Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

falcon86

Илья, с Днюхой тебя! Желаю не заруливаться и всегда расти во всем!

8 days later
Дед_Борис

В качестве анонса: в вскр будет киногруппа для сьемки вертолетов. Приглашаем-с!

револт
Дед_Борис:

В качестве анонса: в вскр будет киногруппа для сьемки вертолетов. Приглашаем-с!

Где? Во сколько? Приеду обязательно.😃😁

desh

Сегодня никто не собирается в марьинском парке полетать? Собираюсь туда около 20:00

17 days later
Дед_Борис

На воскресенье приглашены дети из “Искателя” Начало 15-30. Подтягивайтесь.

револт
Дед_Борис:

На воскресенье приглашены дети из “Искателя” Начало 15-30. Подтягивайтесь.

Не смогу, по причине поломки вертолёта, регулятор уехал в ремонт.

FRUKT
desh:

Сегодня никто не собирается в марьинском парке полетать?

Сегодня вечером собираюсь, примерно с 18-45 до 20-00, позднее уже темно.

FRUKT

Неплохо полетали с СуперГариком. 500-ка потихоньку приручается, осталось донастроить небольшие ньюансы по FBL и можно получать удовольствие:)

Dmitryi

Завтра в Мячково кто-нибудь летает?

револт
Dmitryi:

Завтра в Мячково кто-нибудь летает?

Завтра скорее всего все поедут смотреть соревнования в Ульянкого . Начало в 10 утра. Я поеду точно.

Лёня поздравляю с облётом:), летает наверно гораздо лучше 450 класса.😃

FRUKT
револт:

Лёня поздравляю с облётом

Спасибо Илья. Летает стабильнее 450-го конечно. Вчера был уже 12-й полёт этой 500-ки, до этого всё время потихоньку поднастраивал FBL. Блок программируется с компа и после полётов приходится уже дома немного корректировать настройки. Вчера полетел почти совсем хорошо, но вечером всё равно ещё немного поколдовал с настройками. Надеюсь, что теперь всё будет, как мне надо. Первый полёт делал с базовыми настройками блока и летал вертолёт, как тренер, спокойно и валко. С тех пор всё “затачиваю” его под 3D, уже вчера был достаточно резким и шустрым.
В выходные надеюсь окончательно дооблетать его на пойме, если конечно погода позволит:).

13 days later
EvgenGss

Добрый день,коллеги 😃

Я сам из Жуковского. К сожалению, у нас в городе вертолетная тематика совсем зачахла 😦 Прошу принять меня в Ваше дружное сообщество 😃 Являюсь счастливым владельцем “выводка” из двух Kyosho Caliber 30ARF, HIROBO Sceadu Evolution 50DTDS OS50SX-H ARF. В ближайшие недели жду пополнения семейства в виде RAPTOR 90 G4 FBL 😁