Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Serge_2E
pxkeeper:

Соберемся сегодня на поле вечерком, часиков в 19-00 ??? Кто есть желающий?

Блин… Ну погоду за окном все видят 😮
А я на поле в этом году еше ни разу не был… чОрд (с)…

pxkeeper

Блин, стояли в Теплом Стане ждали пока дождь кончится и без результатов, НО стоило приехать к дому и он закончился !!! ЕПРСТ… Уж незнаю, может и съездить подлетнуть на 450ом!!!

DVD
aarc:

я пас

Хитрый Олег… какие то он правильные ссылки на погоду читал😁…даж не заморачивался…

pxkeeper
DVD:

Хитрый Олег… какие то он правильные ссылки на погоду читал😁…даж не заморачивался…

Он знал однозначно и мысленно хихикал над нами 😁

incomer

У меня на телефон приходит погода, не понятно откуда, но точнее прогноза , точно, нигде нет. С его помощью сэкономил сегодня 400 р., посмотрев прогноз перед заездом на автомойку 😃. Так что могу озвучивать каждый вечер ли раньше.
Все еще надеющийся выбраться на теплостанские полетушки ,
Ваш incomer. 😃

Brio

Сегодня купил вал привода ремня ХР.
Почему-то он отличается от родного 😦

На фотке видно, что место, куда шкиф надевается на старом вале (слева) имете шлитцы и какую-то площадку. С справа все проще. Если бы у меня был вал как справа, то можно было и не покупать эту хрень за 400 руб. У меня таких шкифы были от вала заднего ротора… 😦

DVD
incomer:


Все еще надеющийся выбраться на теплостанские полетушки ,
Ваш incomer. 😃

Ну давайте уж выберемся… шашлыков хочется …да еще день медика…а, я ж, блин, хирург по первой вышке… парни угощаю!

roytman

Я завтра точно выберусь, если погода будет норм, хотя на завтра дожди обещают.

DVD
Brio:

Сегодня купил вал привода ремня ХР.
Почему-то он отличается от родного 😦

На фотке видно, что место, куда шкиф надевается на старом вале (слева) имете шлитцы и какую-то площадку. С справа все проще. Если бы у меня был вал как справа, то можно было и не покупать эту хрень за 400 руб. У меня таких шкифы были от вала заднего ротора… 😦

Что то не понятно- ты купил такой как слева или такой как справа?Я в РС роторе брал как справа- все ок…на локитайти “усе в порядке”

pxkeeper
DVD:

Ну давайте уж выберемся… шашлыков хочется …да еще день медика…а, я ж, блин, хирург по первой вышке… парни угощаю!

Я готовлюсь на завтра. Заряжаю паки, набиваю руки в симе.

Brio

Купил тот что справа. Тот что слева с вертом шел.

P.S. не мог бы кто временно продать ремень для 450-го неоригинал желательно. Я бы как купил - вернул. В пилотаже родной брать за 350 негуманно 😃 А то летать хочется…

DVD
Brio:

Купил тот что справа. Тот что слева с вертом шел.

P.S. не мог бы кто временно продать ремень для 450-го неоригинал желательно. Я бы как купил - вернул. В пилотаже родной брать за 350 негуманно 😃 А то летать хочется…

щас посмотрел свои заначки с ужасосм обнаружил что ремни то у меня кончились…на последнем летаю…эх…

pxkeeper

Переходите на валы 😛 Ремней у меня тоже нема. Обычно беру в пилотаже, благо они ни при каждом краше рвутся.

roytman

А на валах косозубые шестерни срезаются, дорогие собаки))))))

Kirrr

От 450 ремня тоже нет 😦 Может в Океан слетать с утра ? www.rc-ocean.ru/217818.html
з.ы. Дим ( roytman) захвати мне завтра вал хр от 200 , если есть лишний. Завтра уже полноценный облёт планирую.

DVD
Kirrr:

От 450 ремня тоже нет 😦 Может в Океан слетать с утра ? www.rc-ocean.ru/217818.html
з.ы. Дим ( roytman) захвати мне завтра вал хр от 200 , если есть лишний. Завтра уже полноценный облёт планирую.

туда пока съездишь - в аккурат бензина потратишь, что до ближайшего Пилотажа:)…

pxkeeper
DVD:

туда пока съездишь - в аккурат бензина потратишь, что до ближайшего Пилотажа:)…

Ага! Еще и машину очистят от “хлама” 😁😛

Vitaliy#

А случайно в ближайшее время, кто нибуть будет себе заказывать что нибудь от туда ?

incomer
Brio:

Купил тот что справа. Тот что слева с вертом шел.

P.S. не мог бы кто временно продать ремень для 450-го неоригинал желательно. Я бы как купил - вернул. В пилотаже родной брать за 350 негуманно 😃 А то летать хочется…

Где ж Вы раньше были! Я в свое время Таротовских ремней накупил… Кстати в Форсаже они есть можно с rippers договориться, а может он и сам на поле выберется.

Brio

К сожалению, в форсаже их как раз нету щас 😦

DVD
Brio:

К сожалению, в форсаже их как раз нету щас 😦

я знаю у кого есть… К Serge 2E постучись! он добрый и на 450 не летает…даст… а я все равно буду с нк партса тащить детальки… так что попроси у него ии мы закажем с тобой на пару… ему веррнешь…
.

Vitaliy#:

А случайно в ближайшее время, кто нибуть будет себе заказывать что нибудь от туда ?

с нк партса буду заказывать на 450го через неделю…так что присоеденяйтесь;)