Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт
akter:

Люди добрые прошу помочь настроить МИКРОБИСТ. У меня Shark-450 сервы на тарелке Хайтек65 метал. на балке мкс525. Аппа Spektrum DX6i. приёмникAR6210. голова ALIGN DFC. я новичёк летаю на ФБ только блинчиком слабо! живу В Смоленской обл. могу подьехать в Москву 29го дек.Благодарить буду наличными. на всякий пожарный мой тел 89107110319 Александр. (приёмник с сателитом)

Александр, в этой ветке мало вероятно что вам кто-то поможет в настройке микробиста. Я сам летаю на В-баре, с микробом просто не сталкивался. Могу просто посоветовать обратится в технический раздел форума heli-spb.ru/forumheli/index.php Там целая тема про микроба.

akter
револт:

Александр, в этой ветке мало вероятно что вам кто-то поможет в настройке микробиста. Я сам летаю на В-баре, с микробом просто не сталкивался. Могу просто посоветовать обратится в технический раздел форума heli-spb.ru/forumheli/index.php Там целая тема про микроба.

Спасибо! попробую!

револт

Завтра буду на Жулебинском поле в районе 13 часов.

револт
револт:

Завтра буду на Жулебинском поле в районе 13 часов.

Время немного поменялось. Буду к 14-00.

револт

Полёты прошли успешно. Присутствовали Супергарик, Дунька, Александр +++, Михасик и Револт. Было пару мелких крашей. Я полетал для разминки на лого 600, потом облетал лого 700 xxtreme. Вертушка в полёте понравилась очень легко летит и управляется, 90 класс всё-таки.Гувернёр в-бара работает лучше чем у контроника, хвост вообще рулится замечательно ни каких подёргиваний , остановки чёткие . Раскраска капота очень удачная , вертушку видно очень хорошо в любых положениях и на большом расстоянии. Надо ещё попробывать разные настройки гувернёра и подстроить в-бар немного. Резковат он немного пока для меня. Первое видео полёта , полка газа на 80%. Да, забыл написать что облёт был на акках 3300-45. video.yandex.ru/users/ltopur/view/57/

Банзай
револт:

Полёты прошли успешно. Присутствовали Супергарик, Дунька, Александр +++, Михасик и Револт. Было пару мелких крашей. Я полетал для разминки на лого 600, потом облетал лого 700 xxtreme. Вертушка в полёте понравилась очень легко летит и управляется, 90 класс всё-таки.Гувернёр в-бара работает лучше чем у контроника, хвост вообще рулится замечательно ни каких подёргиваний , остановки чёткие . Раскраска капота очень удачная , вертушку видно очень хорошо в любых положениях и на большом расстоянии. Надо ещё попробывать разные настройки гувернёра и подстроить в-бар немного. Резковат он немного пока для меня. Первое видео полёта , полка газа на 80%. Да, забыл написать что облёт был на акках 3300-45. video.yandex.ru/users/ltopur/view/57/

Илья от всей души поздравляю с облетом! Класный верт! С Наступающим!

val50

Будем с Геннадием с двух на Карьере.

револт

Завтра с 12-00 летаю на Жулебинском поле.

Буду с лого 700.😁

Просто_я
револт:

Завтра с 12-00 летаю на Жулебинском поле.

Это там где стройка?

револт
Просто_я:

Это там где стройка?

Да, где стройка. За стройкой как раз осталось поле для полётов. Приезжай полетаем.

y11713380

А заезд через рынок как раньше ? Я присоединяюсь 😃

револт
y11713380:

А заезд через рынок как раньше ? Я присоединяюсь 😃

Можно через рынок а можно и через заправку.