Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Kirrr
aarc:

Киррр, закажи лучше нормальный инструмент! Стоит всего на $4 дороже:

Спасибо, но это на другом сайте-один его тащить дорого, а больше мне там пока ничего не надо. Сломаю “ТУРИНДЖИ”-закажу с редихели.😁

DVD
Brio:

с доставокой давно решили - делим на количество заказавших 😃

да там давно все решили с меня половину доставки за акки…давай уже закажем… неделя прошла…эх акки нужны…а то трексика своего восстановил уже в полет надо…а тех 5 акков- уже маловато…на пол часа налета мало…надо с часик…

roytman

Мда, погода обломала полеты((( Жаль(((

roytman

Я себе взял в Москве Wera, бренд на уровне виха, правда на 1,5 у них отвертки нету, все остальные-супер

aarc
roytman:

правда на 1,5 у них отвертки нету

1.5мм это самый ходовой шестигранник в 450-ом размере, да и в 600-ках он часто встречается. Основная проблема именно с винтиками на 1.5. Плохим инструментом можно запросто сорвать головку винта. Винты на 2, 2.5 и 3 еще ни разу не срывал, а на 1.5 до Вихи было несолько раз.

roytman

Полностью согласен с тобой, хотя у меня на хоре 550 почти все на 2мм. На 1,5 раньше крутил г-образной вихой, но месяц назад потерял ее, вот до сих пор ничего другого себе не купил(((

Brio

Вообщем оплатил я. Не без гемора, но оплатил. Очень непонравилось там все. БОльше на этом сайте не хочу заказывать, главное, чтоб эта посылка дошла, а то и так сумма 12040 вышла с доставкой по обычной почте 😦
Короче хотел я платить не через пай пал, а напрямую чере банк карту (так как пай пал еще свою комисссию берет и я всегда без комиссии платил с помощью карты), так эта система меня все равно на пай пал привела. Причем платил другой человек (так как его карта) и в итоге в подтверждении на почту пришло письмо, где в качестве получателя стоит его имя а не мое 😃. И курс получился 33,6, а не 33,0 как должен быть у моего банка 😦

oshirnin
  1. Какая еще комиссия у пайпала, Вы что???
  2. Карта небось рублевая, а при оплате опцию конвертации не поставили, вот и списали деньги по курсу палки, а не банка.

В теме про хоббисити все подробно описано.

Serge_2E
roytman:

Мда, погода обломала полеты((( Жаль(((

Я успел отлетать 2 пака в районе до 20-00. Был народ с магазина на Островитянова. Вертели и крутили 90м рэптором. Кненечно здоровый он относительно 500ки 😉

Kirrr
oshirnin:
  1. Какая еще комиссия у пайпала, Вы что???
  2. Карта небось рублевая, а при оплате опцию конвертации не поставили, вот и списали деньги по курсу палки, а не банка.

В теме про хоббисити все подробно описано.

У меня карта доллоровая и покупаю в долларах, а пайпал всё равно туда-сюда конвертирует… И курс поэтому лажёвый. Я через них несколько раз уже проплачивал и специально каждый раз на разные кнопки нажимал, что б без конвертации оплатить, но им это помоему пофиг…

Brio : с кого сколько денег и когда отдать ?

DVD
Serge_2E:

Я успел отлетать 2 пака в районе до 20-00. Был народ с магазина на Островитянова. Вертели и крутили 90м рэптором. Кненечно здоровый он относительно 500ки 😉

Везет людям -есть время полетать😒

roytman
Serge_2E:

Я успел отлетать 2 пака в районе до 20-00. Был народ с магазина на Островитянова. Вертели и крутили 90м рэптором. Кненечно здоровый он относительно 500ки 😉

У меня перед домом такой ветер был, что я побоялся идти летать))) На Соловьином тоже сильно дуло?

Brio

Сегодня посмотрю точно сколько с карточки снялось денег и тогда буду считать вклад каждого. думаю что правильнее деньги брать по факту, когда уже груз придет (если вообще придет).
В заказ вошли Kirr,DVD, Maxwell ну и я. Впритык получилось:)

Serge_2E
roytman:

У меня перед домом такой ветер был, что я побоялся идти летать))) На Соловьином тоже сильно дуло?

Как не странно на Сольвьином ветра практически не ощщущалось!! Чот погода сени не шепчет, а жаль 😭

Kirrr

24.04. оплатил заказ и пришло смс, что остаток на счету 2$ . Позже, по электронке пришло письмо, что задолженность 0.50 $. Оказалось, что банк провёл конвертирование 28.04.-когда курс был другой 😵 Т.ч. лучше посчитать немного погодя…

oshirnin

в этой ветке собрались жертвы акции “пайпал по-русски” 😃😃😃

roytman
Serge_2E:

Как не странно на Сольвьином ветра практически не ощщущалось!! Чот погода сени не шепчет, а жаль 😭

Эээх, надо было ехать летать)) Завтра такая же погода будет(((

aarc
roytman:

Эээх, надо было ехать летать)) Завтра такая же погода будет(((

“Волков бояться - в лес не ходить”

roytman

))) Это понятно, но в дождик летать неохота)))