Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

[QUOTE=Элвис;2444299]Илюх, как думаешь, хвост нормально себя ведет?

Не очень понятно на видео, но он у тебя по моему подёргивается периодически. Надо подушку под датчик подбирать.

FRUKT

В субботу кто-нибудь летать собирается в Мячково? Вроде появилось окошко свободное у меня😒

револт
Элвис:

Мягче?

Нет не мягче, типа антивибрационной пластины. У меня на нитре стояла 2 рублёвая монета между датчиком и площадкой под датчик. У Кости на пятисотке просто на скоч был приклеен. Надо подбирать. Может вообще в другое место попробывать поставить.

FRUKT:

В субботу кто-нибудь летать собирается в Мячково? Вроде появилось окошко свободное у меня😒

Привет Леонид! Я бы с удовольствтем, но работаю. Кто нибудь будет точно, это надо в пятницу опрос проводить.

Элвис
револт:

Может вообще в другое место попробывать поставить.

Попробую. Правда мест особо нет. 😦

револт
Элвис:

Попробую. Правда мест особо нет. 😦

Попробуй пластину для начала, у 3G очень чуствительный датчик.

FRUKT

Завтра в Мячково наверно не соберусь, поеду в Марьино часикам к 11-00B-)

skyneo

Планируем завтра быть с ХХ:00 до 13:00, желающие еще будут???

alex_bbb

c 10-30 будут желающие. Ваш покорный слуга, например.

за alex_plus писАть не буду, надеюсь, он тоже отпишется, когда.

alex_bbb

Летали сегодня вместе с Петром (skyneo) и Валерием
T-REX 600 Петра заливал свечу, но совместными усилиями был продут и заведен.Петр успешно полетал, успев попутно приземлиться на авторотации носом к себе (заглох движок из-за открутившегося глушителя).
Валере придется снова склеивать самолет.Фюзеляж разделился на 3 части.
Я опробовал зарядку FMA Powerlab 8, благодаря ей отлетал 13 полетов на 500-ке.Восстанавливал навыки после перерыва.

val50

12 марта 2011. Карьер. В 17 -50 отлетал пятый раз и в 18-00 был дома. Удобно. 450 перестал дергать хвостом. Подтянул один из винтов крепления
мотора к раме. Завтра планирую начать в 9-00.

skyneo
револт:

Сегодня есть желающие полетать

Сегодня не получится, только в выходные! Вчера хорошо полетали, погода супер - ветра нет, солнце.
Вот все фотки вчерашних полетов: photo.qip.ru/users/helikpv.photofile/200428875/

alex_plus
револт:

Сегодня есть желающие полетать

Желающие есть, возможности нету. 😃
Удачных полетов.

револт

Хорошо вы вчера полетали😆, да и я не плохо сегодня в одно лицо:P погода то-же отличная , одно только омрачило сегодняшнии полёты:) опять срезало шестерню в конце пятого полёта, не понимаю😇 толи шестерни полное га.но;) толи что-то с механикой:) попробую сегодня разобратся.😃

alex_bbb
револт:

опять срезало шестерню в конце пятого полёта, не понимаю😇 толи шестерни полное га.но;)

В кастрюлю их! Свари супчик. 😃