Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

roytman
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

А к скольки поедешь? Я то чисто поглядеть хотел, заодно бы поддержал тебя там, ну и если помочь чем надо, то я с радостью.

aarc

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

roytman
aarc:

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

Только не понятно во сколько подъезжать, весь день всеравно нереально там просидеть((

Brio

сегодня ж должны были номера выступаюим выдавать? нет?

Maxwell

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

DVD
Maxwell:

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

Олег был на предрегистрации…завтра для участников сбор в 9,30…когда кто летает не понятно…начало типа в 10…

Maxwell

даааа “все это усугублялось отвратительной организацией” 😉

DVD
Maxwell:

даааа “все это усугублялось отвратительной организацией” 😉

Давай завтра спишемся после 10 понятно будет!

aarc

ага. мы с Димкой с утра на разведку, отпишемся сюда по результатам.

Maxwell

я то, честно говоря, планировал завтра стартовать из родного ясенево в 9-30 самое позднее. В общем, уважаемые сэры, если кто-то из вас наберет утром часиков в 10 четырестаодинадцать-20-четыррррнадцать, то будет счастье.

Serge_2E
DVD:

Олег был на предрегистрации…завтра для участников сбор в 9,30…когда кто летает не понятно…начало типа в 10…

Димыч, мы с Вами! Появимся ли в Тушино - ХЗ. Ну ты там не оплашай, камрад!!!

DVD
Serge_2E:

Димыч, мы с Вами! Появимся ли в Тушино - ХЗ. Ну ты там не оплашай, камрад!!!

oshirnin:

Олег, Дима - ни пуха!

Спасибо всем!Выезжаем…До встречи на мероприятии!

pxkeeper

УУУУУРРРРАААА!!!😃😃😃 Поздравляем наших ТОП-Пилотов, Олега и Дмитрия, с победой на соревнованиях. Так держать ребята 😃… М О Л О Д Ц Ы! 😃😃😃

P.S. Вот, начинающие пилоты на кого нужно ориентироваться, с кого брать пример. Идите по стопам этих ребят, следуйте их советам и будите завоевывать первые места 😉

aarc

😊

Кирюх, спасибо за поздравления!

Ребята, кто пришел поболеть, Кирилл, Кирр, Максим, Дима и Илья, ваша поддержка нам с Димкой сильно помогала! Спасибо вам большое!

DVD
aarc:

😊

Кирюх, спасибо за поздравления!

Ребята, кто пришел поболеть, Кирилл, Кирр, Максим, Дима и Илья, ваша поддержка нам с Димкой сильно помогала! Спасибо вам большое!

Приединяюсь! Спасибо Вам ребята за поддержку все кто был с нами на мероприятии, всем кто мысленно был с нами (Serge 2E звонил- болел душой):)Кириллу персональное большое спасибо за ассистирование- его уверенный голос -“начало фигуры”- заставлял наши дрожащие пальцы двигать стики в нужных направлениях!
Мероприятия прошли на ура! Единственное- мы как то с шашлыками протупили…что нам не свойственно…есть повод исправиться в следующий раз;) И это…Народ, давайте в следующее мероприятие вместе уже учавствовать- в расширенном так сказать теплостанском составе! Может и своих маечек замутим с кепочками…
вот уже и первые фотки у коллег - helimania.ru/index.php/component/idoblog/…/272

roytman

Дааа, соревнования прошли на славу, еще раз поздравляю Диму и Олега.
А мы с Brio вечером все таки поехали на поле полетать. Спасибо Леше за предоставленный пак, а то мои никак с таможни не выйдут((( Облетал я 450 ПРО, но не очень удачно. Идет сильное биение. Пока пришли к выводу, что это от нижней шестерни, которая РЕАЛЬНО кривая, я поражаюсь как можно было такую кривую отлить. Было подозрение на сервы, но в руках когда смотрели, вроде сервы не дергаются. Частота биения странная правда, шестерня быстрее крутится… Скоро выложу видео, гляньте, может есть мысли из-за чего это, да и может у кого-то было похожее. Но на 90% уверен что это шестерня…

Просто_я

Поздравляю победителей!😃
Так держать! Молодцы!😃

Kirrr

Да, было классно. В следующем году обязательно поучаствую в “новичках” А Дмитрий с Олегом уже в " профи" 😎. Продвинем HeliТёплыйСтан во всех категориях…😃 Спасибо Всем за шоу, приятно было видеть наших-поливающих шампанским пъедистал…😁

з.ы. Вечером, с Кириллом попытались облетать 200 Гауча, безфлайбарного-не хочет лететь ,хад… Завтра заберу с почты 10 паков и всё-таки заставлю его поднятся в небо.
з.з.ы. может у кого есть вал хр взаймы ? 😊