Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт
Элвис:

А я в Хелимания парке буду проставляться. Желающие могут приехать к часу. 😉

Евгений! С днём рождения, всего самого хорошего, успехов и здоровья. Если на поле не получится полетать из-за стройки то приеду к вам.

Mikik

Похоже, что жулебинское поле закрылось навсегда. Приехал, увидел забор с колючкой и уехал. Никого не застал, правда приехал к 12.40.

револт
Mikik:

Похоже, что жулебинское поле закрылось навсегда. Приехал, увидел забор с колючкой и уехал. Никого не застал, правда приехал к 12.40.

Надо было за забор ехать или через рынок или через заправку, там где яма большая и ещё один забор туда снег ещё свозят на переплавку. Мы там летали, напротив леса стояли, с 12-00, вернее сначала застряли, потом
толкали а потом летали до 5 часов и шашлык ели, Евгений ( Элвис) проставлялся, было очень вкусно. Полетали на славу.😁

Mikik

“Вот оно что, Михалыч!” (с). Я-то из летающего увидел только одинокую ворону 😁 и решил, что уже никого нет. Надеюсь, что в следующий раз буду внимательнее. Евгению - наилучшие пожелания и удачи во всём 😃!

револт
Mikik:

“Вот оно что, Михалыч!” (с). Я-то из летающего увидел только одинокую ворону 😁 и решил, что уже никого нет. Надеюсь, что в следующий раз буду внимательнее. Евгению - наилучшие пожелания и удачи во всём 😃!

helimania.ru/index.php/main/viewpost/1401

Mikik

Завтра полеты состоятся? Готов подъехать к 12.00

револт
Mikik:

Завтра полеты состоятся? Готов подъехать к 12.00

Я завтра не летаю . Передатчик работает не адекватно. Купил новую, сижу разбираюсь и ещё модели надо перенастроить заново. Если только в воскресенье.

револт
Mikik:

Уговорили. Буду завтра.

Завтра наверно в Руднево поедем, ближе к вечеру точно отпишусь куда.

Mikik

А это где?

Понял. Вот это +55° 43’ 17.24", +37° 55’ 4.05"?

револт
Mikik:

А это где?

Понял. Вот это +55° 43’ 17.24", +37° 55’ 4.05"?

Оно самое.

Mikik

Ну и где вы все? Тут только несколько самолетчиков и всё.

револт
Mikik:

Ну и где вы все? Тут только несколько самолетчиков и всё.

Мы в 12 были в Руднево, только дальше от самолётчиков. Постояли, посмотрели, ветер в харю. Дунька сделал один пробный полёт, замёрз естественно и поехали мы на Жулебинское поле. Полетали там прекрасно. Ветра не было, лес рядом и забор . Снег осел сильно, дорога покрылась льдом, проехали свободно. Единственное скоро останется один только въезд, через заправку. Рынок убирают из-за строительства метро и скорее всего перекопают дорогу, там уже почти всё перекопали, а так места навалом пока за стройкой.

Mikik

Ясно. Ванька есть - Маньки нету. Манька есть - Ваньки нету 😁.

Alex919rr
Mikik:

Ясно. Ванька есть - Маньки нету. Манька есть - Ваньки нету 😁.

В голову пришло 3 варианта

  1. вас кто-то не хочет видеть и скрывает это
  2. вы кого-то не хотите видеть и тоже это скрываете
  3. кто-то принципиально не пользуется мобильным телефоном

К чему я всё это? Вроде 21й век на дворе.
😃 😃

револт
Alex919rr:
  1. кто-то принципиально не пользуется мобильным телефоном

😃 😃

Всё гораздо проще. Просто нет ни у кого телефона Михаила.😒

Mikik

Илья! У тебя должен быть. Когда я первый раз появился и принес антенну для спектрума, ты мне звонил. Ну я-то понятно, дед и памяти уже никакой 😁. Сейчас брошу телефон в личку.

револт
Mikik:

Илья! У тебя должен быть. Когда я первый раз появился и принес антенну для спектрума, ты мне звонил. Ну я-то понятно, дед и памяти уже никакой 😁. Сейчас брошу телефон в личку.

Должен то должен быть, а сунулся нету.😃 Куда делся не знаю.😇

револт

Завтра буду на Жулебинском поле с 12-00. Заезд через заправку.

Mikik

Надеюсь, что на этот раз попаду в правильное место 😁