Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Kirrr
pxkeeper:

Олег исправился и пригласил меня на смотрины Рейва… Так что запомидоривание убрал.

Как то он выборочно народ приглашает, наверно только тех , кто его на облёт 90 приглашал, обоим вам помидорины…😃

aarc

впереди 3 выходных, думаю, найдем время смотрины устроить 😛

roytman

Кстати на счет выходных, в пятницу собираемся?

Serge_2E
pxkeeper:

Олег исправился и пригласил меня на смотрины Рейва… Клевая машинка… 😉 Так что запомидоривание убрал.

Да уж, прикольный машин. Вроде как 450й но не 450й. Летает классно 😉

roytman

Что-то погодка завтра не очень((( Ветер 6 м/с(((

DVD

посмотрим что завтра будет с утра…6 мс это перебор

roytman

Вот и я про тоже, но в последнее время на счет ветра не ошибаются))))

Serge_2E
DVD:

посмотрим что завтра будет с утра…6 мс это перебор

Думал сени после работы на Соловьиный съездить… Ветер, холодно… Ацтой в общем… :oЗавтра на природу однако надо…

aarc
Serge_2E:

Думал сени после работы на Соловьиный съездить… Ветер, холодно… Ацтой в общем…

и зря 😃 нормально леталось. ветер был только порывами, а так почти штиль… почти.

заставил таки 600-ку летать с Рапторовыми лопатками. нужен был флайбар покороче. сегодня на ветру верт даже не шолохнулся, только вверх-вниз плавал.

Завтра кто на поле будет кроме Димона и меня?

roytman

Я буду скорее всего если ветер не совсем ураганный будет. Хотя на день обещают 6м/с , так что я наверное поеду вечером летать, на вечер вроде 3 м/с.

aarc

собираюсь на поле примерно к 11:30-12:00

pxkeeper

Привет всем из Домодедово! Мы с Кариночкой в аэропорту,ждем посадки 😉 Всем удачных выходных, полетов без паденийи. С наступающим праздником 1го мая. МИР, ТРУД, МАЙ!!! УРА!!!

roytman

Пасиб Кирилл, тебя с Кариной тоже с праздником и удачного вам отдыха.

DVD
pxkeeper:

Привет всем из Домодедово! Мы с Кариночкой в аэропорту,ждем посадки 😉 Всем удачных выходных, полетов без паденийи. С наступающим праздником 1го мая. МИР, ТРУД, МАЙ!!! УРА!!!

Удачно отдохнуть!!!
Мы сегодня полетали с aarc … Ветер атас…моего 450 го кидало неподетски…посмотрели на легендарного Рейва…конечно сравнивать с трексом - это все равно што сравнивать трекса 450 го с Белтом… Летает даже в такой ветер очень устойчиво почти как 500ка… КРАСАВЧЕГ!В общем есть о чем подумать;)… Я правда ретировался быстро оставив Олега в одиночестве…надеюсь без приключений долетал…завтра с утреца я могу только…примерно с 10 до 12…кто может присоединяйтесь!

roytman
DVD:

Удачно отдохнуть!!!
Мы сегодня полетали с aarc … Ветер атас…моего 450 го кидало неподетски…посмотрели на легендарного Рейва…конечно сравнивать с трексом - это все равно што сравнивать трекса 450 го с Белтом… Летает даже в такой ветер очень устойчиво почти как 500ка… КРАСАВЧЕГ!В общем есть о чем подумать;)… Я правда ретировался быстро оставив Олега в одиночестве…надеюсь без приключений долетал…завтра с утреца я могу только…примерно с 10 до 12…кто может присоединяйтесь!

Завтра ветра не будет вообще, так что я тоже часам к 11 подъеду. Сегодня вечером попробуем полетать, вроде ветер послабее должен быть, а то с утра уж очень сильный ветер был.

aarc

Как-то все поразъехались на праздники, так что сегодня мы с DVD вдвоем отдувались 😉

Полеты начинались мирно, и ничто не предвещало беды, лишь вдалеке на поле появились два колхозных трактора.

DVD демонстрирует низкий 3Д-полет:

и высокий 3Д-полет:

Бывалый Рекс DVD крупным планом:

Далее настала очередь Рейва:

В кадре два небесных тела 😉

После этого устроили с DVD небольшой “перекур”, затем еще пара вылетов и Дима уезжает по делам. Остаюсь на поле в одиночестве. Точнее не совсем, вдалеке все так же виднелись два трактора. Теперь они начали маневрировать, но не уезжали с края поля. Намерения их были не ясны.

Пожав плечами подолжил полеты, и тут треск тракторов совсем рядом. Они проехали по краю поля, волоча за собой огромные грабли на цепях. Доехали до угла поля, развернулись и погнали обратно, наступая на нашу поляну с каждым новым заходом. Дело плохо… Пришлось срочно собирать все вещи и наблюдать жуткое зрелище…

Нашу поляну причесали. Ленточки порваны, лопасти разбросаны вокруг. 😃

Самое время устроить субботник.

roytman

Предлагаю завтра и устроить! Завтра погода хорошая будет, безветрие полное, самое оно)))) Мы с Brio часов в 11-12 приедем, хочется завтра полетать подольше, главное чтобы краши не испортили день)))

DVD

Вот гады! ну хоть не с плугами проехались… Спасибо aarc за фотоотчет! до встречи завтра на поле …реанимируем нашу разметку!!!

roytman

Никто сегодня на Соловьиный вечером не желает съездить?