Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer

Завтра летаю на даче…

Maxwell:

Большое спасибо коллегам, благодаря советам которых я все же правильно настроил Atom и все таки поднял его сегодня в воздух !

На собственном опыте я понял сегодня, что 450 класс и 500-й - это две большие разницы.😃

Поздравляю!!! Как ведет себя с тугими линками? Как гира?

Maxwell
incomer:

Поздравляю!!! Как ведет себя с тугими линками? Как гира?

Илья, ты тоже поздний птиц ?😃 Линки развернул - аФФтаритетные пацаны сказали, что все ОК , гира - дай всевышний каждому так держать … хвост.

2 pxkeeper Ласково поинтересуюсь - а где фотоотчет, о поедатель роллов на летном поле ?😉

O_Lenin
incomer:

Наша толпа заставила местных самолетчиков ( а их было меньшинство) ютиться как-то в одном углу … Большое спасибо Боровской тусовке такое гостеприимство!

Перед местным быком мы все равны… 😁

А для самолетов сегодня была засада - и не видно ничего, да еще и на пробеге из-под колес грязь на крылья летела. Даже и не припомню, чтобы когда-то еще летал в таких “антисанитарных” условиях. Одного акка хватило, чтобы сполна “насладиться” 😂.

Kirrr

Для завершённости картины с утра ещё и коровы по полю ходили 😃

pxkeeper

Уважаемые коллеги! По сложившимся обстоятельствам, сегодня бодрствую… Решил немного убить времени и все таки сделать отчет в фотографиях.
В виду текущего времени прошу на неудавшиеся шутки не обращать внимания.

И так. Началось все с того, что Киррр и я приехали на поле к Ивановскому для разведки заезда… Заезд оказался не заездным. Я все ж таки с края отлетал пару акков на 500ке и мы рванули ко всем на Боровку, где и застали уже некоторых…

Заезжали приблизительно так

В нашей тусовке появился новый вертолет

А так же несколько новых гироскопов у коллег

После первичного осмотра стали наблюдать это

Потом приперлись коровки

Решили обновить поле

Летать разбредались во все стороны

Наш ответ буренкам

А тем временем

Застал раздетым

Этого тоже застал

Тем временем

Киррру пришлось повоевать с 600ой

Владелец нового гироскопа

Человек-скала, преданость вертолетам одного производителя

Только мы обрадовались, что дождались

Незабывали мы и перекусить

Потихоньку народ стал собираться

Но вот свершилось чудо

И сам герой дня, Макс с почином тебя

Дальше день подошел к завершению и все разъехались по домам.

Grach
pxkeeper:

520 гирыч однако лучше на порядок

Справедливости ради надо заметить, что это в сравнении с Align RCE-550, который не входит в список достойных.

Maxwell

2 pxkeeper Да, традиция юмористических фотоотчетов прижилась в ветке. Хит - фотография застигнутого за чем-то неблаговидным М.С. Ну и конечно серия “настраиваюсь”😉

2 roitman Аатставить нытье ! Дождя нет - и хорошо.

Выдвинусь на Боровку часам к 11-30.

incomer
Maxwell:

2 pxkeeper , о поедатель роллов на летном поле ?😉

Скажи спасибо, что он пока флипы не ест…😃

DVD
Maxwell:

[Аатставить нытье ! Дождя нет - и хорошо.
Выдвинусь на Боровку часам к 11-30.

+1
А Кириллу респект за фотоотчетик!

pxkeeper
Maxwell:

о поедатель роллов на летном поле ?

Кстати, что то фоток с роллами я не обнаружил 😦

idimych

Только что с Боровки, полетали неплохо. Облачность очень низкая, самолётчики иногда залетали в облако и какими-то непонятными способами оттуда выбирались) Потом начал моросить лёгкий дождик и народ стал сворачиваться. Фотки будут ближе к вечеру)

DVD

Облетал новое место с коллегами по тусовке! Ну что сказать… однозначно ближе , однозначно проще ехать(приятно радовало отсутствие пробок) и не смотря, на откровенно дерьмовую погоду- на поле смогли съехать с асфальта! Под ногами мокрая трава, больше напоминающеие болото из фильма “собака баскервиллей”, приехав на которое, одним из первых с Максом и Дмитрием поставили машины немного подале от самолетчиков, принялись летать… Мне полетать пришлось недолго- умершая алайновская серва привела ко второму крашу 450-про (говорили мне коллеги- “ставь сразу проверенные 65е МГ”- нет же- авось…) потом начал, таки, обкатывать реанимированный движок 600ки. Спасибо Олегу (aarc) за предаставленное топливо и Алексею (Grach) за свечку благодаря чему - движок завелся, рассеяв сомненья в надежности ОСоов… Созерцал новоиспеченного Атома Макса- неплохая моделька, летучая, немного поднастроить и будет достойный пепелац!Посмотрел на успехи Олега (aarc)- вот что практика с людьми делает! В чем убедился глядя на Кирилла (Kirr)! Ну и Илья (Просто я) удивлял своим мастерством на 500ке… Дима (ройтман) уверенно пируетил- молодцы парни, когда сам долго не летаешь со всеми- прогресс прям на лицо!!! Посмотрел на самолетчиков… сложилось впечатление- не очень то рады ограничению летного простарнства. Всеж надо как то подальше от них- у них заход на посадку - целое дело…нам проще!Так, что, как мне кажется- в следующий раз надо не стеснять коллег- да и самим проще!

aarc
DVD:

в следующий раз надо не стеснять коллег- да и самим проще!

Угу. Мы им точно мешали в этот раз 😦… Все же надо свое поле искать с подъездом, но вот так с гугль.мэпс сразу не получается найти что-то подходящее. Полей много, но с подъездом беда.

idimych

Это да… Зато я весело полетал в компании летающего крыла)) Оно так лихо нарезало круги вокруг моего кинга)))

З.Ы. Фотки откладываются на понедельник.
З.З.Ы. Завтра надеюсь забрать ДХ7 с почты и наконец дособрать рекса. Буду мучать всю нашу вертолётную тусовку глупыми вопросами по настройке 😃

Serge_2E

Я вчера отвисел 5 паков на Соловьином. Погодка действительно дерьмовая. Но после краша 500ку таки облетал. Что интересно - небольшая бабочка сначала была затем исчезла. Магия… Или люфты. 😉

PS ОФФТОПИК: Народ, кто знает шиномонтаж в районе теплого стана ясенево севастопольского, чтоб с записью по телефону? Пишите в личку 😉

idimych

Получил аппу и собрал доконца рекса)) В субботу ждите презентации 450 Sport))

roytman
idimych:

Получил аппу и собрал доконца рекса)) В субботу ждите презентации 450 Sport))

Поздравляю!

roytman

У Сергея (human) сегодня День рождения!
Сергей, поздравляю тебя, желаю тебе успехов в радиомоделизме, поменьше падай, учись быстрее летать 3Д ну и всего-всего самого наилучшего.

Serge_2E
roytman:

У Сергея (human) сегодня День рождения!
Сергей, поздравляю тебя, желаю тебе успехов в радиомоделизме, поменьше падай, учись быстрее летать 3Д ну и всего-всего самого наилучшего.

Присоединяюсь! Больше неба - меньше крашей. 😆