Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

револт

Не, я с утра собираюсь часиков в 11-00 на Жулебинское поле.

FRUKT

Илья, возвращаясь к нашему разговору, есть функция пирокомпенсации в E-bar. Только можно не попасть с первого раза в настройках блока и она будет работать в противоположную сторону. Столкнулся с этим и долго ковырялся в настройках при облётах. Вчера наконец добился нужных отработок, пируэтит (что быстро, что медленно) практически без сноса от центра пируэта, без подруливания правым стиком. Функция пирокомпенсации по дефолту прошита в блоке и не регулируется никак, кроме шаманства с настройкой правильных отработок всего блока управления в целом.

револт
val50:

5 мая 2012. Мячково. Летали с 10 до 15. Евгений, Илья и Я. www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=40…

Полетали сегодня просто здорово несмотря на три краша вертолётов.😆 Первым крашанулся Валера на 9 акке , банально зарулился но летал достойно, приятно посмотреть было.😒 Вторым на очереди оказался Евгений( перепетум) то-же зарулился и вкопал вертушку хвостом в землю кстати летает он довольно здорово мне понравилось.😉 Ну третим был я на 15 акке решил повыделыватся у самой земли да и ещё на 1 айдле с 1800 оборотами ну и зацепил хвостом землю .😌 Радости было полные штаны , теперь будет чем занятся а то я уже забыл как вертолёты чинить, первый краш за 400 с лишнем полётов. Запчасти есть, к вечеру соберу. В воскресенье поеду продолжать. 😛
Всё таки летать в Мячково очень приятно, ни шума ни пыли и ни кто не мешает а самое главное мягко падать на травку.😃
Видео снимал Валера , ждём!!!

Mikik

Эх, блин! Не увидеть, как Илья зарулился - это же реже чем парад планет 😁!

val50:

5 мая 2012. Мячково.

А вот это уже настораживает 😉! Умеете предвидеть будущее 😁?

Моя 600 застопорилась 😃. Оплаченные 22 марта сателлиты только 1-го мая выехали из ГК. Пока понемногу летаю на 450 на даче.

револт

[QUOTE=Mikik;3338495]Эх, блин! Не увидеть, как Илья зарулился - это же реже чем парад планет 😁!

Михаил не совсем согласен с тобой.😒

Я не зарулился;). Зарулится , это сделать не осознанное движение стиком не в том направлении с последующей потерей ориентации вертолёта😇 Делал кувырок вперёд и не расчитал высоту немножко. Всё было осознано до безобразия.😁

Дед_Борис

Просто вопрос - Кто будет 9-го вечером на полосе? Помощь нужна в настройке верта.
С уважением.

револт
Дед_Борис:

Просто вопрос - Кто будет 9-го вечером на полосе? Помощь нужна в настройке верта.
С уважением.

Я работаю, смогу только 11-12-13-14 в любой из этих дней.

перпетум
револт:

Полетали сегодня просто здорово несмотря на три краша вертолётов.😆 Первым крашанулся Валера на 9 акке , банально зарулился но летал достойно, приятно посмотреть было.😒 Вторым на очереди оказался Евгений( перепетум) то-же зарулился и вкопал вертушку хвостом в землю кстати летает он довольно здорово мне понравилось.😉 Ну третим был я на 15 акке решил повыделыватся у самой земли да и ещё на 1 айдле с 1800 оборотами ну и зацепил хвостом землю .😌 Радости было полные штаны , теперь будет чем занятся а то я уже забыл как вертолёты чинить, первый краш за 400 с лишнем полётов. Запчасти есть, к вечеру соберу. В воскресенье поеду продолжать. 😛
Всё таки летать в Мячково очень приятно, ни шума ни пыли и ни кто не мешает а самое главное мягко падать на травку.😃
Видео снимал Валера , ждём!!!

Спасибо за респект! Когда восстановлю, постараюсь больше не хулиганить! 😉

alex_bbb
револт:

Завтра поеду в Мячково к 10-00.

Постараюсь присоединиться к 11. Зависит от пробок.

P/S. Валера, зачем ты удалил видео?

LWolff

Доброе время суток! Будет ли кто 7 мая в Мячково? Нужна помощь в настройке вертолета. Вертолет Хиробо Эво 50 (Нитро). Осталось за малым: настроить двигатель и завершить настройку на аппаратуре (Hold, Cut, Полетые режимы - хотя последние рано наверное). Аппаратура WFly 8 каналов, мануал на русском языке имеется. Все остальное вроде нормально настроено, включая говернер. Голова с флайбаром.
Уже хочется в реальности полетать, в симе налет более 30 часов.

PS рассматривается вариант также и 8 мая… вообщем буду подстраиваться под “наставника” 😃
PPS и может кто-нить нарисовать заезд на поле? Поиском пользовался, но если и сохранились то только текстовое описание, а ссылки на карту мертвые. Из текстового описания не совсем понятно как заехать на поле. Заезжать с буду с Новорозянки.

револт
LWolff:

Доброе время суток! Будет ли кто 7 мая в Мячково? Нужна помощь в настройке вертолета. Вертолет Хиробо Эво 50 (Нитро). Осталось за малым: настроить двигатель и завершить настройку на аппаратуре (Hold, Cut, Полетые режимы - хотя последние рано наверное). Аппаратура WFly 8 каналов, мануал на русском языке имеется. Все остальное вроде нормально настроено, включая говернер. Голова с флайбаром.
Уже хочется в реальности полетать, в симе налет более 30 часов.

PS рассматривается вариант также и 8 мая… вообщем буду подстраиваться под “наставника” 😃
PPS и может кто-нить нарисовать заезд на поле? Поиском пользовался, но если и сохранились то только текстовое описание, а ссылки на карту мертвые. Из текстового описания не совсем понятно как заехать на поле. Заезжать с буду с Новорозянки.

Я бы помог, но работаю все праздники. Попробуйте вот сюда. www.helimania.ru

Полетали сегодня отлично, погодка была просто класс😁. Присутствовали Александр БББ, Dmitryi , Револт. Отлетали все на 5 с +.😆 Одна оказия у меня получилась:). При ротации вниз ротором перед землёй кувырок через нос верта и жёсткая посадка на шасси, ну естественно они сломались, резко упали обороты ротора что-то не так делаю, будем думать.😇 Летали с 10 и до 15-00. Просто все улетались.😃 Я сделал сегодня 21 вылет, Саша по моему 14 и Дима то-же 14. Фото-видео грузится выложу немного позже.

youtu.be/bhXGbZxqA9I

youtu.be/_W_Q3oxsa1Q

LWolff
револт:

Я бы помог, но работаю все праздники. Попробуйте вот сюда. www.helimania.ru

Там сейчас закрыта регистрация, а у гостей права ограничены 😦

supergarik
LWolff:

Там сейчас закрыта регистрация, а у гостей права ограничены 😦

Приезжайте завтра после 12:00 в Хелиманию поможем чем можем!

LWolff
supergarik:

Приезжайте завтра после 12:00 в Хелиманию поможем чем можем!

А можно по точнее адрес/точку на карте дать? Просмотрев на форуме Тему Весна 2012 в разделе Полетушки понял что летают в разных местах: ХП (Ходынское поле ???), Рудневка (??), Жулебино…

supergarik

Илюха, Дунька тебе отдаёт шасси и лопасть,могу привезти на работу!