Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

aarc
Kirrr:

Давай к 10-00 подъедем.

ок. с утра в субботу еще и дождик обещают… чтоб лопата в грунт легче втыкалась.

RC=
Kirrr:

Созрело ещё такое предложение: у меня есть резиновые сапоги и нормальная штыковая лопата, если будет помощник ( тоже в сапогах), то можно подъехать на дальнее поле пораньше , часикам к 10-00 и тот холмик, который справа срыть и перекидать в ямку, которая слева. Тогда заезд будет более-менее ровный.

Можно попробовать, но в таком случае мы будем только проверять))) Так как у нас нет резиновых сапогов и лопат)))

pxkeeper:

Как вообще, можно юзать?

Там например дизайн можно сделать раскошный))) Куча всяких функций

oshirnin

Windows 7 юзать не только можно, но и нужно!

Serge_2E
oshirnin:

Windows 7 юзать не только можно, но и нужно!

тока глючит малость. Вот незагрузилась… После жесткого резета вроде все нормально.

В общем 2 компа дома - круть!
Один для IE6, другой для W7.

ЗЫ там кто-то говорил про другей, лого тусы и все аткое… Завяло!?

idimych

Вот кстати стало интересно, кто каким хватом рулит стиками (большим пальцем тлт щипком)? А то я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.

incomer
idimych:

я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.

Это сродни процессу письма.

Цивилизованные люди пишут, используя ручку, удерживая ее щипком, остальные- мажут стены грязными пальцами:)))

human
pxkeeper:

Смотрю Вы уже семерок понакупили… Надеюсь с лицензией 😉 Тоже хочу, но пока не до этого… Как вообще, можно юзать?

А че ее юзать ставишь и забываешь, правда с дровами могут быть траблы, хотя многое подходит от висты, но невсе 😁

pxkeeper:

По поводу полетов… Помните на дальнем поле, еще один съезд есть, чуть раньше нашего? Он более пологий, менее разбит, может там где местечко есть для полетов?

Съезд есть, но проезда нет ))), я летом там брюхом елозил, а сейчас вобще без мазы очень глубокая колея.

Serge_2E:

тока глючит малость. Вот незагрузилась… После жесткого резета вроде все нормально.

У семерки функция востановления системы хорошо продумана, и есть еще чудная фишка “предыдущие версии” (по умолчанию включена только на системном диске), а вобще зря 64 бита поставил, плюсы только если софт 64 битный используешь, но минусов значительно больше.

Serge_2E:

В общем 2 компа дома - круть!
Один для IE6, другой для W7.

А не проще использовать виртуальную машины из той же семерки или стороннего производителя? Там 10 компов создать и юзать ie начиная с версии 3.0 )))

RC=
idimych:

Вот кстати стало интересно, кто каким хватом рулит стиками (большим пальцем тлт щипком)? А то я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.

А я большими пальцами 😛 В симе тоже разок попробовал щипком… И… КРАШИ КРАШИ)))

aarc
idimych:

Вот кстати стало интересно, кто каким хватом рулит стиками (большим пальцем тлт щипком)? А то я сейчас попробовал в симе полетать щипком (обычно летаю большими пальцами) и, после того как пообвык, понял что могу рулить вертом с гораздо большей точностью.

Щипком, это европейская школа, подушками больших пальцев - американская. Те кто рулят большими пальцами, ставят экспоненты побольше и все работает.

incomer

Вы мне зубы своими пальцами не заговаривайте!😃 Где завтра летаем???

pxkeeper

Летаем около Ивановского, на дальнем поле… С утра поедим траншею на въезде копать, что б больше никто не проехал 😉

RC=

Отлично! А насчет Боровки… Я же говорил! То Щербинка, то Боровка, то Ивановское))) Поэтому надо решать все в пятницу!)))

incomer

Еще спасательный трактор надо где-то заказать:)

RC=:

Поэтому надо решать все в пятницу!)))

Я брежу что ли? Разве сегодня не пятница тринадцатое???

Maxwell

Вот выкопают траншейку, и не пройдет на поле ни аццкое швеццкое ведро, ни продукция баварского вентиляторного завода, ни гламурный французский агрегат. Только Kirr на своем танке будет наслаждаться полетами 😁

DIMavey

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

incomer
Maxwell:

Вот выкопают траншейку, и не пройдет на поле ни аццкое швеццкое ведро, ни продукция баварского вентиляторного завода, ни гламурный французский агрегат. Только Kirr на своем танке будет наслаждаться полетами 😁

Танк Kirra там вообще, только на крыше можно будет протащить:) Сегодня выбрался в RCrotor- там природа вокруг, похожая на Ивановское поле. Такая грязь, что даже пешком трудно пройти. Так, что на поле, чувствую, придеться прямо с дороги взлетать… А чо, мое предложение (там рядом, у складов) не прокатило?

Maxwell
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

Вот только не надо лохматить бабушку ! 😃 Тут такие баталии прошли, сейчас народ успокоится и определит конкретное место полетов на выходные.

2 incomer Илья, я что-то затупил, там подъезд откуда ? В принципе можно ведь и так поступить - первопроходимцы исследуют въезд на поле у кладбища, и если он отсутствует, то к предложенному тобой месту передислоцируемся. Или там заезд со строны Бутово ?

Grach

Тусовка БОМП (без определенного места полетов) 😁

human
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

😁 Угу они еще завтра десять раз все переиграют 😛

RC=
DIMavey:

Вы столько пишете, что вообще не понятно кто куда едет! Думаю если договариваться то конкретно где и когда, а общаться при встрече можно хоть сколько

Так всегда, но почемуто всегда все собираются вместе))) 😃

aarc

Мы с Кирром уже нацелились ехать на Ивановское поле с лопатами и желанием срыть кочку. Вертолеты я тоже возьму… на всякий случай.