Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1719

Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от incomer Берите Лого400- у него ничего не соскакивает и запчасти есть в Москве. Лого 400 был откинут в ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    Берите Лого400- у него ничего не соскакивает и запчасти есть в Москве.
    Лого 400 был откинут в ходе долгих исследований))))

2.  

Я наверное неправильно выразился- система привода ХР. Без промежуточных шестерен. А что там может срезать -не пойму?
    Да судя по картинке-там именно основной вал тоже от ремня раскручивается или я там чего то не так посмотрел.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Да судя по картинке-там именно основной вал тоже от ремня раскручивается или я там чего то не так посмотрел.
    Сечас рассмотрел- действительно! Тогда точно, лучше Лого 400 брать.

Записей в дневнике
    7
    Кстати, для ЛОГОфилов - КМК пристойная цена с учетом здешней цены на V-bar -
    http://flying-hobby.com/catalog/prod...oducts_id=5019

6.  

Цитата Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
    Лехус, а в чем смысл покупания и обладания двумя вертолетами одного класса и уровня?
    Если 500ка уже есть, то может есть смысл взять че-нить большего класса? Или может ту же 500ку но безфлайбарную?

У меня есть Хироба пятидесятка, есть пятисотка всеми нелюбимый клон))))), но она как учебная парта испульзуется, а этот более резкий и шустрый, и очень качественный насколько я понял, то что касается ремня и привода оного, то думаю не зря такой сделали, там обгонка в пиньене уже, при краше полетит только ремень, все шестерни буду целы, я так думаю, посмотрим, ЛОГО мне внешне не нравится, а для меня это немаловажно, так же в железе все необходимые детали!

1,5 суток потребовалось хелипросу чтоб отправить посылку. Впринципе, неплохо!Теперь главное чтоб наши почтовые и таможенные службы сработали слаженно

как вам скидочка ?
    KX017008A ALIGN T-REX 500 ESP Superior Combo USD$300.00 1 USD$50.25 USD$249.75

helipross руллит!
    Lexus1380, извини, но что мешает сделать из 500го тарота резкий вертолет?
    Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
    Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

НА счет внешнего вида лого - так там можно разные красивые канопи ставить

Вертолетов много, выбирать овнеру!

Последний раз редактировалось Brio; 18.09.2009 в 20:16.

10.  

Записей в дневнике
    3
    1,5 суток потребовалось хелипросу чтоб отправить посылку. Впринципе, неплохо!Теперь главное чтоб наши почтовые и таможенные службы сработали слаженно

как вам скидочка ?
    KX017008A ALIGN T-REX 500 ESP Superior Combo USD$300.00 1 USD$50.25 USD$249.75

helipross руллит!
    Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
    Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

НА счет внешнего вида лого - так там можно разные красивые канопи ставить

Вертолетов много, выбирать овнеру!

Чет я не могу понять где ты такую цену нашел. Он там стоит 450 долларов.

это я их инвойс попросил занизить, а они прям там в заказе такую цену сделали (не, ну заплатил я естессно 450)

А для таможни небось полную отпрвили .

Вот что значит ломанный англицкий

Записей в дневнике
    3
    Понятно, а жаль, было бы круто если бы цена была 250))))))))))))))))

Цитата Сообщение от human Посмотреть сообщение
    Да уж я присутствовал при данном полете самика, правда толком не понял куда именно он "приземлился".
    Если есть возможность подсказать как найти буду очень признателен. "Сел" на деревья в радиусе 50 метров с координатами
    http://<div style="display: none;" i...ku88Ag&split=0
    &amp;output=embed"></iframe>
    </td>
    </tr>
    </tbody>
    </table></div>
    </div>

Для того, чтобы посмотреть скопируйте ссылку в браузер и нажмите ВВОД. Можно просто кликнуть на координаты и увеличить масштаб - все будет видно...На карте будет показано красной закладкой. Видна там и полоса и детская площадка и т.д. и т.п.

справидливости ради, у них и так самая низкая в инете

Записей в дневнике
    3
    Нет, есть чуть-чуть дешевле, на 5 баксов, там доставка столько же, но за перевод денег Вестерн Юнион придется платить 10 баксов(( Карточки не принимают((

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Люди, а зачем Вам так принципиален металл в голове? Такое ощущение, что вертолеты покупаете, что б их долбать? Т.е. упал и смотришь сколько чего наломалось? Если мало - гуд и все по новой... Как правило весь пластик очень не дорогой, по моему его и поменять будет не накладно.

Че лопасти тогда с металла не делаете? Ломаться ж не будут наверника... И рама карбон зачем? Нужно с металла все делать... Вы не обижайтесь конечно, только вот не понимаю я этого стремления.

