Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

val50

Решили полетать в Мячково с14-00. Выезжаем- Геннадий , Константин и Я.

val50

27.04.13. Мячково. Полетали. Приняли участие в ремонте съезда с дороги на дачные участки.

GT_80

На майских каникулах планирую приезжать с утра на Марьинский парк на полетушки.
Часам к 8:00 - 8:30.
Кто-нибудь хочет компанию составить ? Пишите в личку тогда.
Я в состоянии новичка. Блинчики всякие летаю.

револт
GT_80:

На майских каникулах планирую приезжать с утра на Марьинский парк на полетушки.
Часам к 8:00 - 8:30.
Кто-нибудь хочет компанию составить ? Пишите в личку тогда.
Я в состоянии новичка. Блинчики всякие летаю.

Мы в Марьинском парке не летаем, а летаем в Мячиково.😉

val50

28.04.13. Мячково. В полетушках участвовали 5 пилотов. Борис привез полную машину самолетов и успел полетать на всех. Сравнили 450 и Logo 700- впечатляет. Видео и фотки полетов. lytkarino.info/…/page__st__500__gopid__747135#entr…

револт
Дед_Борис:

А схемку хто грозился?

Найдём сейчас.

GT_80

Завтра в 7 - 7:30 утра не кто не хочет на марьинский парк подъехать ? )
Утром хорошо. Щас антициклон , по утрам штиль полнейший )

FRUKT
GT_80:

Завтра в 7 - 7:30 утра не кто не хочет

Рановато будетB-)

Вот завтра 07.05.13 вечерков, часикам к 19, скорее всего буду в Марьино.

револт

Не, я завтра с утра в Мячиково еду. Там раздолье и ни кто не мешает, кроме самолётов.😁

FRUKT

Вчера после зимней спячки поднимал в Марьино своего 450-го. Сразу началась сильная вибрация, хотя раньше всё было нормально по этой части. Пока игрался с разными вариантами решения этой проблемы у FBL видно слетела крыша и при очередном взлёте верт начал гулять по крему сам по себе. Еле выловил и посадил. Более доскональный осмотр выявил, что площадка пластиковая крепления горизонтального плавника за зиму видать усохла и перестала фиксироваться на балке даже при сильной затяжке винтиков крепления. Соответственно подкосы и балка входили в резонанс и сносили мозги блоку FBL. В общем толком не полетал, зато хоть причину нашёл. В праздники поменяю площадку на металлическую, главное весенне-летний сезон вчера был открыт:)

револт

Лёнь, подложи кусочек наждачки и будет держатся на века.😆

FRUKT
револт:

подложи кусочек наждачки

Ну это классика полевого ремонта😁
Площадку всё равно под замену, она после прошлогоднего краша уже плохо фиксировалась, а новые хорошо держаться пока небитые:)

револт

Там ещё дело в том , что балка имеет свойства обжиматься в месте фиксации и постепенно крепление ослабевает, у меня на логе 600 такое присутствует вот я и подкладываю кусочек наждачки.