Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

human

Кирюха растроил, не охота деньги в воздухе завешивать.

pxkeeper

Ну раз вы все-равно заказываете, то мне нужно:

www.amainhobbies.com/…/OS-Engines-Piston - 1 шт.
www.amainhobbies.com/…/OS-Engines-Connecting-Rod - 1 шт.
www.amainhobbies.com/…/OS-Engines-Piston-Ring - 1 шт.
amainhobbies.com/…/OS-Engines-Piston-Pin-Retainer-… - 1 шт.
www.amainhobbies.com/…/OS-Engines-Piston-Pin - 1 шт.

human:

Кирюха растроил, не охота деньги в воздухе завешивать.

Вообще у меня смутные сомнения, что ее таможня задержала… но т.к. нет трек номера не знаю как об этом узнать 😵 Буду с помощью коллег подавать в розыск

incomer
pxkeeper:

Я уже прикупил 18 сентября, до сих пор жду… 😉 Правда пока не ясно какие причины этого 😒

Это они готовят подарки на Новый год.😂

Maxwell

Коллеги, что - то я посмотрел - до фига крепежа получается, 30 наименований (винты-шайбочки), а он тяжелый, так что я наверное сам…
Неспешно буду разбираться. Но Сергею за наводку респект, ассортимент отличный и вменяемые цены… На амэйне я до этого раздела раньше не добирался !

pxkeeper
Kirrr:

А с хоббисити помпа с 20 октября едет…

А ты чем ее отправлял? И что трек номер говорит?

aarc

На amainhobbies НЕ ЗАНИЖАЮТ инвойс. Имейте это ввиду, если будете заказывать что-то дороже 10000 руб.

Kirrr
pxkeeper:

А ты чем ее отправлял? И что трек номер говорит?

Трека не дали, т.к. вес маленький. Пишут, что типа точно отправили-ждите…

А лопасти с амайнхобби никто случаем не заказывает до кучи ?

RC=
human:

Денис как-то пытался подлетнуть с ХР вращающимся в противоположную сторону

А кто поставил ремень не правильно?))) И самый прикол, что м там час наверное не могли решит в чем дело, и тут когда приехал Олег, он в минуту сказал, что ремень тоит неправильно 😃

pxkeeper
human:

Народ вроде не жалуется

Серега, я не к тому, что магаз плохой, я просто проинформировал…
Кстати на свою беду отправил дешевой доставкой, все остальное было дорого. Поэтому трека не получил, что бы отслеживать 😦 Это весьма теперь затрудняет поиск посылки с моей стороны, т.к. у меня нет ничего, кроме подтверждения того, что я оплатил товар, а так же статуса в странице заказа “доставлен”, который они изменили сразу после отправки. Такие дела 😦

incomer
pxkeeper:

Серега, я не к тому, что магаз плохой, я просто проинформировал…
Кстати на свою беду отправил дешевой доставкой, все остальное было дорого. Поэтому трека не получил, что бы отслеживать 😦 Это весьма теперь затрудняет поиск посылки с моей стороны, т.к. у меня нет ничего, кроме подтверждения того, что я оплатил товар, а так же статуса в странице заказа “доставлен”, который они изменили сразу после отправки. Такие дела 😦

А дипут на палке открыть? Или уже поздно?

pxkeeper
incomer:

А дипут на палке открыть? Или уже поздно?

А по поводу чего? Пока явного обмана нет… поэтому диспут открывать рано… Так же была с ними связь по поводу розыска посылки… Сейчас нужно написать письменно заявление, отсканировать его и направить им по е-маил…

incomer
idimych:

Давно хотел себе отвёрточки, можно мне такой комплектик www.amainhobbies.com/…/E-flite-15mm-Hex-Driver и www.amainhobbies.com/…/E-flite-15mm-Hex-Driver

Дерьмовенькие эти отвертки, как и почти все китайские. Оч. советую Hudy. Понимаю, сам жабу душил пару дней, но в размере 1,5мм ничего лучше пока не видел. Большие размеры шестигранников не так критичны к качеству, а для маленьких, хотя бы только на 1,5мм, надо иметь правильный ключ.

human

Заказывать там не буду.У них доставака лихо как-то считается. Пару наборов кракодильчиков закинул по 3бака каждый, доставка выросла почти на 6 гринов. Попытался лопасти добавить, вобще пипец +25
Да и отговаривают!

incomer:

Оч. советую Hudy.

Где покупал? Я кстати из-за 1,5 hudy и еще пары вещей всю эту бучу с заказом поднял.

incomer
human:

Заказывать там не буду.У них доставака лихо как-то считается. Пару наборов кракодильчиков закинул по 3бака каждый, доставка выросла почти на 6 гринов. Попытался лопасти добавить, вобще пипец +25
Да и отговаривают!

Где покупал?

Я давно покупал 1,5 и 2,0 мм в Столице хобби по нереальной цене. В москве сейчас нигде нет не только Hudy 1.5 мм, но и вообще 1,5мм. Разве что в Пилотаже наборчик, но там такое г—о, что не приведи господь. А Hudy можно на их сайте, вроде, заказать…www.hudy.net/eshop/products/product_main.php?Actio…

P.S. Пендосы проклятые- торгуют только в штатах.

human
incomer:

Я давно покупал 1,5 и 2,0 мм в Столице хобби по нереальной цене. В москве сейчас нигде нет не только Hudy 1.5 мм, но и вообще 1,5мм. Разве что в Пилотаже наборчик, но там такое г—о, что не приведи господь. А Hudy можно на их сайте, вроде, заказать…www.hudy.net/eshop/products/product_main.php?Actio…

В столице хобби все цены негуманные.

incomer
human:

В столице хобби все цены негуманные.

Ага, не любят они нашего брата- моделиста😁.