Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Brio

с меня в рублях сняли 15500. То есть по курсу 30,90 примерно. Что не есть плохо. Я вовремя увидел, что на сайте пайпала надо галочку убрать “позволить конвертацию валют на пайпале”. а то бы там уже выше 16 000 было бы 😃

Кстати, я так и не понял, с какой радости у них доставка ЕМСом всего 35 бачей. А это реально приятно!

pxkeeper, че-то не понятно, а кто тут за металл выступал? 😃

Kirrr
Brio:

Я вовремя увидел, что на сайте пайпала надо галочку убрать “позволить конвертацию валют на пайпале”.

Млин , полгода уже эту галочку ищю-закалебали своей конвертацией. ( Я правда с мобилки заказы делаю, комп категорически с пайпалом дружить не хочет).
А метал в голове конечно нужен-ибо падать собираемся 😃 и не хочу я своё время тратить на покупку/замену пластика, да и продать потом легче будет. Помню у коего-кого была в том году 600ка в пластике, а когда продал-уже всё в метале стало… 😃

roytman

Я вообще буду через обычную карточку платить, там вроде при выборе метода платежа есть пей пал, еще что-то и кредит кард. Или ты именно в этом способе галочку убирал?

Brio

А я поглядел цены на вал на 500-ке, на балку, на шестерни и понял что я больше падать не буду ! 😃

нет. я зарегин в самом пайпале. То есть я там выбираю ПАЙПАЛ, дальше ввожу на сайте пай пала свой пароль (а данные карточки там уже забиты) и там уже на сайте отключил конвертацию.
Получилось по курсу моего банка

Kirrr
Brio:

и понял что я больше падать не буду ! 😃

Везёт же, как бы мне тоже так сделать ?

Чего насчёт завтрашних полетушек? ДВД опять прогуливает ?

pxkeeper

Я думаю на oshirnin нужно фуру помидоров опрокинуть уже… Писать ничего не пишет путного, летать не летает, а помидором кидается…

Да было дело с металлом, но потом понял, что не нужно оно было в принципе… к тому же в металл качалках бывает срезает шарики, а остатки остаются внутри, что приводит еще раз к покупке металла… А з/ч на верты все равно покупаем, можно и качалки в голову лишний взять, пластик - не накладно, а металл гораздо дороже. Ну дело вкуса, я не отговариваю, просто по момеу он себя не оправдывает, если его пихать во все места…

pxkeeper:

Чего насчёт завтрашних полетушек? ДВД опять прогуливает ?

Я даже и не знаю, а че с погодой там?
Видимо да, ДВД не пишет, на связь не выходит, наверное опять в делах…

RC=

Мы завтра на поле не поедем, у бабушки день рождения. Будем только в воскресенье.

human
Brio:

и понял что я больше падать не буду ! 😃

Угу… я тоже так думал, даже был уверен.😃

pxkeeper:

… к тому же в металл качалках бывает срезает шарики, а остатки остаются внутри, что приводит еще раз к покупке металла…

Высверлить можно!
Хотя я тоже за пластик, ПЛАСТИК от слова пластичный 😛

DVD

Парни я на связи… но в Белгороде до вторника…
А на счет пластика в голове… по моему дело даже не в крашеустойчмвости и дешевизне…голова - штука ответственная, там нагрузки,там потенциальное разрушение грозит большими проблемами и, хоть и Николик меня убеждал, что пластик на хиробе- считай металл!-все равно внутренне- не доверяю пластику хоть хиробовскому- хоть алайновскому- хоть ескаевскому!металл (дюраль)- есть металл… внутреннее спокойствие и внешнее ощущение надежности- ни заставит, меня лично, поставть пластиковую цапфу на 600ку -даже за бесплатно!

human
DVD:

пластик на хиробе- считай металл!-все равно внутренне- не доверяю пластику хоть хиробовскому- хоть алайновскому- хоть ескаевскому!

