Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

alex_bbb

Меня сегодня мамка в Мячково не пустила!
Сказала: -“Сиди дома, упырь, завтра полетишь!”😢😢😢😢

револт

А мы сегодня прекрасно полетали, погода отличная ветра нет, солнышко.
Валерий наверно к вечеру отчётик выложит небольшой.
Завтра собираемся к 10-30 в Мячково.

alex_plus

Собственно, хочу поблагодарить ребят с мячковского поля за гостеприимство. Рад знакомству со всеми. Надеюсь, еще буду приезжать. 😃
Погода, честно говоря, не способствовала облету модифицированной техники. Да и техника что-то сегодня была не в форме: тут уж мой косяк - увлекся настраиванием нового регулятора, а проверить настройки в-бара позабыл.

Позволю себе вставить обещанное видео, в котором есть кусочки съемок с вертолета:

Дед_Борис

НУ БЛИН,ДОЖДЕТЕСЬ!!! Проведу детские соревнования и БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ " А ВОТ И Я" Может примете по старой памяти?

val50

Евгений, с Днем рождения !
Желаю тебе здоровья, солнечных дней для полетов и удачи во всех делах!

Элвис
val50:

Евгений, с Днем рождения !

Это мне? Спасибо. 😉

KHDV
val50:

Евгений, с Днем рождения !
Желаю тебе здоровья, солнечных дней для полетов и удачи во всех делах!

Присоединяюсь. Пусть у тебя количество взлетов всегда равняется количеству посадок. С днем рождения.

Элвис

У меня сегодня количество взлетов равнялось количеству посадок. Ну если не брать в счет самолет, на котором я еще не умею летать. 😃
В общем со стартером вышла жопа.
А вообще очень хорошо провели сегодняшний день. Ну это, отпраздновали, так сказать, мой день рождения.
Желающие могут почитать отчет с картинками. 😉

skyneo
Элвис:

У меня сегодня количество взлетов равнялось количеству посадок. Ну если не брать в счет самолет, на котором я еще не умею летать. 😃
В общем со стартером вышла жопа.
А вообще очень хорошо провели сегодняшний день. Ну это, отпраздновали, так сказать, мой день рождения.
Желающие могут почитать отчет с картинками. 😉

Евгений! С днем рождения! Давай те к нам в мячково, устроим мини хели слет например или мини 3dx open ( это у меня в фантазиях!)

Элвис

Петь, спасибо.
У нас, кстати, в фантазиях не только мини, но и МАКСИ. 😃

Zetaufo
FRUKT:

Не, я если и поеду на полёты, то в Марьино в это воскресенье, обещал уже.

Приветствую всех и каждого в этой ветке!
Коллега, а где вы в Марьино летаете? Я просто живу здесь и мне бы очень хотелось присоединиться к вашей компании 😉 поскольку я новичек в вертолетах, пока только соосники осваиваю, да сим мучаю 😆 Очень хотелось бы набраться знаний, послушать умных советов да и посмотреть как другие летают.

FRUKT
Zetaufo:

Коллега, а где вы в Марьино летаете?

Привет, заезжай, как потеплеет;)

Поясню, если ехать от рынка “садовод” со стороны МКАДА, то на первом большом перекрёстке, за которым начинаются жилые дома, около заправки направо. Метров через 300 справа будет белая будка, а сразу за ней и поляна.

Zetaufo

To FRUCT

Спасибо, это не далеко от моего дома, не раз проезжал там 😛.
А “потеплеет” это в смысле весной или …?

FRUKT
Zetaufo:

To FRUКT

А “потеплеет” это в смысле весной или …?

Для меня теплеет, как становится теплее -5 градусов и без ветра:)
В Мячково народ летает практически всю зиму, невзирая на ветер, холод и дубеющие в полёте сервы😂
Если в эти выхи, как вроде обещают, будет не очень холодно(см. выше;)), то поеду в Марьино часикам к 12. Всё зависит только от погоды

Глянул новый прогноз на выходные и шансы полетать упали к 0 т.к. обещают уже -13-15…

Zetaufo
FRUKT:

Для меня теплеет, как становится теплее -5 градусов и без ветра:)

Ну, ничего страшного. Вертолётчики - народ терпеливый, дождемся -5 😎
Если не трудно позовите, когда поедете 😒

Dmitryi

Добрый день!!! В Мячково завтра никто не собирается?

FRUKT
Dmitryi:

Добрый день!!! В Мячково завтра никто не собирается?

Гыы, погоду смотрел на завтра? Если и не заморозит, то точно сдует😅

Dmitryi
FRUKT:

Гыы, погоду смотрел на завтра? Если и не заморозит, то точно сдует😅

…ну, …выбирать не приходится;). Есть свободный день - надо им пользоваться!😁