Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

Оооо это ,надо отметить)))))) 100 страниц-не шутки.

Brio

Хочу тоже что-нибудь на 100-той странице отписать, токо вот пока не придумал что. Короче поздравляю всех со стольником! И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

Kirrr
Brio:

И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

Ага. На 9том (последнем) паке оборвался ремень и обломилась качалка… 😃

Brio

Почему он оборвался ? Старый был?

DVD

вообще то за 95 крашей у меня один раз ломалась качалка… чет не то Кирилл…
Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

Brio:

… поздравляю всех со стольником! И желаю дожить до 200-й без крашей! 😉

а вот это вряд ли:P

Kirrr
DVD:

Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

Ну я собираюсь, тем более , что с Воскресенья погодка обещает испортится…

roytman
DVD:

Предлагаю 100 страниц отпраздновать на поле в сб ударными полетами…судя по сводкам погода должна быть ооочень летная…

А я в субботу не смогу((( Учусь(((

human

Поздравляю с Соточкой !!!

А я вчера ездил на поле чуть дальше Мамырей, и отвисел 3 бака.
Поле чума, места много его еще частично скосили, короче раздолье, особенно для моихкривых рук.
Сегодня снова туда поеду, кто хочет присоединяйтесь 8 9О3 5О782З4, там можно одновременно всем летать причем с двух рук ))).

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&q=река+Со…

Первый галон закончился ))).

Трясучка вроде постепенно уходит, правда пару раз вчера пришлось сажать на авторатации, почему то глох дрыгатель в воздухе, первый раз высота 5-7 метров, а второй где-то 1-2 метра. Обошлось без потерь. После второго раза отключил нахрен гувернер и все стало ок.

Serge_2E
DVD:

вообще то за 95 крашей у меня один раз ломалась качалка… чет не то Кирилл…

ХЗ… Вчера у меня при какбы авторотации на 500ке лопасти чирканули по земле. срезало зубья качалки. Уже второй раз однако…

ЗЫ Блин, вот летаю вчера на Соловьином, никого не трогаю… Из кустов вылетают 2 шпингалета лет по 2-3 с криками “а мона нам поуправлять”. мамашки занимаются своими делами слева метрах в ста и особо не морочатся. Просьбы детям отойти вызвали вполне резонные детские “почему”. И как назло таймер запищал 😮. В общем садился в угол площадки тот что поальше от детей. Ну и лопастями чирканул.

Мораль, если есть на поле товарищи, которые не летают и случается такая ситуация - детей за руку и к родителям. В этот раз сел, отключи верт и отвел мелочь к мамашкам сам. В общем усе нормально.

roytman
Serge_2E:

ХЗ… Вчера у меня при какбы авторотации на 500ке лопасти чирканули по земле. срезало зубья качалки. Уже второй раз однако…

ЗЫ Блин, вот летаю вчера на Соловьином, никого не трогаю… Из кустов вылетают 2 шпингалета лет по 2-3 с криками “а мона нам поуправлять”. мамашки занимаются своими делами слева метрах в ста и особо не морочатся. Просьбы детям отойти вызвали вполне резонные детские “почему”. И как назло таймер запищал 😮. В общем садился в угол площадки тот что поальше от детей. Ну и лопастями чирканул.

Мораль, если есть на поле товарищи, которые не летают и случается такая ситуация - детей за руку и к родителям. В этот раз сел, отключи верт и отвел мелочь к мамашкам сам. В общем усе нормально.

Поэтому и не люблю летать один(( На случай вот таких неожиданностей лучше, чтобы ктонить был рядом…

human
Serge_2E:

ЗЫ Блин, вот летаю вчера на Соловьином, никого не трогаю… Из кустов вылетают 2 шпингалета лет по 2-3 с криками “а мона нам поуправлять”. мамашки занимаются своими делами слева метрах в ста и особо не морочатся.

Я представляю что-бы было если бы эта ситуевина случилась со мной …

А мы на поле с сыном за все время прибывания с 18.30 до 20.15 видели двух велосиппедистов и один автомобиль. И то где-то далеко.
Короче богом забытый уголок.

incomer
human:

Поздравляю с Соточкой !!!

А я вчера ездил на поле чуть дальше Мамырей, и отвисел 3 бака.
Поле чума, места много его еще частично скосили, короче раздолье, особенно для моихкривых рук.

А как туда заезжать?

human
incomer:

А как туда заезжать?

Едем по калужке около 8 км, проезжаем речку Сосенка и населенный пункт с одноименным названием. После речки поворот налево (помоему указатель на ямонтово), едем по главной до развилки главная пойдет направо в Воскресенское, а нам нужно прямо, после развилки через 100-300 метров поворот налево (90 град) по главной едем дальше доезжаем до следующей развилки главная опять уходит направо, а нам нужно прямо, там начинается дорога местного значения (асвальт), проезжаем еще метров 500 до развилки нам нужно левее, проезжаем под аркой ограничивающей въезд грузовиков (по высоте), едем вдоль леса (лес слева, поле которое нам нужно справа) метров через 200 ищем съезд в поле на право. Ну и по полю метров 200-300. Приехали !

pxkeeper

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать, тем более авто можно поставить рядом и таскать ни че не нужна наконец то будет… Давайте голосовать кто за? Я ЗА!

Сегодня уже отлетал на 500ке на месте сбора Киевское шоссе. Поэтому вечером не поеду, да и машин наверное тьма будет.

DVD
pxkeeper:

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать, тем более авто можно поставить рядом и таскать ни че не нужна наконец то будет… Давайте голосовать кто за? Я ЗА!.

Я тоже за! На авто - супир!

aarc

В эти выходные я пас. Меня в Москве не будет.

human
pxkeeper:

Поле обалденное судя по фоткам… Предлагаю завтра кто летает, съездить туда полетать

Я за! Это то поле где народ тренировался, там кстати на фотках (плохих потому что телефон) мерседес стоит автобус вот они на том месте тренируются или тренировались.

Короче не важно там места хватит для всех.

Киррил нужен хелп!!! rcopen.com/forum/f60/topic131115/18

Kirrr

Давайте разведаем, я за.
Сегодня утром на Соловьином полетал-отвратительно, солнце светит в лицо. В общем там только после обеда можно начинать.

Serge_2E

а на Соловьиный ктонить планирует сени? Я через часик подлетну новую качалку сервы.