Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

andru
incomer:

Спасибо за приглашение, но я туда если только к ночи доберусь. А ночных лопастей у меня нет:(. Так что в другой раз. А вот ты ко мне в выходные подгребай. Может и работу тебе придумаем…

Илюх, если соберусь в выходные то подъеду обязательно,

pxkeeper
incomer:

А вот ты ко мне в выходные подгребай. Может и работу тебе придумаем…

Так вот Вы где будите на выходных 😃 А я думал может к нам приедете.

andru

Да хрен знает где в выходные летать будем, ближе к выходным будет понятно, может действительно к Илье в Истру приеду.

incomer
pxkeeper:

Так вот Вы где будите на выходных 😃 А я думал может к нам приедете.

Не-е. У меня жена из турпоездки вернулась. Теперь выходные с семьей, на даче, на личном поле. Только, наверное, в обратной последовательности…

Maxwell

Коллеги, два вопроса есть:

  1. Серволопатки от Мини-Титана на 450 подходят ? Если да, то подходят и на моего экзота 😃 А то в выходные я одну утратил, в ближайшем к дому Пилотаже только карбоновые (жаба победила), а в Вояже, близком к работе - только на Мини-Титан… Ладно, вооружил гонца 100 рублями и отправил в Вояж.

  2. Пока оригинальные заказанные лопатки для Драгонуса едут вместе со всем колхозом, никто из тех, кто будет в субботу на поле, не сможет одолжить лопатки от 450 ?

2 DVD Дим, ты если ты в воскресенье с утра на поле будешь, возмешь с собой 450 ? Мне тут лопасти пришли с инфинити еще недели полторы назад, наконец удосужился распаковать и отбалансировать, хочу чтобы ты потестил. (взамен грохнутых мной лопастей с ХК-партс😊)

Grach

И у меня тоже просьба: прихватите кто-нибудь тахометр в субботу на поле, пожалуйста.

incomer
Maxwell:

Коллеги, два вопроса есть:

  1. Пока оригинальные заказанные лопатки для Драгонуса едут вместе со всем колхозом, никто из тех, кто будет в субботу на поле, не сможет одолжить лопатки от 450 ?

Я могу просто подарить новую сервоось в сборе с грузиками и лопатками от Trex 450 SE V2. Мне лопатки с нее лень скручивать 😃 На поле в субботу не выберусь, но сегодня, гипотетически, могу доехать до соловьиного или встретиться где-то ближе к Балаклавскому.

Maxwell

2 Incomer За предложение большое спасибо, но, к сожалению, работаю допоздна. “Лень скручивать лопатки” - порадовало:)

Ps Если будет совсем кризис - отпишусь.

incomer
Maxwell:

2 Incomer За предложение большое спасибо, но, к сожалению, работаю допоздна. “Лень скручивать лопатки” - порадовало:)

Ps Если будет совсем кризис - отпишусь.

Так я тоже допоздна. Верты у меня FES, поэтому лопатки ну совсем не нужны. И если остальные ненужные детали головы лежат себе в коробочке- ждут моего решения, то, заразы флайбары, из-за своей длинны вечно где-то валяются и место занимают.

P.S. Гляньте- какая прелесть www.innovator.mosquito.net.nz/mbbs2/specs.asp . Правда, на таком не пожжешь, но полетать можно.

Maxwell

2 Incomer В личку отписал, дабы не засорять форум.

Serge_2E
DVD:

Милости просим! вот только на счет завтра… на поле вряд ли кто будет…народ в будни на Соловьином тусует…В сб-вс на поле обязательно летает народ…Хотя МАКС внесет коррективы… Я в сб еду на енто мероприятие… так, что смогу только в вс в первой половине дня до поля добраться:)

Был я сени на максе - работал. Ну интересно конечно же посмотреть что и как. Порадовали пилоты как наши так и французы на миражах. Из живых вертов видел летавший К52 Аллигатор… По виду похож на ламу (Бгыыыы). Только с пушками.
По стендам да по выставке летательной техники ходить советую очень много выставлено нашей.
Только приехал. Ехали до Беляево на машине 2,5 часа.

Что еще интересно… На одном из стендов увидел Российский БП вертолет. При более внимательном рассмотрении оказался очень похож на разработки наших китайских моделестроителей. Хвост на ремне, карбоновая рама, балка - карбон 😉 тяги тяни-толкай, лопасти карбон кажить. Сервы!!! Хайтек.!!! Фотки будут в сентябре. Так что всем советую поглядеть 😉

Усе… С субботы я в отпуске. 500ку оставляю дома а сам в автопоход по родной стране 😆

Brio

Serge_2E, удачного отпуска!
Надеюсь в субботу будучи на МАКСе тоже поглядеть на это беспилотное художество. На машине туда не рискну добираться (хотя соблазн высок). Поеду от Казанского, но, говорят, даже на электричку билеты надо покупать заранее, а то в субботу можно по часу у касс стоять 😦.

P.S. А вот вертолет оставлять пылиться неправильно. Луче было бы отдать в “добрые руки” для присмотра😆

oshirnin

Если поехать на электричке в 6:45 - 7:10 утра никаких очередей еще не будет.

Maxwell

Граждане соучастники, колхозное имущество приближается…

Экспорт 18.08.2009 09:21 Тайвань TWTPEB
Импорт 20.08.2009 21:41 Москва EMS 0.852 117463 Москва

Замечу, что предыдущую посылку с инфинити получил ровно за неделю - 10-го заказал, 16-го получил.

А стерволопатки от мини-титана подошли как родные, так что йащерко снова в строю и ожидает выходных !

Grach

Для тех, кто обратил внимание на эту просьбу:

Grach:

прихватите кто-нибудь тахометр в субботу на поле, пожалуйста.

Планы меняются. Скорее всего, на поле буду только в воскресенье.

Maxwell

Поинтересуюсь: А вообще то завтра кто нибудь на поле собирается ? Кирилл? Олег ?
А как же коллективное впитывание влаги, извергающейся с небес на теплостанское поле ? С последующим просыханием на солнышке, не менее колективным ?😃

aarc
Maxwell:

А вообще то завтра кто нибудь на поле собирается ? Кирилл? Олег ?

Если верить синоптикам, например www.foreca.ru/Russia/Moskva, то завтра мокнуть можно прямо с утра, а летать примерно с 16:00. Я склонен полетать 😉

В воскресетьне - раздолье. Без осадков весь день. Но опять же, если верить синоптикам.

Grach:

Планы меняются. Скорее всего, на поле буду только в воскресенье.

Тахометр всегда в сумке. Если пересечемся - то сможем измерить обороты.

Kirrr

Ну чего, завтра летим ? Погода вроде бы хреновая обещается, но без дождей. Кто и во сколько ?

DVD

я в 8,30 на МАКС стартую почти всем офисом… культурно масовое мероприятие прям… так, что только в вс… удачно всем полетать!

Maxwell

С утра занят, как раз дожди согласно прогнозам должны к середине дня завершиться. Так что расчитываю быть на поле где-то к часу-полвторого. Коррективы на погодные условия - по месту.😉