Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

Ребята конечно же выскажутся))))))))) Мне кажется, что за глаза хватает, тик таки и т.п. он делает без проблем, просадки оборотов я не наблюдал особо, пуляет тоже ничего так.
А мы с Brio сегодня с 17 до 19 отлетали на Соловьином, слава богу без падений. Тьфу тьфу тьфу. Ветерок конечно иногда мешал, но не сильно. Научился я более менее боком к себе пролеты делать, ну и носом к себе сегодня отменно получалось висеть.
У Brio тоже явный прогресс, даже сначала не верилось немного, что человек так подучился летать)))
Завтра вроде погодка так себе будет, а вот на выходных погода гуд обещается быть, так что готовимся)))))

P.S. Дим, DVD, а вы с Hk-parts емсом возили или обычной почтой?

Serge_2E
roytman:

А мы с Brio сегодня с 17 до 19 отлетали на Соловьином, ))))

Я аккурат был с 19-50 до 20-30. Минут 35 и 5 акков… Теперь “на зарядку становись (с)”

Brio

Да какой у меня прогесс, ты что 😦. Если не упал в день, то это прогресс 😃

pxkeeper
Brio:

Это что? 😁 Типа нету слов, одни эмоции 😁

roytman
pxkeeper:

Это что? 😁 Типа нету слов, одни эмоции 😁

У него сегодня после того, как увидел самолет из потолочки с сервами и приемником от ламы на поле и захотел такой же, слов вообще нету)))))))))

pxkeeper
roytman:

У него сегодня после того, как увидел самолет из потолочки с сервами и приемником от ламы на поле и захотел такой же, слов вообще нету)))))))))

У ха ха ха ха, как говорит великий Ширнин.

Brio:

Да какой у меня прогесс, ты что 😦. Если не упал в день, то это прогресс 😃

Да не, прогресс есть и он на лицо. Скоро нас догонишь 😉

Serge_2E
roytman:

P.S. Дим, DVD, а вы с Hk-parts емсом возили или обычной почтой?

Обычной. В прошлом году доставка стоила USD 10 независимо от количества заказанного.

roytman

Щас также, а сколько примерно шло?

Brio

Самолет это тема!!! Не думал что за такого материала его так просто можно сделать 😃. Но сейчас на вертолет не хватает времени, куда уж до самолета…

Единственное что я конкретно понял, это что надо себя за ставлять за симулятором сидеть больше. Сегодня мордой к себе зависну, но как надо было подрулить не тем элероном двинул и чуть в траву не воткнул. Я думал что он уже в траве, но вдруг в конвульсиях я его ловлю и спасаю … 😃

Vitaliy#

Всем привет.
Вот оно счастье:)наконец случилось.

roytman

Виталий, принимай поздравления! Когда намечается облет машинки?

Vitaliy#

Дим спасибо.
Ну в эти выходные врятли,мои с югов приезжают да и надо гувернер найти .
Настраивал по инструкции,но нужен совет спецов, а то стремно поднимать его без проверки настроек, может кто еще че подскажит.

pxkeeper
Vitaliy#:

Дим спасибо.
Ну в эти выходные врятли,мои с югов приезжают да и надо гувернер найти .
Настраивал по инструкции,но нужен совет спецов, а то стремно поднимать его без проверки настроек, может кто еще че подскажит.

Отлетаем в экстремальном режиме 😉 Говернер настоящему пЕлоту не нужен, будет ака электричка 😁 Поздравляю 😉

Vitaliy#
pxkeeper:

Отлетаем в экстремальном режиме 😉 Говернер настоящему пЕлоту не нужен, будет ака электричка 😁 Поздравляю 😉

Спасибо .
Да пока без экстрима хоца,новый однако.

Serge_2E
roytman:

Щас также, а сколько примерно шло?

Да как обычно. И доставка не изменилась. Правда последний раз тянул весной.

Brio

Если без дождя, то через часок планирую на Соловьиный

Kirrr

Летать идём сегодня ? Часиков с 18-30…

Brio

ну нормально полетали. погодка разошлась под вечер. Один краш правда 😦 Обидный такой краш, напрасный 😦

roytman
Kirrr:

Неее, не один…

А кто еще упал???