Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
Brio:

вы все летаете? 😃 а я на море :p. а у Вас там жизнь кипит, я гляжу!

А то… ты когда уж вернешься в строй?

incomer

Обманщики все вы. Я прорвался через все пробки, приезжаю на Соловьиный, а там никого. Мне только aarc хвостиком успел махнуть. И никого. Придется выбираться в субботу на поле.

pxkeeper
incomer:

Обманщики все вы. Я прорвался через все пробки, приезжаю на Соловьиный, а там никого. Мне только aarc хвостиком успел махнуть. И никого. Придется выбираться в субботу на поле.

Вот блин 😃 Я на Соловьиный не поехал из-за тех же пробок, думал пока доберусь все уже слиняют, а по пути было как раз поле ТС, поэтому в одиночестве отлетал там 3 пака на 500ке. Начал я где то около 20 часов…

Serge_2E

Сени по ходу никто не летал 😉 Дождь и ветер однако… Кто нить в курсе что на выхи будет?

pxkeeper

В сб. кто на поле поедет и во сколько? Я наверное рано не смогу, т.к. нужно поменять шестерню на 600ке с утра. Поэтому скорее всего не раньше обеда приеду.

incomer

Если погода будет, то я тоже после 12 буду.

roytman

Улетаю на неделю в Италию, всем удачных полетов и мягких посадок. Привезу вам немного солнца, а то чет погодка испортилась))))

pxkeeper
roytman:

Улетаю на неделю в Италию, всем удачных полетов и мягких посадок. Привезу вам немного солнца, а то чет погодка испортилась))))

Удачно отдохнуть 😉

incomer:

Если погода будет, то я тоже после 12 буду.

Ориентируюсь на 12 часов тоже. Но хвостик на 600ке только начну сейчас разбирать, поэтому могу чуток попозже быть. Дождя вроде нету 😉

aarc

гммм… все утро проковырялся с рейвом. бегу доделывать домашние дела и на поле. в районе 2 часов появлюсь.

Serge_2E:

Сени по ходу никто не летал Дождь и ветер однако… Кто нить в курсе что на выхи будет?

КАК ЭТО НЕ ЛЕТАЛ??? Я был в пятницу на Соловьином ваще один. Ни наших, ни самолетчиков не было.

incomer
aarc:

.

КАК ЭТО НЕ ЛЕТАЛ??? Я был в пятницу на Соловьином ваще один. Ни наших, ни самолетчиков не было.

Ну просто всепогодные верты у тебя, и руки!😃

Maxwell

Сельский час. Вести с полей Подмосковья.😃 Я приехал где-то в 12-15, Кирилл мучил 600-ку. Начался дождь, причем сильный. Отчалил домой, в процессе встретил DVD. Сейчас звонил ему - Дмитрий с Кириллом летают. Да и я решил вернуться на поле. Присоединяйтесь !

pxkeeper

Сегодня не смотря на неприятный ветер и дожди, самым маньякам Теплостанской тусовки удалось провести вполне себе нормальный полетный день.

На поле обнаружилось редкое растение, выбивающиеся из общей цветовой гаммы

Максим при первом дождике ретировался оставив меня тусить одного под дождем, но как только он уехал, выглянуло солнце и он решил вернутся ибо не мог успокоится, что на верте стояла весьма редкая, но целая основная шестерня. Правда пока он возвращался еще один дождик накрыл нас с Дмитрием.
Однако мы все посмеиваемся над моделью Максима, но при внимательном рассмотрении моделька то уникальная. Например, обратите внимание на фото, вертолет заправляют обычной минералкой, в данном случае “Новатерской”

Что не может не радовать Максим наконец то начал нормально висеть и вполне благополучно сажать свое минеральное чудо обратно на пятачок. Продвижение на лицо, с чем мы и спешим его поздравить.

Честно говоря частенько наблюдаю картину, как на следующем фото, но никак не могу понять, о чем же Дмитрий в эти моменты думает?

На первом полете Димы было замечено несколько внештатных ситуаций в полете, аля зарулился, но сегодня все закончилось благополучно и вертушка осталась целой

Тем временем приехал главный чемпион и завсегдатый Теплостанского поля Олег. До сих пор борится с хвостом на Рейве. На фото запечетлен момент закачки не то новой программы для настройки регулятора, не то он прошивку в регулятор закачивает - в общем процесс сложный

Также порадовал своим присутствием Михаил с ГАУчем (не 200ка), восстановленным умелыми рукими после морковки, ну ладно после низкой морковки. Теперь нос рамы вертолета изготовлен из текстолита и стал весьма удобен для крепления паков. Так же, что то химичил с электорникой. Мне не понятное, но вроде как с говернером возился

И на последок мой ДВСник. Немного покоцаный, но до сих пор в строю

aarc

Кирюх, спасибо! Посмеялся от души. Отлично получилось 😃

DVD

Да, прикольно полетали… Когда светит солнце и нет ветра - на поле по одиночке летаем…как дождь и ветер -так все собрались😁
Кириллу респект за отчетик:) - оживил фотками “ветку”!

Maxwell

Со всей пролетарской прямотой спрошу - кто во сколько сегодня ? Я где-то к 11 или 12.

DVD

Сегодня светит солнышко…нет дождя и ветер небольшой- это не для меня😁…если серьезно то не могу сегодня… к сожалению…всем удачно полетать!

М_С

я тоже пас - обгонка таки развалилась. Если первая прошла полетов 100, то вторая - три, как-то грусная тенденция…

aarc

выезжаю на поле. опять с ноутом 😵