень буду рад снова увидеть вашу ДРУЖНУЮ КОМАНДУ на Щербинском поле! С Уважением Алексей!

Vitaly

Модератор

Тема вычищена. Brio - месяц Read Only, т.к. предупреждать надоело.

pxkeeper
incomer:

Главное событие полетушек-первый вылет Logo500 Кирилла. Впечатление от полета на Лого было столь сильным, что Кирилл долго не мог понять- почему в Trex 600 нет места для силовых паков

Да, любовь с первого раза так сказать… Лого порадовал очень… Полетушки получились знатными, с учетом краша 500ки, который свалился прямо в кучу то ли листьев, то ли чего то подобного и при этом остался абсолютна целым…

ALEX-64:

Но главное МУЖИКИ это сплоченность!!!

Кто ж против? Я только за, многие тоже, поэтому и образовался коллектив. 😉 ИМХО

DIMavey

Привет дайте координаты пожалуйста, я к Вам скоро присоединюсь если можно, только я новичек (трех 450 спорт, и каптер 450)

Zont
DIMavey:

Привет дайте координаты пожалуйста, я к Вам скоро присоединюсь если можно, только я новичек (трех 450 спорт, и каптер 450)

welcome!
обычно собираются пилоты по выходным, соотвессно ближе к сборам и будут обсуждать, кто, где, куда и когда 😃

RC=

В субботу скорее всего в Щербинку

pxkeeper
DIMavey:

я к Вам скоро присоединюсь если можно

Нужно… будем рады видеть 😃

DVD
DIMavey:

Привет дайте координаты пожалуйста, я к Вам скоро присоединюсь если можно, только я новичек (трех 450 спорт, и каптер 450)

Ага присоединяйся! сравним 450го спорта с 450про!

DIMavey

Примерно через две,три недели как прийдет посылка сразу напишу. Большое спасибо за теплый прием))

Maxwell

Даа, перспективы безрадостные:

  1. Старое поле - либо старое место, и, как следствие - ползком по говнам и помойке до площадки, либо попробовать съехать на боковую дорожку, но я ездил, и площадки там не обнаружил Если только рядом с прудом, который летом был обсижен рыболовами.
  2. Ивановское поле - либо пробовать пробираться на машине через ту же малоприятную субстанцию до известного места, либо парковаться на обочине дороги и летать в шаговой доступности (кстати возможный вариант, движение там не особо интенсивное)
  3. Неизведанная мной Щербинка - по отзывам Олега - те же ойцы, только вид с другого боку.

Нет, ясно, идеал - близко к МКАД, без пробок, асфальт на подъезде и посреди поля - площадка с твердым покрытием 😒 И где его взять ?

RC=
DVD:

Ага присоединяйся! сравним 450го спорта с 450про!

И с 450 SE V2!!!