Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Л_И_С

Уважаемая вертолётная братия!
Начались работы по дальнейшему обустройству нашей полосы. Вам должно понравиться. Вся информация на Лыткаринской ветке:"RC-пилоты из Лыткарино.Ау! "

cox

Сегодня к 11 подъеду инспектировать полосу 😉
Инспекторская лопата, джет и пицотка в багажнике.

револт

[QUOTE=Л И С;2791304]Илья! Всё в порядке.[/QUOTE

Константин воду мутит 😁 Аяяй.😆

cox
револт:

Константин воду мутит 😁 Аяяй.😆

Да я думаю что просто надо от администрации Лыткарино получить согласие на право нашей тусовки летать на муниципальной половине поля.
Кто бы взялся.

skyneo

Подобной реакции и следовало ожидать! Как показала практика, только начинаешь что-то делать в чистом поле, да еще и крупной техникой, сразу находятся хозяева поля!

cox
skyneo:

Подобной реакции и следовало ожидать! Как показала практика, только начинаешь что-то делать в чистом поле, да еще и крупной техникой, сразу находятся хозяева поля!

Причём “как-бы” хозяева.
Валерий говорит что половина поля где кладбище - муниципальная.

револт
cox:

Да я думаю что просто надо от администрации Лыткарино получить согласие на право нашей тусовки летать на муниципальной половине поля.
Кто бы взялся.

Константин , мы можем доверить такое только Валерию Николаевичу.😉

skyneo:

Подобной реакции и следовало ожидать! Как показала практика, только начинаешь что-то делать в чистом поле, да еще и крупной техникой, сразу находятся хозяева поля!

Наверняка с кладбища хмыри на хмырёнка накапали.😆

cox
револт:

Наверняка с кладбища хмыри на хмырёнка накапали.😆

Это я всё понял как было. Это бойцовщики без глушителей летают и нарушают покой покойников.
И жмурики наняли ментов-оборотней чтобы охраняли их покой.

револт:

Константин , мы можем доверить такое только Валерию Николаевичу.

Или может “Дядя” Борис наш поможет.

Дед_Борис

Есть мнение засеять полосу травой. Стоит около 9000. Кто что сможет.Я отдам 1000 на благое дело.
ЛИСУ или БАТЕ Skayneo

alex_bbb
falcon86:

Сегодня кто-нибудь летает?

Сегодня на катере хорошо плавать. Даже пруд не потребуется 😃

cox

При таком ветре можно на паруснике.

револт

В субботу собираюсь в Мячково к 9-30. 😁
Кото хочет ещё полетать?😇

револт
револт:

В субботу собираюсь в Мячково к 9-30. 😁
Кото хочет ещё полетать?😇

Вы все в зимнию спячку уже улеглись что-ли.😁😲

револт

Полетали сегодня с Александром ббб, остальные впали в спячку. Погодка по началу была мерзкая из-за моросящего дождя но по предсказанию Александра через некоторое время дождик перестал, потеплело и мы начали. Я пытался усмерить 3ж на 90 и почти получилось полетал на велосити замечательно. Саша возобновил полёты на своём старом рапторе 50, жарил тик-таки по полной , после наверно 5 полёта раптор издал стонуще хрустящий звук перемалывая что-то и Александру ни чего не оставалось как произвести посадку. Подумали сначало на сцепление но оказалась раптор сожрал главную шестерню, выгрыз все зубья на ней. После полётов на ДВС продолжили полёты я на лого600 а Саша на рексе700. Кстати взлётка для самолётов теперь не пригодна для полётов вертолётов , если летаешь над ней то сделанные по краям бруствер очень отвлекает и полетать по ниже не получится черевато встречей с этим препятствием, это моё мнение после сегодняшних пробных полётов. Видео полёта раптора 50. youtu.be/N74U3GK-3DY