Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

oshirnin

Кирюх, да нет никакой проблемы. Сто раз говорил, что не имеет никакого смысла расширять сложившийся коллектив. Вполне достаточно 5-7 человек, тогда и договариваться проще будет 😃

RC=
Kirrr:

А мне не очень

Надо было создавать группу раньше меня 😉

Maxwell
Kirrr:

на Боровку я не буду ездить

Кирилл, спокойно 😉 . Мы с Олегом aka aarc строим коварные планы по поиску поля, даже районы поиска уже поделили. Если хочешь - присоединяйся. Так что боровка-боровкой, а коллектив развалиться не должен.

PS Мне тоже боровка не то чтобы очень…

oshirnin

А мож вы чего-нибудь по Киевке поищете? Все же ближе мне ездить! 😃

Grach
Kirrr:

А мне не очень 😦

pxkeeper:

Да… Как то печально это все 😦

Есть подозрение, что Кириллам не нравится сама идея создания группы. Настолько, что даже появилась угроза распада. Что ж, высказывайте свое мнение и аргументы. Я предложение выставлял всего лишь на обсуждение. Денис его слишком рьяно подхватил без обсуждения.
Но форум для нас все же второстепенен и можно же договориться. Лично мне все равно в какой форме будем договариваться о месте и времени полетов и трепаться на отвлеченные темы.

oshirnin:

А мож вы чего-нибудь по Киевке поищете? Все же ближе мне ездить! 😃

Не стоит питать иллюзий. Каждый будет искать там, где удобнее ему. А вот рассматривать варианты будут по удобству. Это намек на то, чтобы поискал и сам. 😉

Kirrr
Grach:

Я предложение выставлял всего лишь на обсуждение.
😉

Вот это правильно. Эта ветка существует уже полтора года и всё решается по договорённости. И если уж что то создавать, то может хотя бы топикстартера сделать управляющим, а то Ваш предводитель уедет в пионерлагерь на 3 месяца или просто планы поменяются и будете всё по новой мутить.😉

з.ы. А чем прежний то стиль общения не устраивает ? Наша ветка всегда по количеству постов на верхней строчке-удобно читать. А так все заныкаются по кабинетам… с таким же успехом можно в скайпе сидеть.

Serge_2E
Grach:

Чтобы впредь не возникали вопросы, почему неправильно называется тема, создать группу. В названии, наверняка, надо будет оставить Теплый Стан, но уже будет личным делом каждого вступать в группу или нет.
Сейчас, конечно, тоже силой сюда писать никого не тянут, но ветка “место для полетов” все-таки вызывает большее недопонимание.
Тем более, это, по видимому, неизбежно 😃
Таково видение развития ресурса Администрацией, если не ошибаюсь.

Кому как… меня текущее состояние дел вполне устраивает. Как правильно сказал Кирилл полтора года проблем нет. ИМХО ни с администрацией ни с адекватными пользователями. “Мы здесь работаем. Люди в курсе” (с).

Зачем плодить сущности? Разъясните вот мне ЧТО и у КОГО вызывает недопонимание…

human
Grach:

Есть подозрение, что Кириллам не нравится сама идея создания группы. Настолько, что даже появилась угроза распада. Что ж, высказывайте свое мнение и аргументы. Я предложение выставлял всего лишь на обсуждение. Денис его слишком рьяно подхватил без обсуждения.
Но форум для нас все же второстепенен и можно же договориться. Лично мне все равно в какой форме будем договариваться о месте и времени полетов и трепаться на отвлеченные темы.

Как создал, так и удалит, дело даже не в группе. Денис ребенок и его реакция объяснима.

Grach:

Это намек на то, чтобы поискал и сам. 😉

Ну и смысл какой? Найдет Олег oshirnin место у себя в Митино и что? Для меня например даже Боровка не есть гуд по причине удаленности. А в Митино я точно ездить не буду, я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.

Grach
human:

Ну и смысл какой? Найдет Олег oshirnin место у себя в Митино и что? Для меня например даже Боровка не есть гуд по причине удаленности. А в Митино я точно ездить не буду, я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.