А что до внешнего вида ЛОГО, да, он не традиционной внешности... Мне по началу вообще не нравился, но прошло какое то время, ща смотрю - красавец... Так то...

с меня в рублях сняли 15500. То есть по курсу 30,90 примерно. Что не есть плохо. Я вовремя увидел, что на сайте пайпала надо галочку убрать "позволить конвертацию валют на пайпале". а то бы там уже выше 16 000 было бы

Кстати, я так и не понял, с какой радости у них доставка ЕМСом всего 35 бачей. А это реально приятно!

pxkeeper, че-то не понятно, а кто тут за металл выступал?

Я вовремя увидел, что на сайте пайпала надо галочку убрать "позволить конвертацию валют на пайпале".
    Млин , полгода уже эту галочку ищю-закалебали своей конвертацией. ( Я правда с мобилки заказы делаю, комп категорически с пайпалом дружить не хочет).
    А метал в голове конечно нужен-ибо падать собираемся и не хочу я своё время тратить на покупку/замену пластика, да и продать потом легче будет. Помню у коего-кого была в том году 600ка в пластике, а когда продал-уже всё в метале стало...

Записей в дневнике
    3
    Я вообще буду через обычную карточку платить, там вроде при выборе метода платежа есть пей пал, еще что-то и кредит кард. Или ты именно в этом способе галочку убирал?

А я поглядел цены на вал на 500-ке, на балку, на шестерни и понял что я больше падать не буду !

нет. я зарегин в самом пайпале. То есть я там выбираю ПАЙПАЛ, дальше ввожу на сайте пай пала свой пароль (а данные карточки там уже забиты) и там уже на сайте отключил конвертацию.
    Получилось по курсу моего банка

и понял что я больше падать не буду !
    Везёт же, как бы мне тоже так сделать ?

Чего насчёт завтрашних полетушек? ДВД опять прогуливает ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Я думаю на oshirnin нужно фуру помидоров опрокинуть уже... Писать ничего не пишет путного, летать не летает, а помидором кидается...

Да было дело с металлом, но потом понял, что не нужно оно было в принципе... к тому же в металл качалках бывает срезает шарики, а остатки остаются внутри, что приводит еще раз к покупке металла... А з/ч на верты все равно покупаем, можно и качалки в голову лишний взять, пластик - не накладно, а металл гораздо дороже. Ну дело вкуса, я не отговариваю, просто по момеу он себя не оправдывает, если его пихать во все места...

Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    Чего насчёт завтрашних полетушек? ДВД опять прогуливает ?
    Я даже и не знаю, а че с погодой там?
    Видимо да, ДВД не пишет, на связь не выходит, наверное опять в делах...

Записей в дневнике
    25
    Мы завтра на поле не поедем, у бабушки день рождения. Будем только в воскресенье.

и понял что я больше падать не буду !
    Угу..... я тоже так думал, даже был уверен.

... к тому же в металл качалках бывает срезает шарики, а остатки остаются внутри, что приводит еще раз к покупке металла...
    Высверлить можно!
    Хотя я тоже за пластик, ПЛАСТИК от слова пластичный

DVD
    DVD вне форума

Парни я на связи... но в Белгороде до вторника...
    А на счет пластика в голове... по моему дело даже не в крашеустойчмвости и дешевизне...голова - штука ответственная, там нагрузки,там потенциальное разрушение грозит большими проблемами и, хоть и Николик меня убеждал, что пластик на хиробе- считай металл!-все равно внутренне- не доверяю пластику хоть хиробовскому- хоть алайновскому- хоть ескаевскому!металл (дюраль)- есть металл... внутреннее спокойствие и внешнее ощущение надежности- ни заставит, меня лично, поставть пластиковую цапфу на 600ку -даже за бесплатно!

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    пластик на хиробе- считай металл!-все равно внутренне- не доверяю пластику хоть хиробовскому- хоть алайновскому- хоть ескаевскому!
    Как сейчас помню в 1986, папа приволок из березки новый двухкосетник Panasonic, и сказал замечательные слова. "красивый и качественный корпус этого Панаса сделан из такого го....вна, из которого наши (совки) не смогут сделать даже ручку для отвертки".
    А он у меня тогда работал одним из ведущих конструкторов НПО "Энгергия"

в то время пластик явно был не тот низкокачественный китайский, что сейчал.

P.S. Совки (как вы их называете) делали лучшие вертолеты в мире!

