Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Serge_2E

На Севастопольском можно полетать. Я сегодня был там с 450м. Порадовали самолетчики, экипированные как на зимней рыбалке 😉

Brio

я бы тоже на севастопольский с удовольствием съездил.
Это то самое место где севостоп пересекается с соловьиным проездом?
я там несколько раз проезжал и видел преимущественно вертолетчиков, но сам еще ни разу не летал там. 😃
Главное чтоб ветра не было сильного. А то у меня тоже 450-й. вообще судя по прогнозу ветер 3-6 м в сек.

Serge_2E

Ну да. То самое место. часикам к 13-14 планирую.

Brio

Ок. я постараюсь к 13 подъехать!

aarc

Pxkeeper

aarc

Oops, I did it again… 😉

Serg2E

DVD

Serge_2E

Просто отлично! Выхлоп придает фото некоторую динамичность! Полетали хорошо. Только жаль что не лето… 😉 Шашлычки, пиффко, водичка…

aarc

полноценно полетали, погода сделала подарок! 😃

DVD
aarc:

полноценно полетали, погода сделала подарок! 😃

ТочноB-) очень полноценно…распугали самолетчиков😒… с пониманием отнеслись к летающим мясорубкам…пока верты летали- все пенопластовые мухи жужжали на земле…только мы съехали- все небо в самолетиках😁
А руки то отвыкают от ручек:)…и сим не спасает…только практика в реале дает результаты…Олег! Спасибо за фото… Кирилл спасибо за помощь в запуске! Я честно говоря, был в затупе- когда двигло завелось в другую сторону😅… Газует, а не крутится и ессно не летит… Первый раз с таким встретился…

Brio

Мдя. А я посмотрел на полеты асов, А сам после 3 мин полето-висеня в снег приземлил верт, так как не смог из-за гнилых настроек кривых после резкой потери высоты выравнить вертушку. После этого не рискнул летать, так как боялся что там все перенамокло 😃.
Очень растроила ситуация с машиной - вся боковая сторона что у дороги была оказалось в ГОФФнище от проезжающих мимо машин. Потом я уже обратил внимание чтоб один самолетчик на своей тачке зеркало боговое тряпочкой заворачивает чтоб хоть внего че-то видно было 😉
а в целом погода реально порадовала. Представляю какой кайф будет весной летать. Это будет моя первая вертолетная весна 😉

roytman

Эээх, завидую я всем вам))))) Долбанный 11 класс… Выходные-уже не выходные, а рабочие дни.

Serge_2E
Brio:

Потом я уже обратил внимание чтоб один самолетчик на своей тачке зеркало боговое тряпочкой заворачивает чтоб хоть внего че-то видно было 😉

Да уж… я так и поехал с непонятным видом из зеркала. Не смог нормально оттереть ни зеркало ни стекло. Насчет тряпочки -самолетчикам однозначный респект 😃

pxkeeper
Serge_2E:

Да уж… я так и поехал с непонятным видом из зеркала. Не смог нормально оттереть ни зеркало ни стекло. Насчет тряпочки -самолетчикам однозначный респект 😃

А я оттирал все снегом, кое-как оттер, но сам был в последствии как авто, т.к. свое дело сделали машины которые в момент оттирки проносились мимо 😃

Serge_2E

Как насчет полетов в субботу в первой половине дня на Севастопольском? В ВС я не могу.

Brio

подскажите пожалуйста, на 450-м можно летать (ну можно сказать ВИСЕТЬ) без подкосов хвостовой балки? А то я тут свои накрыл, а новые купить проблема 😦.

pxkeeper
Brio:

подскажите пожалуйста, на 450-м можно летать (ну можно сказать ВИСЕТЬ) без подкосов хвостовой балки? А то я тут свои накрыл, а новые купить проблема 😦.

Можешь конечно попробовать, но я думаю вибрации балки будут… раскрути ротор без них и посмотри.

Kirrr
Serge_2E:

Как насчет полетов в субботу в первой половине дня на Севастопольском? В ВС я не могу.

Я собираюсь…

pxkeeper
Serge_2E:

Как насчет полетов в субботу в первой половине дня на Севастопольском? В ВС я не могу.

Вообще хотелось бы конечно, но я немного разболелся после прошлого воскресенья, пока думаю.

Kirrr

Снег какой то сыплется и ветерок… 😦 Сегодня поедет кто на Соловьиный ?

Serge_2E

А летать то мона по снегу на электричке? Чот он довольно плотно идет…

Kirrr
Serge_2E:

А летать то мона по снегу на электричке? Чот он довольно плотно идет…

Моно, моно сегодня в Жулебино ездили ; на передитчике сугроб, очки залепляет, а верты летают нормально…😃

aarc
Kirrr:

а верты летают нормально…

Потом также нормально ржавеют. Летал так летом во время меленько моросившего дождика, так водичка потекла по основному валу, забилась под рукав обгонки и там счастливо заржавела.