Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

pxkeeper

А я вот вынужден пропустить, т.к. вернусь только домой часов в 9 вечера.

DVD

Парни! Близится юбилей нашей славной тусовки! rcopen.com/forum/f66/topic98966/41
Предлагается дружно отпразновать сие событие шашлыками и полетами…на счет шалыка я проставляюсь (давно обещал)…на стол что нибудь придумаем совместно…Как Вам такое предложение типа на сб или вс замутить?

Kirrr

[QUOTE=DVD;1348439]Парни! я проставляюсь (давно обещал)…QUOTE]
Ты лучше хорошей погодой простався, а на стол мы и сами сообразим…
з.ы. В субботу наверно, после обеда…

DVD

[quote=Kirrr;1348469]

DVD:

Парни! я проставляюсь (давно обещал)…QUOTE]
Ты лучше хорошей погодой простався, а на стол мы и сами сообразим…
з.ы. В субботу наверно, после обеда…

А что с погодой? Засада разве ожидается?Слабый вертерок, переменная облачность, без осадков,+15… само то!
Ну, мне например, тоже на сб с 14-15 хотелось бы типа того… Хотя, готов скорректитровать в любое, удобоваримое время большинства…

aarc
DVD:

Парни! Близится юбилей нашей славной тусовки! rcopen.com/forum/f66/topic98966/41
Предлагается дружно отпразновать сие событие шашлыками и полетами…на счет шалыка я проставляюсь (давно обещал)…на стол что нибудь придумаем совместно…Как Вам такое предложение типа на сб или вс замутить?

Народ! 😃 Смотю старые фотки, как же мы изменились с тех пор! 😃 повзрослели, обзавелись всякой суръезной техникой. А еще… Я помню эту акулу! 😃

pxkeeper
DVD:

Парни! Близится юбилей нашей славной тусовки! rcopen.com/forum/f66/topic98966/41
Предлагается дружно отпразновать сие событие шашлыками и полетами…на счет шалыка я проставляюсь (давно обещал)…на стол что нибудь придумаем совместно…Как Вам такое предложение типа на сб или вс замутить?

В Сб смогу присоединится только часов в 16, в Вс с утра в принципе свободен.

М_С

В субботу провожаются на дачу родители и возвращается семейство - день занят плотно. В воскресенье - пока непонятно.

сегодня отлетал 8 паков в поле на 200ом. все старался заставить его летать как большого - степенно и важно, но не вышло - носится, как оглашенный, не то за ласточками, не то за мухами гоняется, его не поймешь.

Один залет в травку обошолся совершенно без последствий - поле рулит, мелкий до земли не долетает. Зато большой долетает 😦 В минусе рама, а значит в строй нескоро…

pxkeeper
М_С:

В минусе рама, а значит в строй нескоро…

Чего это ты опять вытворял?

М_С

Да ничего особенного - двигался в сторону тиктака, зарулился, чуть высоты не хватило поймать. У рамы отломился носик - прям как специально под А123 😃
Ща пойду разбирать, писать дефектовку…

===
rcopen.com/forum/f66/topic205882
===