Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

roytman
aarc:

Тогда меня тоже поздравьте, вчера начал собирать новую машинку 😉

Поздравляю! Читал на хелифрике что верт классный.

pxkeeper:

😁 неееееееее… Верт такой движек не потянет! 😉 Это для самуля 4-х тактный.

Ясно, потихоньку пересаживаешься на самоли?😉

oshirnin:

Неужто по фотке непонятно, что этот двигатель не может быть вертолетным?

А вам что, всегда все понятно?

pxkeeper
aarc:

Тогда меня тоже поздравьте

сердечно поздравляю! Ждем летных испытаний и данных логера и фотографий 😉

roytman:

Ясно, потихоньку пересаживаешься на самоли?

Ничего подобного! Кстати подобный вопрос уже задавали 😃 - расширяю горизонты.

oshirnin
pxkeeper

Ничего подобного! Кстати подобный вопрос уже задавали 😃 - расширяю горизонты.

Кирилла просто СуперЗум поразил безумно! Он был готов на месте поменять его на Раптор90 без моей доплаты, но мне убийца топлива не нужен!

roytman
pxkeeper:

сердечно поздравляю! Ждем летных испытаний и данных логера и фотографий 😉

Ничего подобного! Кстати подобный вопрос уже задавали 😃 - расширяю горизонты.

Ясно… На выходных думаю появлюсь на поле если погода будет норм, давно всех вас не видел, наверное летает уже на порядок лучше…

Kirrr

[QUOTE=roytman;1232300]Ясно… На выходных думаю появлюсь на поле QUOTE]

Все так говорят, а летаем с ноября ,08г. исключительно вчетвером 😉

roytman

Ну у меня почти каждый выходной занят, то пробное ЕГЭ, то олимпида, то еще ченить… В эту субботу вроде ничего не должно быть, хотя фиг его знает…

Brio

подскажите, пожалуйста, что делать
После падения обнаружил люфт держателя капота и трещину в его клеплении в раме. Что делать? менять раму ? 😦

oshirnin

циакрин + трубочку поставить на будущее между держателями капота

Kirrr
Brio:

подскажите, пожалуйста, что делать
После падения обнаружил люфт держателя капота и трещину в его клеплении в раме. Что делать? менять раму ?

Сто раз говорили : Винтики нах. надо держатели канопи крепить на шпильке и в промежутке между боковинами рамы ставить распорку (трубочку) или купить готовую с резьбой…На крайняк переставить с передней части…

DVD
roytman:

Ну у меня почти каждый выходной занят, то пробное ЕГЭ, то олимпида, то еще ченить…

Ты давай поступай уже! Бауманка весч!!! Удачи тебе во всех олимпиадах, ЕГ, втупительных и че там еще… я б в Бауманку вообще любого желающего РС-Вертолетчика брал бы!

roytman

Пасиб Дим, в Бауманку я уже не поступил(((((((((( Матику провалил, 29 из 100 набрал, 6 баллов не хватило…

DVD
roytman:

Пасиб Дим, в Бауманку я уже не поступил(((((((((( Матику провалил, 29 из 100 набрал, 6 баллов не хватило…

Жаль канеч:)… но не беда- куча всяких классных технических вузов (МАИ например…да мало ли что…)Все равно удачи, удачи, и е ще раз удачи!!! Поступать в ВУЗ надо так, что б по его окончании, было бы в удовольствие ходить на работуB-)

roytman

Ты прямо зришь в корень, в МАИ я уже первый тур прошел, посмотрим как напишу второй в эти выходные. Большое спасибо. Как поступлю, приеду на поле проставляться)))) Кстати, напишу еще в этой теме, вечером хочу съездить на Соловьиный, никто не хочет присоединиться?

DVD
roytman:

Кстати, напишу еще в этой теме, вечером хочу съездить на Соловьиный, никто не хочет присоединиться?

Мне не начем:(…aarc, Kirr, pxkepper, там частые гости…😉 Да и у нас полянка подсыхает- просто праздник какой-то!!!

roytman

Как не на чем? А 450?
Все, я уехал к репетитору, если кто захочет на Соловьиный, звякните 8 905 721 девяносто девять 34, если никто не позвонит, один не поеду))) Скучно)))

roytman

Ууух, только что пришел с поля. Погодка супер. Добавил обороты на мальке, бочки пошли на ура, крутил без устали. В какой-то момент даже не обратил внимание на пропищавший таймер (увлекся сильно), но посадил до отсечки вроде)))
На поле встретил только самолетчиков, которые когда я пришел, уже расходились. В итоге летал практически в гордом одиночестве(((

Kirrr

Вот зарекался переворачивать верт на тяжёлых чёрно/жёлтых лопастях, но на 4 паке стало скучно и всё таки сделал попытку: верт встал в положение на “ноже” и полетел в сорону леса, где на него уже давно заинтересованно смотрели собаки…После морковки, канопи и основной ротор целые 😵 Основание рамы развавлилось на 3 части и сломался пополам хр. А так сегодня на Соловьином было просто идеально : полный штиль, солнце в спину и зеваки почти не донимали-на самолётчиках тормозились…

roytman

Странно, я на верте друга на этих лопастях бочки крутил, норм было.
А ты где летал-то?

Kirrr
roytman:

Странно, я на верте друга на этих лопастях бочки крутил, норм было.
А ты где летал-то?

Ну ты профи 😁. Летал на Соловьином, но в 19-30 уже был дома.

roytman

Ну если не очень верится, то Brio подтвердит)))) Ээээх, чуть чуть разминулись, я в 19:15 туда приехал…

Brio

А в чем проблема с лопостями черно-желтыми? Сами же говорили, что они лучшие и я в этом убедился. Они стоко падений переживают…
Скажите, а цапвы должны от центра люфтить? 😃