Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

idimych

Как вам погодка господа?) Я всегда знал, что глобальное потепление именно такое)))

incomer

Я вот думаю- а не попробывать ли управлять вертом, сидя в теплом автомобиле? Мордой к полю встал и жми на все стики!

idimych

Читал, на форуме, кто-то уже так делал… Мне просто интересно, как себя будет вести электроника при таких низких температурах. Ни один гироскоп же не рассчитан на -20.

pxkeeper
idimych:

Как вам погодка господа?)

Думаю с таким минус ни о каких полетах, в моем лице речи быть не может 😃 Лучше займусь техникой в плотную и просижу в теплом доме, за столом с отвертками в руках. Попью горячего шоколада, чай, какао и прочих жидкостей.

Так же можно забуриться в какое либо кафе, для совместного чаепития 😒

incomer

Можно электронику на силовую батарею закрепить:). Все в тепле будет.

pxkeeper:

Д Лучше займусь техникой в плотную и просижу в теплом доме, за столом с отвертками в руках. Попью горячего шоколада, чай, какао и прочих жидкостей.

Вот так вертолеты и привыкают к теплу. А потом все говорят, что они холода не любят 😃

idimych
pxkeeper:

за столом с отвертками в руках

Кстати об отвёртках, где в москве можно приобрести норм шестигранник 1,5 в виде отвёртки? А то я хвост трекса не могу разобрать))) Или если у кого найдётся лишняя, то я с удовольствием приобрету у вас.

incomer:

Можно электронику на силовую батарею закрепить. Все в тепле будет.

А потом забавно будет менять батареи))))

incomer:

Так же можно забуриться в какое либо кафе, для совместного чаепития

плюсадын за кафе)

incomer
idimych:

Кстати об отвёртках, где в москве можно приобрести норм шестигранник 1,5 в виде отвёртки?

Или если у кого найдётся лишняя, то я с удовольствием приобрету у вас.

Нигде.
У меня есть пилотажевская, из набора. Двустороняя (с шариком на втором конце) и если не выпускать жало на всю длинну, то крутит нормально. Могу уступить за недорого.

human
idimych:

Кстати об отвёртках, где в москве можно приобрести норм шестигранник 1,5 в виде отвёртки? А то я хвост трекса не могу разобрать))) Или если у кого найдётся лишняя, то я с удовольствием приобрету у вас.

Я в Электромонтаже покупал недавно " И5343. Отвертка 263P 00522 PicoFinish шестигранная 1,5X50 (Wiha Германия) ", там кстати много всего от Wiha

idimych

А можно сцылочку, или описание, как туда добраться?

з.ы. Одну отвёртку возьму у incomer, а другую как предложил human. Ну и будем посмотреть)

human
idimych:

А можно сцылочку, или описание, как туда добраться?

з.ы. Одну отвёртку возьму у incomer, а другую как предложил human. Ну и будем посмотреть)

www.electro-mpo.ru сначала позвони им.

incomer
pxkeeper:

Так же можно забуриться в какое либо кафе, для совместного чаепития 😒

Ну, так, кто за чайную тусовку сегодня?

pxkeeper
incomer:

Ну, так, кто за чайную тусовку сегодня?

Я вообще выходные имел в виду… Хотя конечно и сегодня народ кто хочет мог бы собраться… Я сам в сервис с авто еду, поэтому не смогу.

incomer
Serge_2E:

а где и куда? давайте на м. Беляево в гинотаки.

Чой-то за название такое, анатомическое?

Maxwell

Что, все замерзли ??? Будем рассматривать возможность пленарного заседания в закрытом помещении?

pxkeeper
Maxwell:

Что, все замерзли ??? Будем рассматривать возможность пленарного заседания в закрытом помещении?

Пинцет холод Макс! Сейчас стоять на морозе очередь… уффф… Думаю стоит рассмотреть. Только в сб. в первой половине дня буду занят, нужно в зеленоград съездить туда-сюда… А ближе к вечеру, часиков с 15-16 буду свободен и смогу присоединиться.