Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Л_И_С

Константин! С Днём Рождения! Успехов в делах,здоровья.

Пётр! Поздравляю с защитой диплома. А когда обмоем? Весной?

Дед_Борис

Один день не был на форуме и столько событий!
Костя с Днем Рождения!!! Здоровья и посадок без поломок!!!
Петр! А диплом наверно красненькиЙ? Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
А сегодня при встрече промолчал. нехорошо-с!

cox
alex_bbb:

Костя, с Днем Рождения!

Спасибо, Саша!
Ты сегодня раньше всех позвонил с поздравлениями, и теперь вот контрольное поздравление в голову. Ой, то есть на форуме 😃

skyneo

Всем спасибо за поздравления! Диплом обычный! Отмечать будем по обстоятельствам и возможностям, а также буду стараться следовать всем рекомендациям!!!Всем еще раз спасибо!

револт

[QUOTE=Элвис;2330103]А кому-нибудь вообще интересно, читать про мой хелик?

Мне лично интерестно, от коментариев пока воздержусь ибо верт находится в стадии сборки а там подводных камней много бывает.

alex_bbb
Элвис:

А кому-нибудь вообще интересно, читать про мой хелик?

Читаю. Но возникло 3 вопроса: это 500 или 550?,от чего будет голова и на какие сервы расчитано - полноразмерные или как на 500-ке?

Элвис

Камни конечно есть.
Размер 550/600, в зависимости от длины балки. Сервы полноразмерные. Голова, и хвост будут свои, но не сразу.

Dmitryi
Элвис:

А кому-нибудь вообще интересно, читать про мой хелик?

Женя, это все очень интересно. Слежу за каждым новым выпуском обзора. Тока вот пока не до конца понимаю… Зачем это все?
От комментариев отказываюсь, потому-что хотя бы так как ты, не смогу (с аккуратностью у меня проблемы)… Все сделано достойно и аккуратно!
Так-что не бросай и о каждом новом шаге сообщай (почти рифма).

Элвис

Я про интерес так, от нечего делать спросил. А зачем это надо? Хрен его знает, может любопытства ради. 😃

Dmitryi
Элвис:

Хрен его знает, может любопытства ради.

Тогда продолжай, ждем результатов.

supergarik
Элвис:

Я еще покажу, Куськину мать! 😆

Лучше Кузьминскую😵

Элвис

Куськина она как раз от слова Кусминки. 😃

val50

23 января 2011. Карьер. Полеты состоялись. Место для полетов alex_bbb оценил положительно. От снега прятались под крышей, а когда летишь он не мешает. Видео позже. www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=32…

val50

23 января 2011. Карьер. Информация-тропинка на карьер идет через лес и там на 500 в пакете напал щенок. Просил поесть. Смотрим видео

alex_bbb

Звук у вертушки как у пылесоса, с гулом и металлическими позвякиваниями.
Заметил еще на поле.Причем только под нагрузкой, крутил без лопастей - тихо.
Похоже, накрылся обгонный подшипник. Два полета. Китайская собака.
Еще скушало очередной вал привода ремня в хвосте. Больше валов нет, запасной едет из китая.

Dmitryi
alex_bbb:

Похоже, накрылся обгонный подшипник.

У меня родной Элайновский (который был в комплекте) пережил 40 вылетов(разлетелся сепаратор и начал проворачиваться). Купил в ПЖ родной Элайновский НОВЫЙ. Пока пережил 55 вылетов и никаких намеков. Так что раз на раз не приходится.