А может он найдет поближе? И давайте не будем делить шкуру не убитого. Если предложит, тогда выскажем свое “фи”. А может наоборот, всем понравится, не смотря на несколько увеличившееся расстояние. Некоторым, например, в Щербинку не ближний свет.

Kirrr
human:

я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.

Есть Царицинский 😃

А с местом полётов щас, через пару неделек устаканится-вот только подморозит немного…

human
Kirrr:

Есть Царицинский 😃

На Царицинском нет такого изобилия!

pxkeeper
Grach:

Есть подозрение, что Кириллам не нравится сама идея создания группы.

Мне все нравится… Но вот ее необходимость мне кажется сомнительной…

Меня больше расстраивает, что мы никак не можем найти место всех устраивающее, от чего начинаются разделения. Я вот к чему писал последний пост.

RC=
Kirrr:

Вот это правильно. Эта ветка существует уже полтора года и всё решается по договорённости. И если уж что то создавать, то может хотя бы топикстартера сделать управляющим, а то Ваш предводитель уедет в пионерлагерь на 3 месяца или просто планы поменяются и будете всё по новой мутить.

😃 Там управлят то нечем! Только название менять и описание

Если вас не устраивает могу её передать DVD или по вашему желанию удалить

pxkeeper
RC=:

Если вас не устраивает могу её передать кому нибудь или по вашему желанию удалить

Да наверное не стоит уже удалять ничего, тем более туда уже столько народу вступило… Это ведь ни к чему не обязывает или все таки будут членские взносы собирать 😉 😁
Повторюсь. По моему гораздо важнее найти место для полетов, которое всех устроит… К сожалению пробки при этом никуда не денутся 😦 Тут нужно какой то компромисс искать.

RC=

Вот если бы на дальнем поле был въезд… Закон подлости 😦

Конечно можно там засыпать ямы как предложил Idimych

Maxwell

Итак, результаты обследования Калужки следующие:

  1. Поворот на Макарово (направо)- полей нет. В смысле есть, но они загорожены.

  2. Поворот на Ларево (направо). Поля есть. Вспаханные. Съезда нет. Леса нет. Населены тракторами.😃

  3. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу еще раз налево по асфальтовой дорожке - поле небольшое, встать можно на обочине. Мне не понравилось.

  4. Поворот к Ивановскому полю с Калужки и сразу направо - не ездил, но поле есть, идет дорожка по задам деревни. Была ох… какая лужа, я в нее не полез на своей пузотерке.

  5. Поворот к коммунарке - поле есть, но въезд перекрыт (под полем газопровод).

ИТОГО - на данном направлении альтернатив Ивановскому полю не наблюдал. На нем, в конце концов, можно спокойно встать на обочине и летать рядышком.

Вся надежда на Олега, он собирался изучать окрестности Бутово.

incomer
human:

. А в Митино я точно ездить не буду, я себя даже на Митинсий рынок заставить съездить не могу, хотя нужно там кое-что прикупить.

Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в “грузовом дворе” 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.

Ну а что с местом сбора в субботу? Разговоров много, а послезавтрата уже летать охота!
Может сюда? maps.yandex.ru/?um=BEIi4APqTQoWzmRcwVtczuLxoO0kLlZ… Дорожка идет к дачным участкам- значит должна быть хоть с каким-то покрытием. Рядом склады- в выходные работают мало.
Обратите внимание на вторую метку “Настоящая вертолетная площадка”😃

RC=

Может всетаки разок на Боровку сгоняем?

pxkeeper

Чет у меня не получается в группе печатать нифига - бесит… Теперь приходится в два места лазить смотреть сообщения 😃

RC=
pxkeeper:

Чет у меня не получается в группе печатать нифига

Тебя нету в группе! я же высылал приглашение! Щас ещё раз вышлю

human
incomer:

Может, я чего не знаю, но с момента постройки новых корпусов Митинского рынка, там всей лоточной торговли и осталось, что только в “грузовом дворе” 15-20 палаток. А внутри, ассортимент ничем не лучше, чем на той же Горбушке.

Я же говорю я давно там небыл и никак заставить себя не могу съездить. Сейчас походу уже и не придется заставлять.

Насчет группы, может удалить ее всеже!?