Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Serge_2E
oshirnin:

Залогинься на gmail через веб-морду и проверь папку Спам. 95% даю, что ответ там.

“Секс в воде” есть, “обучение английскому” есть… Дяди Тома нет 😉

pxkeeper
Lexus1380:

Где летать собираетесь?

Думаю все там же, на новоиспеченном поле, рядом с кладбищем.

Lexus1380
pxkeeper:

Думаю все там же, на новоиспеченном поле, рядом с кладбищем.

Понятно, значит за Бутово не собираетесь?

human
Lexus1380:

Понятно, значит за Бутово не собираетесь?

Поле рядом с кладбищем - это поле, которое за Бутовом

pxkeeper
Lexus1380:

Понятно, значит за Бутово не собираетесь?

В общем поле о котором мы последнее время тут постоянно пишем и на котором провели несколько последних выходных…

-1 😒

Maxwell

Эх… Постараюсь в один из дней подъехать, но может получиться как в прошлые выходные …
Младшая дочка руку сломала две недели назад, перелом очень непростой, шурупами стягивали, шастает в гипсе и нифига делать не дает, так как в садик не ходит. Дел накопилось домашних. Так что если жена и дочери отпустят - подъеду.

pxkeeper
Maxwell:

Младшая дочка руку сломала две недели назад, перелом очень непростой, шурупами стягивали, шастает в гипсе и нифига делать не дает, так как в садик не ходит. Дел накопилось домашних. Так что если жена и дочери отпустят - подъеду.

Макс сочувствую, скорейшего ей выздоровления… Причина уважительная, поэтому ругаться не будем сильно 😉

Brio

Maxwell в такие моменты конечно не до вертолетов ! 😦
Надеюсь все обойдется!

roytman
Maxwell:

Эх… Постараюсь в один из дней подъехать, но может получиться как в прошлые выходные …
Младшая дочка руку сломала две недели назад, перелом очень непростой, шурупами стягивали, шастает в гипсе и нифига делать не дает, так как в садик не ходит. Дел накопилось домашних. Так что если жена и дочери отпустят - подъеду.

Сочувствую… Пусть скорее выздоравливает!

Если кто-нибудь сможет подхватить с собой по дороге на поле, то я бы с удовольствием поехал полетать. Сутра вроде дожди будут, а потом нормально… Сегодня надеюсь дособрать 500 и облетать ее завтра.

Brio

Эхх. ХОтел на этих выходных на поле, но факинг шестеренка в москве так и не появилась. А вот посылка моя даже на таможню не передана.

Хочу про helipross отписать. Заказал у них за две недели второй раз. Оба раза на след день отправили в почту. Еще через день уже вылет в Москву. Дня два летит до москвы. Первая таможню прошла очень быстро.
Время от заказа до получения верта = неделя. Я считаю это сказочнй результат. Щас от них запчасти жду…

pxkeeper
Brio:

Время от заказа до получения верта = неделя. Я считаю это сказочнй результат.

Ага, быстрые они как удар серпом по яйцам, только иногда вовсе не в тему 😃

Kirrr

Завтра ветер конечно обещают, но полетать думаю всё-равно надо выбраться, в ближайшие 7 месяцев тёплых дней не намечается 😦

pxkeeper
Brio:

pxkeeper, а чего не в тему то ?

Ну как бы это объяснить, что понятно сразу стало?

Заказ на Хелипроссе. Часть I

Допустим (ситуация выдумана, но отражает сущность проблемы… в основу легли реальные события).
Не дай бог конечно, но скажем сломался у тебя центрохаб на вертолете, в Москве нету нигде, что делать? Конечно, лезем на просс и смотрим там. Ага - есть в наличии, цена скажем 50 долл. Берем! Так с, доставка ЕМС 22 бака, не айс для одной детальки. Т.е. получаем, что тащить товара на 50 баков как то не особо выгодно, значит нужно чего то добавить и собрать нормальный заказик желательно, хотя бы на скажем 250 долл. Хоть остальное и не срочно нужно, а что то возможно и практически не нужно. но в принципе раз такой случай то можно и с учетом будующего - все равно все пригодится, набъем расходниками на пару моделей. Добавляем, всякую ерунду, расходники там, лопасти на хвост и т.д и т.п. Так, собрано, 248 баков заказ - уже что то, хотя и добить бы до 300, но денег ща в обрез и так заказ внеплановый практически. Смотрим доставку, ага 33 долл ЕМС, другой нема… Ну ладно, 33 так 33, оплачиваем… Все супер бабло с палки списалось, к тому же мы как умные галочку поставили, что б не конвертировали на палке… Все гуд, пришло подверждение заказа и оплаты. Сидим ровно, ждем письма с просса… Ага, вот оно, пришло, даже два и одно с палки… Так с, что это смотрим, вот трек - заказ отправлен - супер, а это что? Как так нет хаба в наличии, а на сайте же был? Да мне остальное то и не особо нужно без хаба - он то главное… Как и деньгу за него уже вернули? И перерасчет сделали? И че? Доставка 28 за то барахло, а мне что теперь в другом месте один таки хаб заказывать? Да он же золотой будет и денег я на Вас потратил… су@$, пиде#%@^… Ну неужели сложно написать и спросить, что делать, если нет хаба в наличии, я может подождал бы когда появится… 😃

The not happy end!

Ну вот где то так… Конечно немного покрасочнее расписанно для восприятия, но очень напоминает реальную ситуацию… И так было не один раз 😉

Brio

Кстати, я не слышу звуков салюта и наливающегося в бокалы шампанского!!!
Я ВЕРНУЛСЯ!!! СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ЖЕСТКОГО БАНА 😃

В реале это очень похоже на мой случай, но у меня вроде It’s a happy end. ТАк как я также заказа многотам всего как раз на такую сумму. Доставка ЕМС 24 бакса. Все собрали за ОДИН ДЕНЬ!

А были реально на хелипросе случаи, чтоб вот так не было в наличии айтема нужного? У них, мне кажется нормальная онлайн база…

pxkeeper
Brio:

А были реально на хелипросе случаи, чтоб вот так не было в наличии айтема нужного?

Я ж написал - так бывало и не один раз… Иногда везет и возвращают за какую то фигню не особо нужную деньгу, а бывает, что нет именно того из-за чего ты все затевал… По моему не только у меня… А за исключением этого и как следствие не соответствие товара на складе товару на сайте… работают нормально.

Brio

Ну блин. Никто так и не отписал поедет ли он на поле…

pxkeeper
Brio:

Ну блин. Никто так и не отписал поедет ли он на поле…

Гы гы, Леха почитай посты выше - начиная с поста о погоде 😉 По крайней мере несколько человек планирует.

human

Может у кого завалялся ПАПА Т-коннектора захватите плиз, решил перепаять переходники для зарядок… нехватило.
Олег “aarc” если поедешь завтра захвати канопи для 450

Мы с Дэном часикам к 2 подтянемся.

Ух… интересно проедем мы завтра на поле или надо трактор заказывать 😃

Serge_2E
human:

Может у кого завалялся ПАПА Т-коннектора захватите плиз, решил перепаять переходники для зарядок… нехватило.
Олег “aarc” если поедешь завтра захвати канопи для 450

Мы с Дэном часикам к 2 подтянемся.

Ух… интересно проедем мы завтра на поле или надо трактор заказывать 😃

У меня их много… В личку 😉