Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Grach

Нет ли у кого нибудь временно бесхозного зарядника (LiPo 2s и 3s) на неделю. Свой оставил на даче. Далековато ехать 😊
Пишите по этому поводу в личку.
Заранее спасибо.

Brio

Для тех кто выше хотел купить протос - мне на почту пришла новость от рс-форсаж, что они теперь их официал дилеры в России 😃 Скоро будут в наличии.

To human,
1 ) Движок не обязательно вытаскивать целиком. Отдельно блок, отдельно ГБЦ
2) Где Вы в России видели нормальных механников авто? Я в разные сервисы обращался и везде обман 😦
3) Вы наверное не так поняли меня. Я мыл такие места, где вода губительна. + Там мойка только ручная с тряпочкой и бензином спасет.

Прощу прощения за офтом, но это больная тема 😃

oshirnin

Что-то ветка конкретно скатилась на тему клининга…

incomer
Brio:

. Я мыл такие места, где вода губительна. 😃

Неужто современные японские автомобили делаются из картона?!!!😂
А я то все думаю- почему они такие дешевые?😁

Serge_2E
oshirnin:

Что-то ветка конкретно скатилась на тему клининга…

Клининг - не петтинг 😈😈😈
по теме:
Мы с Ройтманом успели сени полетать на Соловьином по паре акков. Больше уже никак. Темнеет.

Был еще народ с бензинычем и клоном 450го. Но они тута не тусуются…

Brio
incomer:

Неужто современные японские автомобили делаются из картона?!!!😂
А я то все думаю- почему они такие дешевые?😁

Дело не в японо-маме. Вода попадает в свечной колодец и вызывает отказ в ее работе вплоть до сгорания катушки. А она ух какая недешевая 😃

oshirnin, не ругайся и пиши по-русски

oshirnin

Чего-то ты, Леха, реально дерзкий пацан. Не говори людям, что ом делать, и они не скажут тебе, куда идти 😃

RC=
roytman:

Raptor толи 30, толи 50

А долго он летал то? Не разбил? 😛

Serge_2E
RC=:

А долго он летал то? Не разбил? 😛

Да там верт настраивать и настраивать…

Brio
oshirnin:

Чего-то ты, Леха, реально дерзкий пацан. Не говори людям, что ом делать, и они не скажут тебе, куда идти 😃

Да не дерзский я. Я просто не догоняю че такое клининг, или как ты там написал. Вот и прошу писать чтоб всем ясно было

incomer
Brio:

Дело не в японо-маме. Вода попадает в свечной колодец и вызывает отказ в ее работе вплоть до сгорания катушки.

А чо, ты мыл не снимая свечей-катушек?! Или колодец больно глубокий- за день не вычерпать?😁

Brio

напишу покорректнее
Оширин, чтобы ты понял что ты должен себе почистить этим ершиком, тебе следует посмотреть фильм “Bruno”. Он тебе близок будет 😉

P.S. А давно Митино стало к Теплому Стану относиться ? 😁

human
Brio:

To human,
1 ) Движок не обязательно вытаскивать целиком. Отдельно блок, отдельно ГБЦ

Впринципе можно и апендицит через жо…у вырезать.

Brio:

To human,
2) Где Вы в России видели нормальных механников авто?

Кто ищет тот всегда найдет. Могу дать телефончик.
Правда если пытаться найти моториста, который переберет двигло за 1000р…, я думаю будет сложно найти такого.

Brio:

To human,
3) Вы наверное не так поняли меня. Я мыл такие места, где вода губительна. + Там мойка только ручная с тряпочкой и бензином спасет.

Бензином двигатель вобще мыть нельзя, песок на стенках остается.
Детали после мойки нужно воздухом продувать!!! кстати на той же мойке.
И никакой воды нигде не останется, а деталь будет блестеть как у кота причинное место.

Brio:

Вода попадает в свечной колодец и вызывает отказ в ее работе вплоть до сгорания катушки. А она ух какая недешевая 😃

Разрешите продолжить мысль. Если бензин попадает в свечной колодец то вызывает пажар приводящий к замене автомашины, “А она ух какая недешевая 😃

И еще не понятка, каким образом вода остается в свечном колодце?
Или может вы клапанную крышку не снимали?!

Поделитесь секретом, как можно поменять прокладку клапанной крышки не снимая самой крышки.

Serge_2E

сени на Соловьиный ктонить поедет? Я планирую пока в 18-50. Отлетаю пару акков.

oshirnin

Серег, это тема не про полеты, а про то, как японские развалюхи ершиками мыть 😃 Езжай один!

RC=
oshirnin:

сени на Соловьиный ктонить поедет? Я планирую пока в 18-50. Отлетаю пару акков.

Сегодня не могу, только завтра, в четверг и в субботу

Serge_2E
oshirnin:

Серег, это тема не про полеты, а про то, как японские развалюхи ершиками мыть 😃 Езжай один!

Да, что-то тема ушла в петтинг и ершики 😃

DVD
Brio:

напишу покорректнее
Оширин, чтобы ты понял что ты должен себе почистить этим ершиком, тебе следует посмотреть фильм “Bruno”. Он тебе близок будет 😉
P.S. А давно Митино стало к Теплому Стану относиться ? 😁

Алексей! давай уже про машины, ершики, фильмы в личке общаться…Все ж не по теме… А если кто то тебя чем то и зацепил- не ершись… У нас достаточно высокоинтелектуальное хобби, объеденившее глубокомыслящих людей, посвященное полетам- вертолетам и связанным с ним технические вопросы- ответы на которые, многим проще получить именно в нашей ветке- и не важно из митино или салехарда! А читать про мелкие обиды-непонятки и изъяснения по этому поводу очень не хочется.