Как сейчас помню 😒 в 1986, папа приволок из березки новый двухкосетник Panasonic, и сказал замечательные слова. “красивый и качественный корпус этого Панаса сделан из такого го…вна, из которого наши (совки) не смогут сделать даже ручку для отвертки”.
А он у меня тогда работал одним из ведущих конструкторов НПО “Энгергия”

Brio

в то время пластик явно был не тот низкокачественный китайский, что сейчал.

P.S. Совки (как вы их называете) делали лучшие вертолеты в мире!

DVD
human:

Как сейчас помню 😒 в 1986, папа сказал замечательные слова. “красивый и качественный корпус этого Панаса сделан из такого го…вна, из которого наши (совки) не смогут сделать даже ручку для отвертки”.

Сказал папа и продолжал конструировать лучшие в мире ракетоносители используя титан и дюраль…

aarc
Brio:

в то время пластик явно был не тот низкокачественный китайский, что сейчал.

P.S. Совки (как вы их называете) делали лучшие вертолеты в мире!

ха ха, только лучшие вертолеты и танки не сделали нас богаче. а наши модели мы покупаем либо за нефть, либо за западные кредиты. грустно.

позавчера в новостях сказали, что мы впервые за тридцать лет запустили новый метеоспутник. старый очень давно вышел из стоя и долгое время мы закупали данные для синоптиков у китая и японии. то то я смотрю прогноз, а там последнее время все врут и врут, оказывается на разрешении снимков экономили 😁

human
DVD:

Сказал папа и продолжал конструировать лучшие в мире ракетоносители используя титан и дюраль…

Не…, не ракетоносители )))))
Кстати эти лучшие в мире ракетонасители сделаны еще в 60х и пока лучше ичего не придумали

Brio:

в то время пластик явно был не тот низкокачественный китайский, что сейчал.

Это был Японский пластик.

Brio:

P.S. Совки (как вы их называете) делали лучшие вертолеты в мире!

Угу и танки, и подводные лодки, и самолеты, и много много чего.
А сейчас что не делают???

Maxwell

Буду краток : кто, куда, во сколько ?😃

incomer
human:

Угу и танки, и подводные лодки, и самолеты, и много много чего.
А сейчас что не делают???

Делали, только при этом денег не считали. А когда начали считать, оказалось, что за такую цену они никому не нужны. Я еще помню совковые сметы, где 1000-2000% накладных расходов было нормой. Сейчас такое могут себе позволить, разве что, торговцы наркотиками.

human
Maxwell:

Буду краток : кто, куда, во сколько ?😃

Мы с Денисом только завтра, сегодня будем “чай” пить на днюхе у тещи 😛

Lexus1380
Lexus1380, извини, но что мешает сделать из 500го тарота резкий вертолет?
Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

Мне ни чего не мешает сделать из тарота более мощьный вертолет ибо качество оного не хуже алайна, да и лого купить без проблем, слава Богу финансы позволяют и десять вертолетов держать, что касается моего уровня пилотирования, то Вас это ни должно, как говориться ибат!!!(извините за выражение, дастал).
Скажу более, мне кажется молодой человек, или я смотрю Вам не терпиться дать мне совет, или высказать свои догадки о моих умениях пилотирования, кто и как и сколько должен работать, дать совет как работать, Вам не кажеться что Вы немного перегибаете палку, своими советами не по делу в мою сторону, впредь прошу Вас не отвечать на мои вопросы, убилительно прошу, ибо в Ваших советах я не нуждаюсь, и пусть свидетелями будут все, не доводите до хреха, не стоит!😈😈😃😃

pxkeeper

Полетали сегодня немного… Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал…

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое…

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

incomer
pxkeeper:

Полетали сегодня немного… Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал…

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое…

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

На 600-м движок? И что случилось?
А на чем Kirrr собак гонял? У него , вроде, тишайший 450-й? А я сегодня орлов распугивал. Правда недолго. Они благоразумно полетели в свой угол. Но птички не маленькие- размах крыльев не меньше ротора моего Лого!