Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1255

Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Kirrr , а че это за фотки такие, у Вас вроде кабина желтого цвета была......

Kirrr, а че это за фотки такие, у Вас вроде кабина желтого цвета была...

2.  

А там вообще мало общего с моим вертом- скорее это Stray_Cat принадлежит

И кстати, а где ещё фотки ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Да! Где так сказать фото? А то помидорами закидаем

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stray_Cat Посмотреть сообщение
    на микадохели ру она 2850 стоит,а зачем степ-даун?
    Сервомашинка цифровая Futaba S9257 (4,8V)
    Вес: 26 гр
    Рабочее напряжение: 4,8
    Номинальное напряжение: 4,8 V
    Скорость: 0,08 сек/60 град
    Усилие: 1,7 кг/см
    вроде 4.8 стандартное напряжение..может ошибаюсь?
    Пока никто не видит, посоветую правильный магазин http://www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/7791 .Здесь цены как на Helidirect+ доставка. Много чего покупал- все работает и доставка в тот же день.

6.  

Записей в дневнике
    9
    знаем такой)))тоже,пока никто не видет,скажу что элайновская 520 серва в пилотаже стоит на 500 рублей дешевле,чем в роторе%-))
    Да,вертушка моя,синюю кабину больше не одену)
    Самое интересное на фотах не видно,как лыжня одна изогнулась)))

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Да,вертушка моя,синюю кабину больше не одену)
    Ситуацию можно поправить, добавив на кабину светлых полосок из самоклеящейся пленки. Думаю, на строительных рынках должна быть.

Записей в дневнике
    3
    Наконец-то получил ответ на хелифрике от достаточно известного человека, и он сказал, что хаб на прошке реально часто ломается, да и после переписки в лс, оказалось, что не только хаб, вся голова не очень-то хорошо переживает падения, так что затариваемся частями для голову, Кирилл))))

Надеюсь, что в ближайшее время сделают хаб попрочнее, либо будем колхозить)))

10.  

Записей в дневнике
    9
    все же небюджетно упал..срезало 2 зуба на серве..naro ace 1016 ни ремкомплектов,ни машинки самой нету-((

Записей в дневнике
    5
    все же небюджетно упал..срезало 2 зуба на серве..naro ace 1016 ни ремкомплектов,ни машинки самой нету-((
    А ее нельзя починить способом, описанном в теме " Ремонт Hitec 65 MG"? Я свои Pilotage 06 неоднократно так ремонтировал.

Вот они, только не надо помидоров
    DVD мучает вал на 450 в модной майке

Вертолеты вертолетами, а без обеда никак

Бежит нитра в бак..

Кабина под цвет стартера или стартер под цвет кабины? В любом случае все в поряде и под цвет

pxkeeper в полете

А вот и Kirr подъехал с 450-м

Запуск малыша с руки

анннет! Надо так!

Ветер сильный, но и 200-ка в руках Kirr'a колбасится как ни в чем не бывало!

Ну все-таки нравится мне эта футболочка Между прочим пилотажу непллохо быо бы платить за рекламу Дмитрию

Остальное фото ТУТ

P.S. Заказал билеты на МАКС 2009 на портере.ру. Сейчас они там 450 руб стоят на 22 августа. Интересно, потом они дешевле будут? Че-то дорого как-то! Я туда в 2005 за 300 руб ходил

Блин, молодцы, сегодня приеду по любому!

