Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Serge_2E
Kirrr:

Пасиб, я 10 взял-доволен нереально…😃

У меня у товарища тоже 10ка - радуеццо. А где и започем? Однако рубль стоит все меньше и меньше на их денюжки… Надо брать пока 3,14 еще не того… 😎

Kirrr

Я в МДСе за 20тыщ успел взять…

Serge_2E

мндяя… Ну я тады по какойнить распродаже на FOB возьму 😉
Кстати, парни, поздравляю всех с историческим рекордом стоимости американского рубля… Хе-хе.

Brio

Уважаемые форумчане, не собирается ли кто в субботу в первой половине дня помочить лопасти?

aarc

Нырять собрался? Так все реки и озера замерзли… зима

Kirrr

Да надо бы куда-нибудь съездить, пока думаю; в зал или на поле…

Brio

Плюсовой градус вроде позволяет и на улице 😃
В любом случае, если не сложно, напишите завтра куда поедете. Я тогда тоже соориентируюсь. Но мне бы больше хотелось на улице. Да и дорогу к залу не факт что уже вспомню 😉

Kirrr

Да вроде на соловьиный собираються. На наше поле то наверное не пройти…Позже отпишемся…

Kirrr

Около 14-00 собираемся на Соловьином…

pxkeeper

Сегодня я, DVD и Kirrr в районе 13-30 по Москве были на Соловьином. Что можно сказать - погодка не очень располагала. Был достаточно сильный порывистый ветер с которым пришлось бороться. DVD правда изначально умудрился отлетать акк на 450ом, не знаю уж как, т.к. был занят своим 600ым и не наблюдал за полетом коллеги.
В этот раз протестили на 600ом новую гиру - Спартан и новое топливо от Пилотажа 20% нитры. Вобщем все оказалось вполне рабочим. Гиру конечно нужно подстроить, но сделать это в таких условиях было весьма сложно и мерзко. Топливо имеет один недостаток - цвет. Он просто какого то непонятного чайного цвета, причем не крепкого чая, хотя при объеме (в канистре) смотрится как темно-красный. В полете совершенно не заметно есть ли оно в баке, поэтому неплохо было бы дублировать визуальный контакт таймером на пульте. Кстати мне пришлось из-за этого ротировать, вполне себе удачно, но в снег. Теперь вот сижу высушиваю вертолет.
После того как я и DVD отлетали по разу на 600ом, пошел мелкий, колючий снег причем прямо в лицо, что сделало дальнейшие полеты невозможными. Мы ретировались по домам.

Kirrr

Мда…полетали 😃 Я 450 достал, проветрил и убрал обратно, посмотрев ,как у Кирилла 600 ветром кидало. У меня замёрзли не только руки, но и глаза 😦 А во дворе вроде бы и не холодно… Ветер, млин…😃
з.ы. Фотег и то замёрз-свежезаряженные акки отказали…

aarc

Даешь зимние виды спорта 😇

Brio

Поздно увидел что в 14.00 собираетесь.
Подъехал в 16.00 и никого там уже не наблюдал (а туда ли я подъехал? 😃 ).
Вышел. Еле дошел чтоб меня не сдула до места взлета и понял что не судьба сегодня моему 450-му оторваться от земли. Мое “мастерство” далеко от того чтоб в такой ветер летать 😦. Опять вообщем я в обломе остался. Не мороз, так ветер!

pxkeeper

Да уж, не мороз так ветер это точно. Пор любому ждем весны и теплых деньков, вот тогда и полетаем нормально и мяса поедим и все остальное.

aarc

вот бы еще ДР в апреле на полетушках справить 😊

pxkeeper
aarc:

вот бы еще ДР в апреле на полетушках справить 😊

Было бы неплохо и мое можно, у меня в июне…

DVD
aarc:

Сегодня летал в горнолыжной маске: 😅
shop.sportmaster.ru/catalog-32599-0-true.htm

От ветра и снега отлично спасают! Прям кайф! Еще бы руки не мерзли и зима НАША! 😁

Да было б здорово, что б руки спасало чем ни будь!!! Полетали конечно не очень- сложно назвать полетами- ветер такой, что только змей в кайф пускать…Ветер свел на нет небольшой минус на улице, превратив его в очень мерзкую погоду… Как ни странно, 450 держался почти как 600ка… Кирилл (Pxkepper) очень красиво выполнил боевую авторатацию в снег…Кирр мерз за компанию с новым фотиком… вообщем развеялись:P…

Brio

DVD, подскажите пожалуйста, если 450-й упадет в снег, то снег попадет ему на контакты ( в двигателе например) и хана электросхеме силовой ? 😦

mimino

вот читаю я .и радуюсь парни летают все им не почем 😉

aarc

Василий, подтягивайся, на морозе веселее! 😁