Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт
Саныч67:

Мне больше за самого себя приятно. Что так нормально собрал, настроил, человек просто взял и полетел. Гирик 780 так и не смогли настроить толком. Ведет не много хвост. Дмитрий сказал, что так, как есть мне до весны хватит… А вот на 500, тоже в стоке пришлось выкинуть 780-й, мучались больше часа ни фига не получилось. Воткнули Спартан (спасибо Ярику с собой была гира). Как говориться - две большие разницы, другой стал хвост.

Когда сам соберёшь да и ещё когда человек летать умеет хорошо тем более на твоей технике вдвойне приятно становится.😉 Илья Волков полетал на моём фюжене 50, то-же приятно смотреть было как он отжигает . 😆
780 гирик я то-же не смог победить на 450 рексе так и продал его с плавающим хвостом.😃 А спартан кварк у меня на 90 аутренже стоит хороший гирик.😒

FRUKT

Завтра часиков в 12 в Марьино есть желающие подлетнуть? Я собираюсь, если что;)

револт
FRUKT:

Завтра часиков в 12 в Марьино есть желающие подлетнуть? Я собираюсь, если что;)

Я могу только всех пилотов в Марьино разогнать когда 90 в воздух подниму.😁

cox
револт:

Я могу только всех пилотов в Марьино разогнать когда 90 в воздух подниму.😁

Я после обеда в Мячково.

cox
cox:

Я после обеда в Мячково.

Полетали с Геннадием Петровичем с 15:00 примерно по 21:00
Ветрено.
Пятисотку воссобрал из пепла 😃
На верте летать жарко. После висения 4 мин - пак горячий, двигло тоже.
Если только вечером, когда попрохладней будет.

skyneo

Константин, предлагаю завтра полетать после 15:00!

cox
skyneo:

Константин, предлагаю завтра полетать после 15:00!

Не смею отказать Вам, Пётр!

alex_plus

Планирую завтра часиков с 9-оо побороздить просторы мячковского воздушного пространства. 😃 Есть соглядатаи, совертолетчики и другие сочувствующие?

револт
alex_plus:

Планирую завтра часиков с 9-оо побороздить просторы мячковского воздушного пространства. 😃 Есть соглядатаи, совертолетчики и другие сочувствующие?

Есть, есть, я то-же хочу поучаствовать.😁

cox
alex_plus:

Планирую завтра часиков с 9-оо побороздить просторы мячковского воздушного пространства. 😃 Есть соглядатаи, совертолетчики и другие сочувствующие?

Меня от времени “9-oO” аж спать потянуло.
Поэтому запишите меня в сочуйствующий список.
Как проснусь - к вам подтянусь!

револт
cox:

Меня от времени “9-oO” аж спать потянуло.
Поэтому запишите меня в сочуйствующий список.
Как проснусь - к вам подтянусь!

Хорош спать, Мячково ждёт😒😆

cox

Я с обеда вас подменю и до вечера 😃

револт

Полетали сегодня прекрасно. Состав был не большой Саша +++, Саша ббб и револт. Константин обещал подменить после обеда да видимо так спал что проспал всё😁 , уезжали с поля около 4 часов . Отлетали все без крашей у Александра ббб единственное при взлёте на 700 раскрутился хвостовой слайдер последствия сломанные хвостовые лопасти.😃 Александр +++ летал и на логе и на касаме электричке , касама рычит как у меня 90 нитра.😒 Я облётывал логу600 верт конечно сила летает вообще обалденно ровненько как по рельсам симулятор отдыхает.😛 Пара видео Сашиной логи и касамы.
youtu.be/lpoPxTVAVPU

youtu.be/Ga5_C1hE5Fk

cox
cox:

Я выехал.

Я приехал 😃

alex_bbb
револт:

у Александра ббб единственное при взлёте на 700 раскрутился хвостовой слайдер последствия сломанные хвостовые лопасти.

Илья тестирует Velocity 90:
(видео обработано в Vegas, так что с видеорегистратора вполне можно делать “типа кино”)
Саныч67, извини, дорогой, остальные видео выложил “как есть”, минутный ролик в вегасе на моем компе считался полчаса.

револт:

Пара видео Сашиной логи и касамы. youtu.be/lpoPxTVAVPU

Тот же полет, снятый со второй камеры

Начал осторожно пробовать 4-х точечные тиктаки

револт
cox:

Я планирую с утра.

Костя лучше не загадывай.😁 Утро у всех по разному начинается😆

Я вот планирую к 12-00 может пораньше.😇