DVD
    DVD вне форума

Вчера очень неплохо полетали... С утра, пока никого небыло, мы с Кириллом (Pxkeeper) методично летали на 600ках...Кирилл умудрился красиво сротировать из положения разворота на горке в восходящей ее части- непонятно по чему заглох движок....Вылетав по галлону занялись шашлычком(Кириллу большой респект за мяско)...
    Подъехали Brio с Kirr...позже aarc с Stray_Cat... У Kirr отстрелилиь лопасти у малька- гау - ну везет Кириллу с отстрелами лопастей...вроде как и запчасти не Таротовские стояли ...Pxkeeper удивял уверенными пируэтами,полетам хвостом вперед разнонаправленными тик таками и практически получившимся приофлиппом! Прогресс у Кирилла сумашедший за год...Aarc - того же поля ягода, что и pxkeeper- глядя дя как летают эти парни, на то, чему научились за год, какой прогресс- понимаешь, что нет предела совершенству! МОЛОДЦЫ У меня (второй раз за 2 года) в полете на 450м лопнул вал на штатном моторе...пришлось "ротироать", а точнее- управляемо падать- но высокая трава спасла от каких либо последствий... Разобрав движок с удивлением обнаружил, что магнитики в ротре держутся благодаря собсвенным магнитным свойствам... я их с дуру сдвинул пальцами, поставить обратно -не получилось, как ни странно...Да и вал заменить на моторе бесполезно...там не пруток 3мм, а вал с переменным диаметром- короче гимор...только ротор с магнитами и валом менять целиком... Леш (Brio), если не влом- подари свой сгоревший мотор- я может соберу из двух один... А полетать я сегодня пас, анфоченатли...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мотор.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	48.9 Кб
ID:	261729  

У малька-гау штатные винтики лопастей основного ротора какие-то неудачные - рвутся буквально при затяге отверкой. Порвал один - полумал глюк, порвал второй - заменил на другие.
    Уже успел полетать с утра - в поле никого, красота
    только на втором полете лишился обгонки - развалилась...

Да ни причём там винтики то-утром новые поставил. Лопасть отровало у комеля, вторая уже в падении об траву обломилась. Просто висел-боролся с ветром. Мотор стоковый, бабочки не было.... Позже фотку сделаю-там пластмасса неоднородная-с воздушными пузыриками..
    з.ы. сегодня вечерком на Соловьиный собираемся.

Всем привет. На неделе был в командировке в Питере... Как же классно вы на поле тусуетесь Сени с 18 до 19 прекрасно полетал в Ясенево. На 3м акке на велике приехал мистер Брио. На 6м подошел еще один коллега с семьей и 50м рэптором. Подышал таким знакомым запахом нитры

Сергей, а сумочка http://forum.rcdesign.ru/f28/thread147160.html какая-то специальная вертолетная или обычная под размер 600-го? По фото сильно напоминает обычную хозяйственную прямоугольную сумку - в чем прикол?

Привет. Сумочка похожа на хозяйственую. Но ТАКИХ размеров я еще не видел. Ну плюс оптимизации под вертолетолетание.. Много карманов. Вертолетные лого на молниях. Это меня и привлекло в сумке... Я ее детально еще не изучил Но мне она велика, блин.... Придется с вещевой, с хвостом торчащим, на поле бегать... Старушки в автобусе на меня странно смотрят...
    Последний раз редактировалось Serge_2E; 28.06.2009 в 21:55.

Привет, спасибо за ответ. Подумаю, но в вертолетной сумке главное имхо не карманы, а ее оптимизация под форму самого верта. Прикольные сумки на редихели продаются - только дорого аж УЖОС. Ну или классический дельфин на эсприте - 90$ + shipping.

Я не знаю, что такое дельфин Хехе... Оптимизация - огромный пустой параллелепиед и не более. А что тут еще надо? Если вдруг знаешь сумку для 500ки - покажи ссылку.

Вот для 500-ки http://www.readyheli.com/The_Heli_Gu...e_p/thg500.htm (там вообще на все размеры есть от 200 до 700)

А дельфины на 600-е бывают http://www.espritmodel.com/index.asp...OD&ProdID=6279 и на 700-е http://www.espritmodel.com/index.asp...OD&ProdID=6542

Если есть интерес, Дельфины есть в Пилотаже.

Мне нравятся сумки с Редихели, но цена останавливает.