DVD
    DVD вне форума

Как сейчас помню в 1986, папа сказал замечательные слова. "красивый и качественный корпус этого Панаса сделан из такого го....вна, из которого наши (совки) не смогут сделать даже ручку для отвертки".
    Сказал папа и продолжал конструировать лучшие в мире ракетоносители используя титан и дюраль...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20

ха ха, только лучшие вертолеты и танки не сделали нас богаче. а наши модели мы покупаем либо за нефть, либо за западные кредиты. грустно.

позавчера в новостях сказали, что мы впервые за тридцать лет запустили новый метеоспутник. старый очень давно вышел из стоя и долгое время мы закупали данные для синоптиков у китая и японии. то то я смотрю прогноз, а там последнее время все врут и врут, оказывается на разрешении снимков экономили

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    Сказал папа и продолжал конструировать лучшие в мире ракетоносители используя титан и дюраль...
    Не....., не ракетоносители )))))
    Кстати эти лучшие в мире ракетонасители сделаны еще в 60х и пока лучше ичего не придумали

Это был Японский пластик.

Угу и танки, и подводные лодки, и самолеты, и много много чего.
    А сейчас что не делают???

Записей в дневнике
    7
    Буду краток : кто, куда, во сколько ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Я, около кладбища, к 12

Записей в дневнике
    5

Угу и танки, и подводные лодки, и самолеты, и много много чего.
    А сейчас что не делают???
    Делали, только при этом денег не считали. А когда начали считать, оказалось, что за такую цену они никому не нужны. Я еще помню совковые сметы, где 1000-2000% накладных расходов было нормой. Сейчас такое могут себе позволить, разве что, торговцы наркотиками.

Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение
    Буду краток : кто, куда, во сколько ?
    Мы с Денисом только завтра, сегодня будем "чай" пить на днюхе у тещи

Код:

Мне ни чего не мешает сделать из тарота более мощьный вертолет ибо качество оного не хуже алайна, да и лого купить без проблем, слава Богу финансы позволяют и десять вертолетов держать, что касается моего уровня пилотирования, то Вас это ни должно, как говориться ибат!!!!!!!(извините за выражение, дастал).
    Скажу более, мне кажется молодой человек, или я смотрю Вам не терпиться дать мне совет, или высказать свои догадки о моих умениях пилотирования, кто и как и сколько должен работать, дать совет как работать, Вам не кажеться что Вы немного перегибаете палку, своими советами не по делу в мою сторону, впредь прошу Вас не отвечать на мои вопросы, убилительно прошу, ибо в Ваших советах я не нуждаюсь, и пусть свидетелями будут все, не доводите до хреха, не стоит!
    Последний раз редактировалось Lexus1380; 19.09.2009 в 17:56.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Полетали сегодня немного... Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал...

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое...

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку... Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница... бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом... Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло...

Записей в дневнике
    5
    Полетали сегодня немного... Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал...

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое...

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку... Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница... бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом... Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло...
    На 600-м движок? И что случилось?
    А на чем Kirrr собак гонял? У него , вроде, тишайший 450-й? А я сегодня орлов распугивал. Правда недолго. Они благоразумно полетели в свой угол. Но птички не маленькие- размах крыльев не меньше ротора моего Лого!

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    На 600-м движок? И что случилось?
    А на чем Kirrr собак гонял? У него , вроде, тишайший 450-й? А я сегодня орлов распугивал. Правда недолго. Они благоразумно полетели в свой угол. Но птички не маленькие- размах крыльев не меньше ротора моего Лого!
    Пока не знаю, что случилось, но подозреваю коренной подшипник, через минут 20 буду разбирать и напишу по результатам.

Kirrr на 600ке своей гонял их, причем с 60ым движком и оборотами порядка 2300

Записей в дневнике
    5

Kirrr на 600ке своей гонял их, причем с 60ым движком и оборотами порядка 2300
    Хорошие обороты! У меня тоже 2350. Звук-замечательный!

Записей в дневнике
    7
    Kirr гонял собак во время отправления ими нужды своим 600-м, по полю теперь ездить осторожнее надо, и за направлением ветра следить

2 pxkeeper: переходник нашел, завтра привезу.

PS 8 паков отвисел - ничего не сломал, даже пиво как то скучно пить.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Maxwell Посмотреть сообщение

PS 8 паков отвисел - ничего не сломал, даже пиво как то скучно пить.
    У меня тоже раз так было. Стоящий на шкафу вертолет услышал мои мысли, упал ни стого ни с сего ... и я занялся заменой балки.

Ну и хорошо, что сегодня мы были только вчетвером. А то понавезут своих мангалов и верталётов -дым столбом и очередь на полёты ....

Закрытая тема