Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Maxwell
Brio:

[B] Надо так выпить перед пилотировнием! Я думают тут творчество в полете бы отобразилось сразу! 😉

Нет. Для выпивших перед пилотированием в форуме есть тема “Нарушение техники безопасности”.

Brio, Не обижайся, я видел слишком много серьезных траблов, произошедших по пьянке, даже легкой. Не тема это для шуток.

Brio

Ну тогда в симуляторе хотя бы… 😇

Maxwell
Brio:

Ну тогда в симуляторе хотя бы… 😇

Разрыдался. От умиления 😉

pxkeeper

Да, полетали сегодня отменно! Джокеры уже восстановлены, спасибо Дмитрию за раму и помощь в поклейке. При разборе кстати у меня от рамы не осталось и целого кусочка, все превратилось в какую то труху, поэтому даже образца для выпила не оставалось. Попытался починить шасси, но как оказалось они тоже сидят на таком же дерьме из которого сделана рама и починению не подлежат, хотя можно наверное что то придумать будет, но видимо уже не сейчас… Он конечно без них летает, но как то мне грустно - ведь должны быть…

DVD
Maxwell:

Краткий отчет о вечеринке некрофилов в клубе кормящих матерей😁

Дааа впечатляющий отчет:)КРАСАВЧЕГ… Макс! Серву то нашел?
А “полетали” прикольно… В кампании с Максам пол дня ковырялся с передатчиком и настраивал 450ку- в итоге пришел к выводу что скорпион 6ка запросто загибает основной вал в полете при малейшей вибрации(небольшое биение хаба) чего не было при стоковом моторе…вообщем закинул 450ку и летал на пенолете вкомпании с подъехавшим Кирилом, пока мы с ним моторамы не сломали- они выпилены не из фанеры, а из какой то пресованной соломы… Олег как всегда, поудивлял своими методичными достяжениями в пилотаже вертолетов, но быстро покинул поле в душе крутя пальцем у виска глядя как мы с Кириллом гоняем на самиках…
А с аппой действительно беда нездоровая…все работает все настраивает- но с одним пунктиком- ничего не помнит…выключение кнопки питания -приводит к потере всех настроек…В общем, в памяти у передатчика остались три модели настроенные до глюка- 450ка,600ка и самик -“ультимайт” который появляется в меню, всякий раз, при включении питания на передатчике- ужас😵! Где теперь ремонтировать, что делать?..Эээээх…
Седня кто во сколько?я так гдет то с 12- 13 планирую на 600ке и самике на поле выбраться…

pxkeeper

Я планирую к 12 появится. В данный момент дозаряжаются паки - ох и муторное это дело. Вчера заряжал, ночью заряжал, утром заряжаю - пипец какой то. Поставил на 600ку другие лопасти, но думаю это вряд ли поможет. У меня все ж подозрения на дрыгатель. Но для очистки совести нужно проверить. Если че, поставим опять РЛ пока, а этот в ремонт.

muraveyxxx

Всем привет !
принимайте новенького…
я с Теплока летал за палеонтологическом музеем один(((( !!!
Проезжал несколько раз мимо и видел как вы там летаете (что могу сказать в компании веселее)
сейчас имею Рекса-450 и X-Cell бензиныча недособранного )))))))))))
Обязательно к вам приеду - полетаем

aarc

еду на поле примерно к 12:30.

muraveyxxx:

Всем привет ! принимайте новенького…

Привет! Добро пожаловать!

oshirnin

Сегодня узнал на деле, что такое столкновение модели с пилотом 😃 Заинтригованы? Подробности в Skype, ибо здесь оффтопик!

И тихо добавляю: зуууууууммммммм…

Brio

oshirnin, а можно для тех кто живет далеко от электрички поподробнее?

oshirnin

Ага, только швы наложу и перебинтуюсь, сразу же расскажу 😃

pxkeeper
muraveyxxx:

Всем привет ! принимайте новенького…

Клево, присоединяйтесь…

aarc
pxkeeper:

Клево, присоединяйтесь…

а кто-то зажал фотоотчет о вчерашних полетушках 😉

pxkeeper
aarc:

а кто-то зажал фотоотчет о вчерашних полетушках 😉

Никто не зажал, с ними еще поработать нужно, откадрировать… Фоток нормальных мало, свет не очень хорошо падал, получились темными очень, вертов не видно, только силуэты. А вчера я вообще спать улегся, поэтому ничем не занимался.

Lexus1380

Вчера облетал TAROT500, не было у меня Трексов ни когда, сравнивать не могу, скажу единственное, по качеству замечаний нет, летает ну просто ураган, точен как в симуляторе, кстатит на нем я петлю вчера сделал впервые, не говоря про горки там разные, короче очень доволен, не смог добраться ни до Соловьиного вчера, не до теплого стана, был на поле на недалеко от дачи, на Боровке, сегодня притащу тарот на Соловьиный!

pxkeeper
Lexus1380:

Вчера облетал TAROT500, не было у меня Трексов ни когда, сравнивать не могу, скажу единственное, по качеству замечаний нет, летает ну просто ураган, точен как в симуляторе, кстатит на нем я петлю вчера сделал впервые, не говоря про горки там разные, короче очень доволен, не смог добраться ни до Соловьиного вчера, не до теплого стана, был на поле на недалеко от дачи, на Боровке, сегодня притащу тарот на Соловьиный!

Поздравляю… Постараюсь тоже прибыть сегодня на Соловьиный, интересно посмотреть на машинку.

Serge_2E

Всем привет. Сегодня с ХС пришли еще 4 пака для 500ки. Кто сени на Соловьиный?

PS У меня получается 11 паков. По моему перебор 😉

roytman

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

pxkeeper
roytman:

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Особенно мне 😉

Serge_2E:

Кто сени на Соловьиный?

Я собирался, но где то часикам к 19-30, может чуть ранее.

roytman:

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

По мне так лучше Рино 😉

oshirnin

2Lexus1380: Ну собственно другого сложно и было ожидать. Точная копия!

p.s. Я за риньо