Мндяяя. Цена однако ненормальная... USD 120 против USD 40. Нуннах. Пусть будет сумка от вещей

С возвращением всех Мы тоже только с Соловьиного-мотопробегом Ещё какой то мужичёк с Блейдом приезжал, но достать его так и не решился....

Согласен, дорого. Вот если бы прикинуть размеры и заказать, чтобы здесь качественно пошили - это другой разговор. Я бы поучаствовал.

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Олегыч, с возвращением!

Сегодня отлетал на теплостанском поле в гордом одиночестве примерно с 13:00 до 17:00. Погодка баловала теплым солнцем и ветерком, от которого 600-ка едва удерживалась на горках В целом без жертв, не считая серзанных шестеренок на валу Рейва. Неудачно приземлился на четвертом аккумуляторе, едва цапанул землю лопастями ХР и вот результат. 600-ка работала как часы. Отлетал 6 баков на топливе Кулотаж 20%. Тяга отличная, температура в норме.

Цитата Сообщение от Serge_2E Посмотреть сообщение
    Всем привет. На неделе был в командировке в Питере... Как же классно вы на поле тусуетесь Сени с 18 до 19 прекрасно полетал в Ясенево. На 3м акке на велике приехал мистер Брио. На 6м подошел еще один коллега с семьей и 50м рэптором. Подышал таким знакомым запахом нитры

))))) Был не Раптор)))) Хироба)))))) не смотря что ветерок был, отлетал пол галона)))), а на поле я тоже ездил, но поздно, уже ни кого не было, да и ветерок там был эээх, по сильнее!!!

Ну и и сегодня можно на Соловьином тусануться, часиков с 19, если дождя не будет..

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    Ну и и сегодня можно на Соловьином тусануться, часиков с 19, если дождя не будет..
    Конечно можно, только не с чем, одни большие птицы остались... На остальное паков нема заряженных, либо з/ч нема в наличии.

Цитата Сообщение от Kirrr Посмотреть сообщение
    У меня паки имеюцца. вероятнее всего приеду. Не ранее 19-30, ибо работаю до 18-30

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Владельцам внешних БЕКов рекомендуется к просмотру бек turnigy 3-5a, будьте бдительны! проблемы!!!

Цитата Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
    P.S. Заказал билеты на МАКС 2009 на портере.ру. Сейчас они там 450 руб стоят на 22 августа. Интересно, потом они дешевле будут? Че-то дорого как-то! Я туда в 2005 за 300 руб ходил
    Инфляция однако! Причем не сильная, если учесть, что 4 года прошло. Я пас на такие мероприятия ходить, они там падают бывает, а это будет покруче чем 600ку уронить.
    Последний раз редактировалось pxkeeper; 29.06.2009 в 18:31.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pxkeeper Посмотреть сообщение
    Владельцам внешних БЕКов рекомендуется к просмотру бек turnigy 3-5a, будьте бдительны! проблемы!!!
    В этой теме, хоть и обсуждаются Turnigy , но меня уже подгладывает червь сомнения- после недавней установки СС BEC на прошлых выходных сгорел мотор одной из серв АП, что привело к крашу средней тяжести, а вчера при интенсивной работе всех серв верт перестал слушаться вообще каких либо команд и авторотировал в высоку траву, которая и спасла от тоталя. Может и СС грешит тем же? А ставил его вместо встроенного в Контронике...

Давно не был
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от incomer Посмотреть сообщение
    В этой теме, хоть и обсуждаются Turnigy , но меня уже подгладывает червь сомнения- после недавней установки СС BEC на прошлых выходных сгорел мотор одной из серв АП, что привело к крашу средней тяжести, а вчера при интенсивной работе всех серв верт перестал слушаться вообще каких либо команд и авторотировал в высоку траву, которая и спасла от тоталя. Может и СС грешит тем же? А ставил его вместо встроенного в Контронике...
    опа, это тот бек, что перепрограммировали на 6 вольт? проблемы начались после перепрограммирования? вольтметром сколько вольт показывает?

