Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Serge_2E
Kirrr:

Поставил временный регуль (спасибо ДВД) -оборты гм… повысились и на втором паке разорвало хр…😃
А так неплохо полетали, четырёхбаночный Рейв Олега вполне уже может бить рекорды скорости, причём в любой плоскости… 😁

Да уж… Зрелище было еще то. Хлопок, что-то отлетает от верта, он бешено крутится и камнем валится на землю. Вот как бывает однако.

Олег летал так, что головы начинали кружиться 😉 Практика и еще раз практика…

aarc

Отлетали неплохо, правда не все целы. Кирр слегка напугал оторванным хвостом. Я то в это время был совсем рядом, летал на рексе и тут справа раздается: чпок и вж-ж-ж, вж-ж-ж, вж-ж-ж, шмяк. Хорошо, что мы не узнали, куда разлетелись детали хвоста…

Рейву акки 4S пришлись впору. Несмотря на возросший вес, динамика приблизилась к 500-ке.

pxkeeper
roytman:

Не, я имею ввиду учиться восьмеркам… Роллы… а что это за фигура?

Это то, что вы “бочкой” называете, на самом деле “ролл” - переворот по элеронам на 360 градусов. Переворот по элеватору - “флип”, кручение вогруг оси ОР - “пируэт”. Бочка - это ролл в пролете…😉

aarc
pxkeeper:

Бочка - это ролл в пролете…

хорошо сказал 😃

тогда добавлю, что кувырок, это флип в пролете, а не флип на месте, как некоторые думают.

PS Роллы - это еще такие суши в японском ресторане. 😉

Serge_2E

Слушайте, а как можно сделать вертолетом кувырок в полете по прямой? Это ж типа “солнышко” получится 😉

DVD
Serge_2E:

Слушайте, а как можно сделать вертолетом кувырок в полете по прямой? Это ж типа “солнышко” получится 😉

Можно можно…aarc делает😝… исскуство игры шагами!

Serge_2E
DVD:

Можно можно…aarc делает😝… исскуство игры шагами!

Еще немного, и он будет делать подъем-переворот на вертолете 😵

pxkeeper
Serge_2E:

Еще немного, и он будет делать подъем-переворот на вертолете 😵

Конечно будет и он уже не далек от этого 😉 А мы вот все висим еклмн 😆

aarc
pxkeeper:

Конечно будет и он уже не далек от этого 😉 А мы вот все висим еклмн 😆

кто бы говорил 😉 а сам то как в выходные фырчал лопастями, делая змейку с тик-таками! попробовал я так в симе - вообще не получается.

pxkeeper
aarc:

кто бы говорил 😉 а сам то как в выходные фырчал лопастями, делая змейку с тик-таками! попробовал я так в симе - вообще не получается.

Это случайно получилось 😉 К сожалению вот на верте подшипники убились 😦 причем на 2х сразу, жду посылку.

Serge_2E

парни, кто сени на Сольвьиный? Я планирую в районе 19-30.

roytman
pxkeeper:

Это случайно получилось 😉 К сожалению вот на верте подшипники убились 😦 причем на 2х сразу, жду посылку.

А вот посмотрев на эту картинку, подумалось мне, а не сделать ли нам футболки на всех с “логотипом вертолетчиков Теплого стана”. Можно прямо эту, только цвет другой я бы сделал и снизу верт пририсовал)))

pxkeeper
Serge_2E:

парни, кто сени на Сольвьиный? Я планирую в районе 19-30.

Я бы приехал, но увы пока не на чем полетать…

Serge_2E

В ясенево вдувает ветер зело сильный. Пожалуй таки я сени “скамейка” 😦

Kirrr

Я тоже не поеду-тока починился, а тут такой ветродуй порывистый…

Про футболки уже где то говорилось-очень размеры у всех разные 😉, заказ маленький будет и цена поэтому не реальная. А вот с бейсболками было бы проще…
Логотип интересный, но хотелось бы немного изменить…

aarc

извинте, на рс-ротор похоже 😦

roytman

Одна футболка не больше 500р будет стоить наверное, мы год назад делали для школы, стоило 450р за футболку.

incomer
roytman:

Одна футболка не больше 500р будет стоить наверное, мы год назад делали для школы, стоило 450р за футболку.

Хоть я никак и не соберусь приехать( а дорога дальняя- 4 км) 😃, душой уже с вами. Поэтому могу предложить другой вариант изготовления футболок с логотипом. Покупается бумага для термопереноса. Логотип печатается на струйнике и изображение переносится с помощью утюга на майку. Затраты: Ломонд 10 листов А4- 590 руб. Майка у каждого своя ( я, например, больше люблю не майки, а рубашки поло- ремень передатчика не трет шею),печать моя (безвозмездно, т.е. даром).

Удачи

roytman

А что, это вариант. Осталось логотип сделать хороший. Завтра поймаю другу в аське, он вроде профи в фотошопе, попрошу его чтонить смастерить)

pxkeeper

А я все же поехал и отлетал сегодня на Соловьином свой единственный акк. Ветер конечно был хороший, но не смотря на это удалось даже и попереворачивать верт и в инверте повисеть и прочее…