Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

Эти придурки на ютубе качество улучшили не в ту сторону, щас исправлю. Первое исправили. Второе исправляется.😈😃

Второе видео.

youtu.be/zbo3Mec7QcY

Demotion

Кто-нибудь еще летает на Люблинских прудах? Либо на поле в Кузьмичах?

револт
Demotion:

Кто-нибудь еще летает на Люблинских прудах? Либо на поле в Кузьмичах?

В этих местах мы не летаем, или в Жулебино или в Мячково, последнее когда снег сойдёт.

supergarik
Demotion:

Кто-нибудь еще летает на Люблинских прудах? Либо на поле в Кузьмичах?

Зайди наhelimania.ru

Dmitryi

Завтра часов с 10 планирую быть в Жулебино.

Mikik

Планирую к 12.20, но если опять царька будут пропускать как сегодня, то мы туда не попадём.

alex_bbb

Я знаю что мне кое-кто звонил сегодня по поводу полетать в Жулебино. К сожалению у меня сдох сенсорный экран на HD2 - так что я видел многочисленные пропущенные звонки, но определить кто звонил и ответить не мог. Занимался сегодня вопросом ремонта HD2.

Думаю в следующие выхи приехать к звонившему в гости, да не один а с друзьями, и полетать у кранов.

Mikik

Если так будет таять и дальше, то в следующие выхи на поле проедет разве что шишига 😁. Сегодня лужи образовывались прямо на глазах, но грунт еще твердый.

Dmitryi
alex_bbb:

Занимался сегодня вопросом ремонта HD2.

А кое-кто сегодня выбрался на поле…😛
В общем решились сегодня полетать на многие
Присутствовали:
Игорь(Supergarik)
Михаил(Mikik)
ну и я…
Заехать со стороны заправки сегодня не получилось… Да собственно мы не особо -то и пытались. Коллективный разум решил в объезд! Короче мы с Игорем на легковых смогли только через рынок (Михаил тоже решил не искать приключений сами знаете на что и тоже махнул через рынок). Для всех остальных(кто сегодня отсутствовал, но в ближайшем будущем собирается на поле) сообщаю:
На сегодня заезд через заправку без проблем возможен только до пейтбольного клуба-дальше огромные и, наверное, глубокие лужи. Также из-за каких-то ремонтных работ около заправки полно мокрой раскатанной глины + огромные рытвины от трактора(в общем смак для внедорожников).
Теперь о полетах.
В небе сегодня летали четыре вертухи 600ка и 500ка Игоря, 450ка Михаила и моя 500ка.
Целыми домой уехали 600ка (во всяком случае, когда я уезжал она была цело и Игорь оставался последним) и 450ка.
Пятисотки не выдержали сегодняшних полетов. Я зарулился первый (не очень сильно упал).😃 Следом за мной зарулился Игорь (тоже не сильно).
Игорь сегодня представил шестисотку во всей красе. В его исполнении сегодня можно было увидеть и длинные пролеты (и хвостом тоже), и роллы, и флипы, и даже тик-таки! Полет на шестисотке выглядит очень достойно, стабильно, уверенно. Наконец-то настроил бисту. Мне понравилось.
Михаил уверенно и качественно отвисел всеми сторонами все свои паки.
Ну а я вплотную подошел к тому, что пора учиться летать хвостом. Точнее переносить постепенно навыки, наработанные в симе в реал.
Денек сегодня был хороший и временами даже солнечный. И ветра почти не было. Благодать. 😎
В общем полетали, поговорили, порадовались солнцу 😃

Mikik

У меня даже жена удивилась, что вертолет целым вернулся 😁. Лужи совсем не глубокие (я на обратной дороге проверил), а вот перед заправкой действительно грязи хватает и колея глубокая для пузотёрок 😛.

Mikik

Не прошло и 3-х недель, как 600-ка приехала. Ну что сказать, УНУШАЕТ! (с) Хрюн Моржов. Начну потихоньку сборку. Удовольствие надо растягивать 😉

Dmitryi
Mikik:

Удовольствие надо растягивать

Главное не затягивать, сезон скоро😁. Поздравляю!

Mikik

Поспешность нужна лишь при ловле блох и при поносе 😁, но и затягивать не буду!

Mikik

Ну и нафига я купил вертолет? Надо было брать лодку 😁!