у меня такой бек работает на 5.0 вольт. специально пониже ставил напругу, чтоб не городить степ-даун на хвост, да и момента и скорости на 5065мг и так хватает. пока нормально работает. тьфу тьфу тьфу. но у меня то флайбарная голова, нагрузка на сервы ниже, а вот на ви-баре сервы могли с перегрузкой работать. нет помощи флайбара и режим работы практически гироскопный - с системой стабилизации сервы постоянно в движении.

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    Вечером придя с работы взялся за любимое дело OSHIRNINa - за паяльник и наваял себе не много не мало передохличек на батарейки 3S для 500го Рексика, что б парой ставить. А именно собрался использовать акки Рино в связке, что дает, как метко заметил Kirrrr 2-е носорожьи силы на моторе Времени пайка заняла немного и выехал я в чисто поле, точнее чисто на Соловьиный дабы испытать это дело. Вобщем то все оказалось не плохо, вполне себе рабочая спайка. А как проверить на "задушливость", конечно Тик-Таками, другого то не могем пока. Но вот как оказалось тик-таки у меня на 500ке получаться не хотят нормально. Собственно они у меня и на 600ке то хрен знает какие, но на 500ке и того хуже. Поэтому списываем это на кривые ручки мастера. Акки летают минут по 6 в пилотажном режиме - перевороты, пара аля тик-таков, кривая воронка, инверты и пируэты.
    Вот подумываю о покупке еще нескольких акков, все ж таки они гораздо приятнее Аутрейнджей 2500.
    Правда не совсем понял почему батарельки разряжаются как то не одинаково. Сейчас вот балансирю и собираюсь зарядить прямо парой. Буду посмотреть на это дело в ходе дальнейшей эксплуатации.
    Последний раз редактировалось pxkeeper; 29.06.2009 в 23:43.

а мне вот 6 штук 3s по одной заряжать на одном заряднике уже напряжно (под 5 часов выходит). Я вот думаю,может реально переходник спаять для балансирных разъемов, чтоб их под 6s заряднику подсунуть. Только вот надо где-то найти 2 "мамы" балансирного разъема и одного "папу" . Да и не понятно как это будет при зарядке в паре акков разных брендов

DVD, я по поводу двигла алигн в личное ответил. У Вас там сообщ работают ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    3
    а мне вот 6 штук 3s по одной заряжать на одном заряднике уже напряжно (под 5 часов выходит). Я вот думаю,может реально переходник спаять для балансирных разъемов, чтоб их под 6s заряднику подсунуть. Только вот надо где-то найти 2 "мамы" балансирного разъема и одного "папу" . Да и не понятно как это будет при зарядке в паре акков разных брендов

DVD, я по поводу двигла алигн в личное ответил. У Вас там сообщ работают ?
    Да спаять можно, сегодня вот схемку пайки наработали визуальную с ребятами. Тренировали мозги так сказать. Но ИМХО разные наверное не стоит паки заряжать.

у меня аж два переходника: 2S паки для двухсотки по три за раз, 3S паки от 550 - по два

Погода шепчет - завтра надо в поле ехать, вот что я думаю.

Только вот надо где-то найти 2 "мамы" балансирного разъема и одного "папу"
    Да найти то не сложно : http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...ead_(2_x_3S)6S_ У меня каждого пака по паре-заряжаются без проблем.

На Соловьином сегодня просто чудесно отлетали.... Погода-сказка.

зачем так далеко http://shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=802 это не деньги простите.

Если есть желание паять самому, я брал разъемы в чип и дипе на беговой, разьем 21руб (без контактов), 1 контакт 23 руб.

gindos33, спасибо! Я и не знал, что в чипе дипе есть такие разъемы

Их покупать нужно умнее - от 50 штук цена 7 рублей.

Соответственно берете вы 10 разъемов - цена 230 рублей.
    Берете 50 разъемов - цена 350 рублей.

Я выбираю 2-й вариант, правда для этого потребуется заказ в инет-магазине.

Закрытая тема