Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

incomer
human:

Угу и танки, и подводные лодки, и самолеты, и много много чего.
А сейчас что не делают???

Делали, только при этом денег не считали. А когда начали считать, оказалось, что за такую цену они никому не нужны. Я еще помню совковые сметы, где 1000-2000% накладных расходов было нормой. Сейчас такое могут себе позволить, разве что, торговцы наркотиками.

human
Maxwell:

Буду краток : кто, куда, во сколько ?😃

Мы с Денисом только завтра, сегодня будем “чай” пить на днюхе у тещи 😛

Lexus1380
Lexus1380, извини, но что мешает сделать из 500го тарота резкий вертолет?
Я не верю, что у тебя такой уровень пилотирования, что твои полеты на более дорогом и качественно вертолете станут быстрее.
Тот же тарот можно проапгрейдить так, чтобы и мотор был мощнее, и аккумулятор побольше. А качество тарота ты сам отстаивал несколько постов назад.

Мне ни чего не мешает сделать из тарота более мощьный вертолет ибо качество оного не хуже алайна, да и лого купить без проблем, слава Богу финансы позволяют и десять вертолетов держать, что касается моего уровня пилотирования, то Вас это ни должно, как говориться ибат!!!(извините за выражение, дастал).
Скажу более, мне кажется молодой человек, или я смотрю Вам не терпиться дать мне совет, или высказать свои догадки о моих умениях пилотирования, кто и как и сколько должен работать, дать совет как работать, Вам не кажеться что Вы немного перегибаете палку, своими советами не по делу в мою сторону, впредь прошу Вас не отвечать на мои вопросы, убилительно прошу, ибо в Ваших советах я не нуждаюсь, и пусть свидетелями будут все, не доводите до хреха, не стоит!😈😈😃😃

pxkeeper

Полетали сегодня немного… Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал…

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое…

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

incomer
pxkeeper:

Полетали сегодня немного… Только мне не очень повезло т.к. движок попал под переборку и полетать толком не удалось, а народ отжигал…

To Lexus1380: мы думали ты тоже подъедешь полетать, вроде собирался, поле действительно не плохое…

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

На 600-м движок? И что случилось?
А на чем Kirrr собак гонял? У него , вроде, тишайший 450-й? А я сегодня орлов распугивал. Правда недолго. Они благоразумно полетели в свой угол. Но птички не маленькие- размах крыльев не меньше ротора моего Лого!

pxkeeper
incomer:

На 600-м движок? И что случилось?
А на чем Kirrr собак гонял? У него , вроде, тишайший 450-й? А я сегодня орлов распугивал. Правда недолго. Они благоразумно полетели в свой угол. Но птички не маленькие- размах крыльев не меньше ротора моего Лого!

Пока не знаю, что случилось, но подозреваю коренной подшипник, через минут 20 буду разбирать и напишу по результатам.

Kirrr на 600ке своей гонял их, причем с 60ым движком и оборотами порядка 2300 😵

incomer
pxkeeper:

Kirrr на 600ке своей гонял их, причем с 60ым движком и оборотами порядка 2300 😵

Хорошие обороты! У меня тоже 2350. Звук-замечательный!

Maxwell

Kirr гонял собак во время отправления ими нужды своим 600-м, по полю теперь ездить осторожнее надо, и за направлением ветра следить:)

2 pxkeeper: переходник нашел, завтра привезу.

PS 8 паков отвисел - ничего не сломал, даже пиво как то скучно пить.

incomer
Maxwell:

PS 8 паков отвисел - ничего не сломал, даже пиво как то скучно пить.

У меня тоже раз так было. Стоящий на шкафу вертолет услышал мои мысли, упал ни стого ни с сего … и я занялся заменой балки.

Kirrr

Ну и хорошо, что сегодня мы были только вчетвером. А то понавезут своих мангалов и верталётов -дым столбом и очередь на полёты … 😅

Brio

Лексус, ты потише на поворотах. Если ты в состоянии алкогольного опъянения пишешь, то это тебя не прощает.
Я тут никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь. Пишу посты с уважениям к людям.
Когда я писал по поводу работы и ее скорости, то имел ввиду не лично тебя. А тебя это как-то видимо очень задело (больная тема чтоли?)

Этот форум нужен, для того чтобы задавать вопросы и высказывать свое менение.
Не хочешь читать мои сообщения тут - не читай. А свой бредовый пыл оставь при себе!

Maxwell

Да. я. надеюсь что буду в районе кладбища с 12-30 до 13. Да еще со старшей дочкой скорее всего.

оптимистично получилось.

human
Maxwell:

Да. я. надеюсь что буду в районе кладбища с 12-30 до 13.

Мы с Денисом тоже в это время подтянемся.

Maxwell

Вот и жених нарисовался 😁

Это хорошо… Мне двух дочерей замуж выдавать!

human
Maxwell:

Вот и жених нарисовался 😁

Это хорошо…

😁😁😁

Serge_2E
pxkeeper:

Kirrr распугал всех бедных собак на поле, устроил им настоящую атаку… Причем в момент когда собаки мирно пытались испрожница… бедняги, мне их очень жаль и так жизнь не сахар, а тут такое сверху обрушивается с ревом… Причем рев стоял такой, что например мне самому то страшно, представляю, что с психикой собак произошло…

ЭЭЭ… Вертолет не испачкали? 😮

Brio:

Лексус, ты потише на поворотах. Если ты в состоянии алкогольного опъянения пишешь, то это тебя не прощает.
Я тут никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь. Пишу посты с уважениям к людям.
Когда я писал по поводу работы и ее скорости, то имел ввиду не лично тебя. А тебя это как-то видимо очень задело (больная тема чтоли?)

Этот форум нужен, для того чтобы задавать вопросы и высказывать свое менение.
Не хочешь читать мои сообщения тут - не читай. А свой бредовый пыл оставь при себе!

Дык этаа… А хто ж дворником на заводе работает? 😈

PS Я сени летал на поле в подмосковье недалеко от дачи. Поле засеяно озимыми - лысое. Только мягкая земля и более ничего - ни кусточка. Очень приколько проводить верт в метре от земли. вот таг.

Brio

Serge_2E, а при чем тут работа дворником? И не дворником а уборщиком. Это чуть разные вещи. Или эта работа не достойна уважения?

К тому же я говорил о неадеквате конкретного человека

Serge_2E
Brio:

Serge_2E, а при чем тут работа дворником? И не дворником а уборщиком. Это чуть разные вещи. Или эта работа не достойна уважения?

К тому же я говорил о неадеквате конкретного человека

Ога! Уборщики рулят!😈