Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

DVD
human:

Чуть-чуть пъянствую )))

Присоеденяюсь ко всем с искренними поздравлениями к коллеге Сергею!
Береги печень Серега:)!Здоровья тебе и денег!
Да не иссякнет нитра в твоем вертолете;)

Grach
pxkeeper:

А де фотки воскресные?

Кирюх, как я тебе уже говорил, в такую погоду даже поленился поставить полетный объектив. И доставать фотоаппарат не хотелось, поэтому из фоток могу показать только это:

Назовём её - “Будешь плохо себя вести, пойдешь летать вооооон там” 😃

Может кто-нибудь еще снимал

idimych

У меня подруга снимала, но никак не могу у неё взять флешку с фотками(

human

Спасибо всем за поздравления, будем надяться, что все пожелания сбудутся ))).

pxkeeper
Grach:

Может кто-нибудь еще снимал

Я конечно не снимал и вообще не присутствовал, но надеюсь ты не будешь против немного подредактированной фотке.

Maxwell

Уж полдень четверга минул, а жаркая дискуссия “где летаем в выходные ?” так и не начата… Подозрительно 😃 !

2 incomer Илья, а ты тогда случайно не заехал на “складское поле” ? Вроде собирался 😉

Думаю, может мне завтра с утра заехать туда на разведку ? Конечно, если это поле уже не разведано😇

incomer
Maxwell:

Уж полдень четверга минул, а жаркая дискуссия “где летаем в выходные ?” так и не начата… Подозрительно 😃 !

2 incomer Илья, а ты тогда случайно не заехал на “складское поле” ? Вроде собирался 😉

Думаю, может мне завтра с утра заехать туда на разведку ? Конечно, если это поле уже не разведано😇

Только я открыл страницу, чтобы начать заунывную полемику о месте полетов, а ты тут как тут!😃
Что-то я в субботу так разогнался на обратном пути, что вспомнил о необходимости разведки уже возле дома. Так что место осталось неразведанное, потаённое 😃.

pxkeeper
Maxwell:

Уж полдень четверга минул, а жаркая дискуссия “где летаем в выходные ?” так и не начата…

Я не начал потому как пропускаю все выходные… скорее всего смогу подтянуться на следующих, если подъезды еще будут нормальными, а то придется на конечной автобусов летать, в Бутово например, где один асфальт 😉

aarc

Был сегодня на разведке в www.rc-propeller.ru. За полеты по-прежнему денег не берут. Последний раз мы там были весной. С тех пор там сделали нормальный подъезд к взлетке. Парковку у взлетки отсыпали гравием, машин 10 там влезет. Везде где гравий - сухо и чисто. Песок на взлетке немного раскис, на раскрутке вертолет понемного начинает тонуть. Взлетка длиной метров 50. Есть два кармана для пилотов.

По рассказам очевидцев в прошлые выходные там было всего 3 самолета, но из-за тумана они не стали летать.

Я вот думаю, если нам туда нагрянуть в выходные 😃 Плотно полетать там конечно не получится, но если потесниться с возможными самолетчиками, то по 2 мелких вертолета в воздух за раз можно поднимат. 500-ки и 50-ки лучше конечно по-одному.

incomer

Так это у черта на рогах. Там и до Шебанцево не далеко, а там как-никак взрослая взлетка. Прикольно, что на гугловской карте хорошо видно количество автомобилей моделистов:)

Igor_Nack

Я пожалуй присоединюсь. Только о каком месте идет речь? Тропикана или Фестиваль?

Тропикана попросторнее, но там подъезд к полосе раскис. Во всяком случае неделю назад было так. А в Фестивале ключи от полосы организую.

incomer

Куда все пропали? Или уже в Форесту поехали, чтобы к утру субботы добраться?

aarc
incomer:

Или уже в Форесту поехали, чтобы к утру субботы добраться?

доехал за 40 минут. симферопольское шоссе оборудовано зелеными знаками. 😉

Igor_Nack:

Только о каком месте идет речь? Тропикана или Фестиваль?

Речь шла о Фестивале. Тропикана от нас гораздо дальше.

incomer
aarc:

доехал за 40 минут. симферопольское шоссе оборудовано зелеными знаками. 😉.

И что, теперь будешь всех там ждать до завтра? 😃

P.S. А в нашей тусовке ни у кого нет Trex 250? А то, краш кит достался- своим отдам по хорошей цене.

Kirrr

А Боровка до нас в два раза ближе… 😒

Maxwell

Никого не агитирую, но если выберусь, то в Форесту все же не ездец. Видимо Боровка. Встану поближе к выезду с поля, подальше от самолетчиков и отвишу свое;)

Zont
Maxwell:

Никого не агитирую, но если выберусь, то в Форесту все же не ездец. Видимо Боровка. Встану поближе к выезду с поля, подальше от самолетчиков и отвишу свое;)

Это будет “атомный” вылет? 😃
Надеюсь в субботу материализоваться на Боровке.

aarc
incomer:

И что, теперь будешь всех там ждать до завтра?

Зачем ждать? Заеду домой за новой канистрой топлива, да паки подзарядить 😛

Гмм… а если серьезно, то Боровка это старое место сбора конкретной группы самолетчиков и мы там в прошлый раз явно мешались. В стороне там есть место для полетов, но грязь такая же как на Ивановском поле, разве что от асфальта поближе.

ЗЫ субботу к сожалению пропускаю. вероятно, присоединюсь в воскресенье.

incomer
Maxwell:

Никого не агитирую, но если выберусь, то в Форесту все же не ездец. Видимо Боровка. Встану поближе к выезду с поля, подальше от самолетчиков и отвишу свое;)

+100!

Maxwell

С утренней разведкой “складского” поля не срослось. На работу вызвали…

Так что альтернатив у нас практически нет.