Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
muraveyxxx:

Всем привет ! принимайте новенького…

Клево, присоединяйтесь…

aarc
pxkeeper:

Клево, присоединяйтесь…

а кто-то зажал фотоотчет о вчерашних полетушках 😉

pxkeeper
aarc:

а кто-то зажал фотоотчет о вчерашних полетушках 😉

Никто не зажал, с ними еще поработать нужно, откадрировать… Фоток нормальных мало, свет не очень хорошо падал, получились темными очень, вертов не видно, только силуэты. А вчера я вообще спать улегся, поэтому ничем не занимался.

Lexus1380

Вчера облетал TAROT500, не было у меня Трексов ни когда, сравнивать не могу, скажу единственное, по качеству замечаний нет, летает ну просто ураган, точен как в симуляторе, кстатит на нем я петлю вчера сделал впервые, не говоря про горки там разные, короче очень доволен, не смог добраться ни до Соловьиного вчера, не до теплого стана, был на поле на недалеко от дачи, на Боровке, сегодня притащу тарот на Соловьиный!

pxkeeper
Lexus1380:

Вчера облетал TAROT500, не было у меня Трексов ни когда, сравнивать не могу, скажу единственное, по качеству замечаний нет, летает ну просто ураган, точен как в симуляторе, кстатит на нем я петлю вчера сделал впервые, не говоря про горки там разные, короче очень доволен, не смог добраться ни до Соловьиного вчера, не до теплого стана, был на поле на недалеко от дачи, на Боровке, сегодня притащу тарот на Соловьиный!

Поздравляю… Постараюсь тоже прибыть сегодня на Соловьиный, интересно посмотреть на машинку.

Serge_2E

Всем привет. Сегодня с ХС пришли еще 4 пака для 500ки. Кто сени на Соловьиный?

PS У меня получается 11 паков. По моему перебор 😉

roytman

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

pxkeeper
roytman:

конечно перебор, отдай часть нам)))))))

Особенно мне 😉

Serge_2E:

Кто сени на Соловьиный?

Я собирался, но где то часикам к 19-30, может чуть ранее.

roytman:

Кстати, кто как думает, что лучше, зиппи 25С или рино 25С?

По мне так лучше Рино 😉

oshirnin

2Lexus1380: Ну собственно другого сложно и было ожидать. Точная копия!

p.s. Я за риньо

aarc

Лучшие паки, которые у меня есть с хоббисити, это Риньо 3S 2250 30С. И жгут, и тянут до последнего. 5-6 минут достаточно агрессивных полетов на 450-ке со скорпом -8. Правда, как обычно, в наличии на сайте только глубокий минус…

roytman

Ээээх, рино вообще почему-то в минусе почти всегда. А скоко циклов они у тебя уже прошли?

Serge_2E
aarc:

Лучшие паки, которые у меня есть с хоббисити, это Риньо 3S 2250 30С. И жгут, и тянут до последнего. 5-6 минут достаточно агрессивных полетов на 450-ке со скорпом -8. Правда, как обычно, в наличии на сайте только глубокий минус…

Мне сложно сказать. У меня есть и зиппи и рино. Первые начали просадку давать под нагрузкой на 30х циклах. Но 6 минут отлетывают исправно. Вторые -аналогично.

aarc
roytman:

Ээээх, рино вообще почему-то в минусе почти всегда. А скоко циклов они у тебя уже прошли?

чуть больше 20.

roytman

Ясно, ну будем ждать хоть какихнить рино тогда…

Serge_2E

я взял прикольные OEM 3S 2500 паки на ХС, 4 штуки. Пришли в белой термоусадке и с надписью фломастером 2500-25С-35 😉 Стоимость не помню - но совсем небольная.

Посмотрим насколько они хуже гиперионов 😉

Lexus1380
oshirnin:

2Lexus1380: Ну собственно другого сложно и было ожидать. Точная копия!

p.s. Я за риньо

копия 100%, такое подозрение что на алайновском заводе и лепят, только под другим названием))))

Serge_2E:

Всем привет. Сегодня с ХС пришли еще 4 пака для 500ки. Кто сени на Соловьиный?

PS У меня получается 11 паков. По моему перебор 😉

Эххх, везука, а у меня один всего пак то(((((😦 заказал ещё три, жду, но это две недели ещё, а два вертолета в машину не влазять, приеду один откатаю, я так понимаю сегодня там и так будет не протолкнуться)))))))))

pxkeeper
Lexus1380:

я так понимаю сегодня там и так будет не протолкнуться

От части, у меня например тоже 3 пака - это минут 15 +5 мин на замену паков на верте… вот и все полеты…

Lexus1380
pxkeeper:

От части, у меня например тоже 3 пака - это минут 15 +5 мин на замену паков на верте… вот и все полеты…

Ну а мне с одним и того меньше😁 думаю всем времени хватит, тем более я в 20.00 приезжаю обычно.

oshirnin
Lexus1380:

копия 100%, такое подозрение что на алайновском заводе и лепят, только под другим названием))))

так и есть, но об этом тсссс… 😇

Brio

oshirnin, токо че-то в этой даже теме было много сообщений про брак тарота…