Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Grach
pxkeeper:

Давайте голосовать?

+1
и сместиться в сторону. Место открытое, но пока ветра не обещают. Еще бы дождь отменили.

pxkeeper
human:

Можно фотки в студию Боровки.

Фоток нема, но место нормальное, особенно с подъездом… Вдоль поля дорога асфальт идет… Да и собственно там и фоткать то нечего, спереди (где летать будешь) тот же пейзаж, что и на дальнем поле, около Ивановского.

aarc
oshirnin:

Нашему корреспонденту удалось заснять секреты приготовления шашлыка

Олегыч, стыдно должно быть! Какие-то отморозки потырили тележку, а тебе весело…

RC=

Асфальт сразил меня наповал))) +1

incomer
pxkeeper:

Там дюже ветрено постоянно… и при том мы не сможем же летать за спинами у ребят с самолетами… либо нужно будет как то сдвигаться в бок от их полетой зоны, если конечно мы одно и тоже поле имеем в виду 😉

За спинами летать не придется. На карте указаны места самолетчиков и потенциально наше. maps.yandex.ru/?um=bGNc5xeSlK25ogVPYywEN6tFJiuMjnd…

pxkeeper
aarc:

Олегыч, стыдно должно быть! Какие-то отморозки потырили тележку, а тебе весело…

Отчасти согласен - тележку с магазина тырить плохо, сам никогда так не делаю и телегу стараюсь ближе к магазину оставлять иногда даже ходить приходиться достаточно много… Но от того, что мы осознаем это, отморозков к великому сожаленю меньше не становиться… Мало того, могли быть отморозки прямо из этого же магазина (сотрудники), потырили и телегу и мясо… Но все-таки определенный момент юмора в этом есть…

Grach:

Могу объяснить проезд без светофоров.

Из центра города? 😁 А вообще интересно, расскажи…

Kirrr
human:

Блин тоже место, Кирюха мы с тобой мыслим одинаково )))

Нее Серёг, это не то же место-у тебя видимо карта не так открылась, а то , что я предложил это туса у Газдевайса 😃 : rcopen.com/forum/f22/topic154649/17

По поводу Боровки -1, все пробки на обратной дороге соберём на МКАДе, да и не близко, через Солнцево пилить или, через Т.С., потом по Киевке до Внуково и там ещё… Пару/тройку часов в машине придётся париться…

pxkeeper

А что там за трассы такие накатаны из вида с верху видно?

Kirrr:

все пробки на обратной дороге соберём,

Не факт, думаю не больше, чем если ехать в любое другое место, не считая красного маяка… Главное выбраться на Киевку, а там через рассказовку можно проехать и выехать прямо к полю, там пробок нема…

RC=
Kirrr:

По поводу Боровки -1, все пробки на обратной дороге соберём, да и не близко, через Солнцево пилить или, через Т.С., потом по Киевке и там ещё… Пару/тройку часов в машине придётся париться…

Это того стоит 😃 ))

Grach
pxkeeper:

Из центра города? 😁 А вообще интересно, расскажи…

Не. Из Питера 😉
А серьезно - имелось ввиду, что на Боровке в Солнцево и Переделкино их полно.
На самом деле все очевидно, если посмотреть на карту.
Едем так: maps.yandex.ru/?um=jDJbO4qGAod4qXeAunP8zcK_WethWt5…
Немного слукавил. один светофор все-таки будет (в точке 3).
Но на Боровке их больше десятка, наверное, и машин гораздо больше.
Да и еще. В точке 4 пересекаем сплошную. Там развязка, по которой пара машин в минуту проезжает. Кому религия не позволяет, можно уйти на трассу и проехать до следующей развязки и развернуться 😃

human

+1
Кстати на хобикинге появились жр 9ки если кому надо, я одну прикупил )))

RC=

Итоги голосования на настоящий момент)))
+5
-1

Zont

ну флуданули голосованием 😃 не проще было спасибками/помидорками? 😃

а по теме: +1 за Боровку

RC=
Zont:

не проще было списбами/помидорками?

видимо никто не догадался 😃

+6
-1

Zont

Еще добавлю, что до Боровки ехать-то не нудно, по Киевке без светофоров, оттуда до места тоже 1 только, дороги эти в 90% случаев свободны. Это вам не Калужка с кучей светофоров и пробками…

RC=

Что-то мы слишком рано решаем куда поедем! Вчера говорили о новых полях и о Щербике! Сегодня о Боровке! Завтра об Ивановском!

Zont

Да наверняка до выходных еще 10 раз передумаем 😃 да и ладно, главно всем встретиться и полетать! 😃

RC=

Да уж, сегодня только вторник, а уже решаем куда поехать 😵

pxkeeper
RC=:

Что-то мы слишком рано решаем куда поедем! Вчера говорили о новых полях и о Щербике! Сегодня о Боровке! Завтра об Ивановском!

Лыжи к зиме готовь летом!

DVD
RC=:

Асфальт сразил меня наповал))) +1

+1… и мне очень даже рядом…и пробок там не бывает- факт!