Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Kirrr

Я даже пораньше планирую. Дим, балки захвати-заканчиваются уже 😃.

incomer

[QUOTE=Serge_2E;1463607]Ну видимо для этого нужно соответствующий уровень пилотирования.
А вообще интересно, 70 ампер и 11 вольт. Это 770 ватт. Странно что 450й не разорвало 😉 QUOTE]
Он у меня крепкий😁. И не 770 W, а только 651 W (тамже лог мощности тоже есть).
Элайновское качество!😃

human

Может кто-нибудь лопасти в долг на 450 захватить?
На карту завтра, послезавтра денюжку положат закажу с Хоббикинга и отдам.

human
pxkeeper:

Лопасти еще отбалансировать нужно 😕

А я с собой болт с гайками и изоленту возьму, на подаренном ящике и отбалансируем 😁

Lexus1380

Везет людям, к 5, к 6 едут летать, народ Вы что не работаете?
Как то в будни проезжал в 16.00 мимо Соловьного, самолетчиков тьма тьмущая, либо все пенсионеры думаю, либо ни работет ни кто, афигеть!
В прошлом году в это время я к 8.00 ездил, утром, красота)))))) ну ни как иначе не получалось!

Brio

Работать нужно не на время а на результат 😉. Кто-то за 2 часа может сделать больше чем, другой за 😃

Наконец-то заказал 500-й ЕСП. Будем ждать, надесюьч что хелипросс не кинет!

aarc
Brio:

Будем ждать, надесюьч что хелипросс не кинет!

Сайт проверенный 😃 Моя 500-ка тоже оттуда.

Гиру и серву на хвост заказал?

Brio

так и моя 450-ка тоже оттуда!

Не, на гиру и серву средств нет
зато есть 401я гира и 3500 серва с 450-го 😉

Так что ничего не будет мешать полетам. надо будет токо докупить Т-образных разъемов и спаять переходничок для 2 3s в 6s… И Я СНОВА В СТРОЮ 😃

RC=

Сегодня на соловьином было интересно)))
Какието два неизвестных мужика (летал только один) в дребезги разбили Раптор 30
И самый прикол, что вертолёт в дребезги, а на кабине пара царапин))))😃😵
Я сегодня на новых лопастях отлетал нормально. Только вот мне очень мало два пака.
В конце зашли к самолётчикам спросить про один кое-какой самолёт. В результате мне предложили полетать. Я естественно согласился 😌😆
Отлетал три акамулятора и все довольны 😂

Brio

Теперь ты им должен дать свой вертолет полетать. Чтоб все было честно 😉

Serge_2E
Lexus1380:

Везет людям, к 5, к 6 едут летать, народ Вы что не работаете?
Как то в будни проезжал в 16.00 мимо Соловьного, самолетчиков тьма тьмущая, либо все пенсионеры думаю, либо ни работет ни кто, афигеть!
В прошлом году в это время я к 8.00 ездил, утром, красота)))))) ну ни как иначе не получалось!

Блин, таже фигня. Я работаю с 10 до 18-30 и никак не могут в это время летать. А просыпаться рано и летать часов в 8-30 не получается 😃 Патовая ситуация.

Brio:

Работать нужно не на время а на результат 😉. Кто-то за 2 часа может сделать больше чем, другой за 😃

Видимо у мистера Brio свой бизнес и это не может не радовать!!!

RC=:

Какието два неизвестных мужика (летал только один) в дребезги разбили Раптор 30
😂

Кажись я знаю этих мужиков 😉 Тот что разбил верт худой и с бакенбардами? 😉

Brio

Я лично уборщиком работаю на заводе. Убрал свою территорию и свободен 😉

pxkeeper
Brio:

Я лично уборщиком работаю на заводе. Убрал свою территорию и свободен 😉

Блин, круто! А на каком заводе?

oshirnin

Челябинский сталепрокатный наверное …

p.s. 3500-я серва в рамку хвоста 500-ки без шаманства не встает 😃

human
RC=:

В конце зашли к самолётчикам спросить про один кое-какой самолёт. В результате мне предложили полетать. Я естественно согласился 😌😆
Отлетал три акамулятора и все довольны 😂

Подверждаю, Дэн легко отвисел свои два пака, а потом знакомые летчики предложили ему полетать на самике он не отказался.
Вся летная тусовка не поверив, что чел летает на самике первый раз долго удивляляась.
Петли, бочки, развороты после петли, пролеты верх пузом и мягкие посадки.
Бальзам на душу 😍

Serge_2E:

Блин, таже фигня. Я работаю с 10 до 18-30

Мне проще я работаю с 8.30 до 17.00, поэтому впринципе успеваю с работы заехать домой, а потом на соловьиный.

incomer
human:

Подверждаю, Дэн легко отвисел свои два пака, а потом знакомые летчики предложили ему полетать на самике он не отказался.
Вся летная тусовка не поверив, что чел летает на самике первый раз долго удивляляась.
Петли, бочки, развороты после петли, пролеты верх пузом и мягкие посадки.
Бальзам на душу 😍.

Я боюсь, что скоро дядькам будет стыдно летать в одной тусовке с Дэном😊. Придется выделяться в отдельную тусовку-“кому за 40”😦

pxkeeper
incomer:

Придется выделяться в отдельную тусовку-“кому за 40”

😁 Лучше пусть будет “кому за 30”, а то я как то не туда не сюда не попаду 😒

Lexus1380
Brio:

Работать нужно не на время а на результат 😉. Кто-то за 2 часа может сделать больше чем, другой за 😃

Наконец-то заказал 500-й ЕСП. Будем ждать, надесюьч что хелипросс не кинет!

На результат говорите? Ну раз Вы Ломоносов просто, приезжайте ко мне на работу, сделайте за два часа все, боюсь Вы за сутки не сделаете того, что я за два часа смогу, некорректно молодой человек с вашей стороны утверждать то, или о чем, того чего вы не знаете!