Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Brio

Милый человек, это он же ? www.readyheli.com/…/msh51104.htm

Вот тут темка есть про него www.helifreak.com/showthread.php?t=145497&highligh…
Вроде пишут что хороший верт. Не хуже алигновской 500-ки, токо менее стабильна (вес то меньше), зато более скоростная (что не удивительно).

MSH’s philosophy is to not use metal for bling. Metal is used where it’s needed, otherwise composite plastics are used. This keeps the weight down, but also keeps the cost of parts low. No thanks to $20 metal blade grips.

Lexus1380
Brio:

Милый человек, это он же ? www.readyheli.com/…/msh51104.htm

Вот тут темка есть про него www.helifreak.com/showthread.php?t=145497&highligh…
Вроде пишут что хороший верт. Не хуже алигновской 500-ки, токо менее стабильна (вес то меньше), зато более скоростная (что не удивительно).

MSH’s philosophy is to not use metal for bling. Metal is used where it’s needed, otherwise composite plastics are used. This keeps the weight down, but also keeps the cost of parts low. No thanks to $20 metal blade grips.

Спасибо белый господин!

Maxwell

“О Протосе нежном замолвите слово…” - сам собирал информацию о возможной альтернативе T-rex 500. Вкратце - легкий, рама вроде как слабовата, но это как прикладывать, система привода ремнем как основного вала, так и хвостового - странная, периодически слетает ремень. Кстати, мы это и наблюдали этим летом в Тушино во время драг-рейсинга.
КМК, из альтернативных вариантов наиболее широко распространен, им торгует несколько мощных интернет-лабазов.

Не мое. Мне бы подубовее. 😃

Kirrr
incomer:

Слышал только положительные отзывы. Мне в нем очень нравится системапривода ремня, как на Лого- без всяких вспомогатнльных шестеренок- шкив прямо на основном валу, что и снижает вес- скольких деталюшек нет?!

А мне вот совершенно не нравится ременный привод о.р.- срезать же элементарно можно при каждом краше и не только… Интересно: там бошка с алигновской совместима ?

roytman

Читал много про протос. В целом отзывы конечно нормальные, но есть много моментов, типа ремня, который соскакивает, которые омрачают сей вертолет.
Если уж брать что-то диковенное, то я бы посмотрел в сторону Атома. Сам думал его взять, но наличие запчастей только за бугром меня особо не радует, так что выбрал 500 рекса.

incomer
roytman:

Читал много про протос. В целом отзывы конечно нормальные, но есть много моментов, типа ремня, который соскакивает, которые омрачают сей вертолет.

Берите Лого400- у него ничего не соскакивает и запчасти есть в Москве.

Brio

Лехус, а в чем смысл покупания и обладания двумя вертолетами одного класса и уровня?
Если 500ка уже есть, то может есть смысл взять че-нить большего класса? Или может ту же 500ку но безфлайбарную?

incomer
Kirrr:

А мне вот совершенно не нравится ременный привод о.р.- срезать же элементарно можно при каждом краше и не только… Интересно: там бошка с алигновской совместима ?

Я наверное неправильно выразился- система привода ХР. Без промежуточных шестерен. А что там может срезать -не пойму?

roytman
incomer:

Берите Лого400- у него ничего не соскакивает и запчасти есть в Москве.

Лого 400 был откинут в ходе долгих исследований))))

Kirrr
incomer:

Я наверное неправильно выразился- система привода ХР. Без промежуточных шестерен. А что там может срезать -не пойму?

Да судя по картинке-там именно основной вал тоже от ремня раскручивается или я там чего то не так посмотрел.

incomer
Kirrr:

Да судя по картинке-там именно основной вал тоже от ремня раскручивается или я там чего то не так посмотрел.

Сечас рассмотрел- действительно! Тогда точно, лучше Лого 400 брать.

Lexus1380
Brio:

Лехус, а в чем смысл покупания и обладания двумя вертолетами одного класса и уровня?
Если 500ка уже есть, то может есть смысл взять че-нить большего класса? Или может ту же 500ку но безфлайбарную?

У меня есть Хироба пятидесятка, есть пятисотка всеми нелюбимый клон))))), но она как учебная парта испульзуется, а этот более резкий и шустрый, и очень качественный насколько я понял, то что касается ремня и привода оного, то думаю не зря такой сделали, там обгонка в пиньене уже, при краше полетит только ремень, все шестерни буду целы, я так думаю, посмотрим, ЛОГО мне внешне не нравится, а для меня это немаловажно, так же в железе все необходимые детали!

Brio

1,5 суток потребовалось хелипросу чтоб отправить посылку. Впринципе, неплохо!Теперь главное чтоб наши почтовые и таможенные службы сработали слаженно 😉

как вам скидочка ?
KX017008A ALIGN T-REX 500 ESP Superior Combo USD$300.00 1 USD$50.25 USD$249.75

helipross руллит!
*********************************
Lexus1380, извини, но что мешает сделать из 500го тарота резкий вертолет?
Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

НА счет внешнего вида лого - так там можно разные красивые канопи ставить 😉

Вертолетов много, выбирать овнеру!

************************

roytman
Brio:

1,5 суток потребовалось хелипросу чтоб отправить посылку. Впринципе, неплохо!Теперь главное чтоб наши почтовые и таможенные службы сработали слаженно 😉

как вам скидочка ?
KX017008A ALIGN T-REX 500 ESP Superior Combo USD$300.00 1 USD$50.25 USD$249.75

helipross руллит!
*********************************
Lexus1380, извини, но что мешает сделать из 500го тарота резкий вертолет?
Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

НА счет внешнего вида лого - так там можно разные красивые канопи ставить 😉

Вертолетов много, выбирать овнеру!

************************

Чет я не могу понять где ты такую цену нашел. Он там стоит 450 долларов.

Brio

это я их инвойс попросил занизить, а они прям там в заказе такую цену сделали 😃 (не, ну заплатил я естессно 450)

А для таможни небось полную отпрвили 😁.

Вот что значит ломанный англицкий 😉

roytman

Понятно, а жаль, было бы круто если бы цена была 250))))))))))))))))

diana141
human:

Да уж я присутствовал при данном полете самика, правда толком не понял куда именно он “приземлился”.

Если есть возможность подсказать как найти буду очень признателен. “Сел” на деревья в радиусе 50 метров с координатами

&output=embed"></iframe>
</td>
</tr>
</tbody>
</table></div>
</div>

Для того, чтобы посмотреть скопируйте ссылку в браузер и нажмите ВВОД. Можно просто кликнуть на координаты и увеличить масштаб - все будет видно…На карте будет показано красной закладкой. Видна там и полоса и детская площадка и т.д. и т.п.😁

Brio

справидливости ради, у них и так самая низкая в инете

roytman

Нет, есть чуть-чуть дешевле, на 5 баксов, там доставка столько же, но за перевод денег Вестерн Юнион придется платить 10 баксов(( Карточки не принимают((