Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

andru
pxkeeper:

В продолжении темы ДВС, раз уж я добрался до фотоаппарата.

На прошлой неделе менял коренной подшипник в ОС-91. Старый представляю в разобранном виде Вашему вниманию (немного похимичел с яркостью и контрастом, что б было лучше видны “мертвые” участки):

P.S. решил добавить - налет порядка 3 галлонов “Кул Пауэр”

Кир, меняй все целиком , Гильзу, поршень , подшипники ,шатун, стопорные кольца разогни, вообще смотреть надо, я спец в таких моторах, может косяк найду, чтоб голову не отпескаструило после переборкй!
😃

roytman
Serge_2E:

Господа, сегодня у Алексея aka Rippers ДР. Предлаагю поздравить его и пожелать чистого неба и поменьше падать!

Присоединяюсь к поздравлениям. На протос посмотрим, заценим))) Особенно интересно поглядеть пиньон с обгонкой.

pxkeeper
andru:

Кир, меняй все целиком , Гильзу, поршень , подшипники ,шатун, стопорные кольца разогни, вообще смотреть надо, я спец в таких моторах, может косяк найду, чтоб голову не отпескаструило после переборкй!
😃

Ну ты написал! Это ж проще двигатель поменять 😃 Там с остальным на вид все гуд 😉

Serge_2E
pxkeeper:

Ну ты написал! Это ж проще двигатель поменять 😃 Там с остальным на вид все гуд 😉

Покупайте ДВС. Там есть где покопаццо. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 😈😈😈

Brio

Serge_2E, нельзя глумить товарисчей !
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

pxkeeper

Наконец то застрявшая на таможне посылка оказалась сегодня у меня в руках. В итоге появилась небольшая кучка запчасток для любимой 500ки, которую надеюсь завтра восстановить и на выходных снова пуститься в очередное %^#@ в воздухе 😃

Но еще охота по крайней мере такую же кучку 😒

oshirnin

Прилично заказал. А мне приехали сервы 3405MG, 3500, 8900 и гира 770T 😛

Brio

Уррря! таможня опять поражает!
Экспорт 19.09.2009 08:37 Тайвань
Импорт 22.09.2009 05:06 104010 Москва EMS
Передано таможне 24.09.2009 21:50
Обработка 24.09.2009 22:29 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

incomer
Brio:

Уррря! таможня опять поражает!
Экспорт 19.09.2009 08:37 Тайвань
Импорт 22.09.2009 05:06 104010 Москва EMS
Передано таможне 24.09.2009 21:50
Обработка 24.09.2009 22:29 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Да это просто халатность таможни!😁

human

Леха “учит правила”, походу дела довырубался.

Кто завтра на поле??? Если конечно дождя не будет.

Lexus1380
human:

Что-то мне это напоминает 😃

videosostav.ru/…/f7fa1f60405ca852e0825252f348d704

Афффиииигггееетььь, вот придурки, кого они за штурвал там посадили, шведы мать их, попортили хороший вертолет, надеюсь живы остались, нашли где летать, там дальше вобще по моему дорога, они бы ещё в жилом квартале между домов учились!

DVD
Serge_2E:

Покупайте ДВС. Там есть где покопаццо. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 😈😈😈

Купил… копаться некогда…лежит…

pxkeeper:

Наконец то застрявшая на таможне посылка оказалась сегодня у меня в руках. …Но еще охота по крайней мере такую же кучку 😒

Будь вготовности, на следующей недельке- помочь мне заказать;) и добавим запчасток тебе кучку!

pxkeeper
human:

Что-то мне это напоминает 😃

videosostav.ru/…/f7fa1f60405ca852e0825252f348d704

Оказывается расп#@%^@$и не только у нас существуют… Учится летать на вертолете, да еще в жилом районе 😃 Мы такого даже на моделях себе не позволяем 😒

human:

Кто завтра на поле??? Если конечно дождя не будет.

Я есно собираюсь, надеюсь 500ку восстановить сегодня руки дойдут… Сейчас еще хочу заглянуть на почту, вдруг паки уже пришли.

Kirrr

Чего за тухляк на ветке ? Мы с pxkeeperом завтра вдовоём, за всех , что ли будем летать ?

aarc

будем-будем, если будет на чем 😃

сегодня на соловьином на радостях после почти 10-дневного перерыва разложил 500-ку по полной программе.

из повреждений:
кабина сильно порвана
лопасти
лопатки флайбара и сам флайбар
вертикальный стабилизатор
балка с валом
основная шестерня
основной вал
нижняя площадка рамы
обе половинки рамы треснули в месте крепления моторамы
одна трубка шасси
поврежден аккумулятор. одна банка пробита.
подшипники основного вала

Пока это все. Голову еще не разбирал.

Падайте аккуратнее 😉

pxkeeper

Красиво упал, ни чего не скажешь!!! Я надеялся, что у нас на поле будет 2 500ки завтра 😦 Будем ждать починки…

aarc

ага. забыл еще дописать - срезало шестерни в двух сервах Алайн DS510 из кита. Шестерни - полиэтилен.

pxkeeper
Просто_я:

А завтра где летаете?

Вот тут 😉 Приезжай, там поле отменное…