Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

Я может быть подъеду если дождя не будет.

Maxwell

Ура, товарищи ! Погода налаживается, готовимся к завтрашним полетам))) Я вновь на колесах сегодня забрал машинку из сервиса. Кто когда ? Особенно это интересует в отношении ув. Олега aka Aarc’а 😉

roytman

Если дождя не будет намечаться, подъеду. Сегодня чет так и не добрался до Соловьиного(((( Хотя погода вери гуд была вечером…

Kirrr

Ну завтра ориентировочно к 12-00.

DVD

я только в вс в это же время…

DVD

похоже погода летная на сб-вс… ветра точно нет!
Это радуетB-)

oshirnin
Maxwell:

*Доставка осуществлялась компанией Maxwell HeliLogistic LLC

Рекомендую сервис доставки Maxwell HeliLogistic LLC всем, кто хочет тарицца на инфинити фкусными хели-артефактами. Maxwell HeliLogistic LLC - сочетание низкой стоимости и коротких сроков доставки!

DVD
oshirnin:

Рекомендую сервис доставки Maxwell HeliLogistic LLC всем, кто хочет тарицца на инфинити фкусными хели-артефактами. Maxwell HeliLogistic LLC - сочетание низкой стоимости и коротких сроков доставки!

Обсудим на поле детали;) чую заказать надо будет, что нидь Максиму, учитывая лестные отзывы

pxkeeper
DVD:

Обсудим на поле детали;) чую заказать надо будет, что нидь Максиму, учитывая лестные отзывы

Димон пора самому уж начинать заказывать 😉 ИМХО конечно… Это занимательно во всяком случае, но заразно как наркотик!

oshirnin
pxkeeper:

но заразно как наркотик!

полностью подтверждаю… 😃

pxkeeper

Где то в 12 буду двигаться в направлении поля… Беру почти все с собой… Киррр уже поехал… Приезжаем все!

pxkeeper

Уфф! Нормально полетали сегодня, я как всегда отрабатывал висение. Однако народ уже начал так не хило летать в инверте… Видимо я безнадежно стал отставать. Максим порадовал последней “мягкой” посадкой, с незабываемым звуком. Максим - это было великолепно. Особая благодарность Олегу, за лопасти к Лого.

incomer

Я тоже налетался от души. Почти победил крены при резком коллективном шаге. Действительно, все настраимвается на глазок. Не пойму почему, время полета увеличилось на 30 сек. Батарейки раскачались что ли? Или вертолет обкатку прошел?😃 Пробывал в idle 2 полку газа на 80% (2370 об/мин) звук на эволюциях очень странный, какой-то трещащий-наверное это и есть срыв потока. В итоге понял, что можно переклычаться только непосредственно перед силовой фигурой.

roytman

Полетали сегодня отлично, наконец-то начал потихоньку висеть в инверте)) Отдельное спасибо Кириллу, за то что подвез на поле и обратно😒

P.S. за качество фотки сильно не пеняйте, на телефон плохие фотки получаются((((

Kirrr

Мда… два открутившихся подкоса немного смутили Максима при посадке 😂
А вообще погода сегодня была просто идеальная. Жаль, что, как обычно не было с нами DVD с мангальчиком. А то могли бы и до вечера, имхо, тусануться.

luk19-61

Всем добрый вечер !!! подскажите завтра полеты намечаются ? очень хотел бы подъехать посмотреть , а также есть вопросы по вертолетам.

М_С

Я так лично планирую. Думаю, что часов с 11-ти.

luk19-61

Вы летаете по Калужскому шоссе за ИКЕА направо? это там ?

Kirrr

Да. После эстакады поворот направо под стрелку и метров, через 500 парковатся-ориентир: автобусные остановки. С дороги нас видно.

luk19-61

Спасибо !!! постараюсь завтра подъехать!!!