Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

И снова падение.

Отремонтировал вчера верт. Поехал сегодня на Жулебинское поле облетать в очередной раз. Первый полёт прошёл нормально без глюков на втором полёте спустя минуты две произошло что и в первые два раза, вертолёт теряет управление и при падении хаотично дёргается и трясётся. Похоже накрылся блок управления 3G. Приехал домой, включил всё работает тарелка отрабатывает всё как надо, питание в норме. Ещё заметил при настройке верта когда лимиты ставиш в 3G если эту операция сделать несколько раз то каждый раз тарелка отрабатывала по разному , вообщем вернусь пока к старому доброму гироскопу.😒

Это видео вчерашнего падения. Сегодня и позавчера было тоже самое.

www.youtube.com/watch?v=28QOcGYa-M4

cox
револт:

Это видео вчерашнего падения. Сегодня и позавчера было тоже самое.

Фигасе ты ему жару задал. Может, просто техника не выдерживает?

“Мы их душили-душили, душили-душили…” (С) П.П.Шариков

револт
cox:

Фигасе ты ему жару задал. Может, просто техника не выдерживает?

“Мы их душили-душили, душили-душили…” (С) П.П.Шариков

Нет, похоже время пришло, пора переходить на другую систему.😁

револт

[QUOTE=cox;2179816]Вот стоящая система - можно смело переходить!

Это не наш метод.😁

cox
револт:

Это не наш метод.😁

Согласен. Но для жулебинского поля - самый подходящий вариант!
😛

револт
cox:

Согласен. Но для жулебинского поля - самый подходящий вариант!
😛

Кстати на Жулебинском поле можно вполне летать и на самолёте там готовая взлётка есть, Единственное песок кругом.

skyneo
револт:

И снова падение.

Илья! Я с каждым разом поражаюсь твоим упорством и терпением! Но не фартит в этом году:( и все тут!

револт
skyneo:

Илья! Я с каждым разом поражаюсь твоим упорством и терпением! Но не фартит в этом году:( и все тут!

Ни хрена, прорвёмся. До нового года осталось 60 дней.😛

alex_plus

Эпиграф
Все gavnо, кроме пчел, а если подумать, то и пчелы gavnо. (с)

Не везет мне с Логой на этих выходных. В субботу на первом паке сгорел мотор Гиперион 4035-560. Авторотация рулит. Причина - скорее всего болт крепления к мотораме достал до витков и коротнул обмотку. Ладно, фигня война. Ставим хакер и в вск снова пытаемся летать.
Воскресные полеты сопровождались чувством “что-то не так, не пойму что”. На третьем паке, на висении, вертолет делает КИ-Я и рубит лопастями землю. Кусочек логов пивбара тут.
В минусе запчастей на 200 утраханных енотов, красивая капотка, ну и лопасти. Машинки все целы, мать его свет его v-бар - тоже цел.
Практикуюсь в изучении вражеских форумов и думаю, что “уж в следующий раз конечно же соберу все по уму”. Ага.

PS Беру уроки сборки Лого по фэншую. Второй вертолет - проку ноль.

револт

Александр заземли верт, большинство барабашек исчезнут. Есть мой пример, победи свою ленивость.😆
Я вот думаю и 600 свою заземлить на всякий случай.

alex_bbb
alex_plus:

PS Беру уроки сборки Лого по фэншую. Второй вертолет - проку ноль.

“Отдельный бек, WR Hercules super bec” - повторяло в лесу эхо.

револт
alex_bbb:

“Отдельный бек, WR Hercules super bec” - повторяло в лесу эхо.

На нитре отдельный бек стоит ну и что, верт тоже ни с того ни с чего раз и земля.😮 Барабашка завёлся,😈 будем изгонять.😉

cox
револт:

На нитре отдельный бек стоит ну и что, верт тоже ни с того ни с чего раз и земля.😮 Барабашка завёлся,😈 будем изгонять.😉

У меня как-то тоже стоял BEC на 500-ке. Многие ещё помнят, как он сгорел и пожёг 4 сервы и гиру 😕

FRUKT
Элвис:

Завтра праздник?

Ага, фсем пилотам “вотку пить-трава валяцца” никаких полётов😜

В субботу-воскресенье планирую летать на Раменской пойме, подгребайте кому не лень;)

alex_bbb

Прогноз погоды на выхи:
В чт. - мелко поливает с 06:00 до 18:00
В пт - сильный дождь с 18 до 21.
В сБ - дождя снега не ожидается
В вс - мелкий дождь с 03-00 до 12-00

Как летать будем? Я планирую Пт, Сб. с коррекцией на погоду.

www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Dmitryi

Планирую на сб и вс, а там как получится…
мелкий дождь не проблема

револт

Если починюсь😇 то суббота, воскресенье.😆
А если с работы получится свалить, то и в пятницу😁