Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

val50

[QUOTE=cox;3813327]Мы с Валерой сегодня хорошо полетали в Мячково, а заодно подышали свежим воздухом и немного озябли за 3 часа 😃
Вертолётчики с аэродрома немного нам мешали - летали прямо над нашими головами.

Пилот “Робинсона” отлично выполнил восьмерку, она понравилась мне больше чем моя. Прошлый раз он делал воронку. Илья, жаль не было тебя. Повторить за тобой он не сможет. Фотки lytkarino.info/…/page__st__500__gopid__711976#entr…

val50

10 декабря 2012. Мячково. Сегодня с Константином после обеда полетали. С утра после пробежки хотели окунуться в карьере, но полынья где тусуются моржи во льду, растерлись снегом и домой. Зато теперь летать можно и над карьером, рыбаки уже сидят, лед держит. lytkarino.info/…/page__st__500__gopid__712714#entr…

Dmitryi
револт:

Сегодня летаем на Жулебинском поле с 13-00.

…и…
Как полетали?
Что нового на поле? Облета новой техники не было?

револт
Dmitryi:

…и…
Как полетали?
Что нового на поле? Облета новой техники не было?

Полетали нормально. Мороз и солнце. На поле всё по старому, летать пока можно. Облёт будет как только погода позволит, немного потеплее надо. Напишу когда .

револт

Завтра полетать кто желает? Я планирую часам к 12-00 на Жулебинском поле.

val50

Dmitryi! Поздравляю с Днем рождения! Здоровья и полетов.

cox

Дима! Поздравляю тебя! Желаю здоровья, счастья и денежных средств побольше!
По просьбе Валеры выкладываю фото.

револт

Дмитрий! С днём рождения! Здоровья и успехов во всём!

револт

Полетал сегодня замечательно. Погодка морозная, но ветра не было. Вертолёт сделал 5 полётов на 6-ом вышел из строя обгонный подшипник основной шестерни. Самое интересное он не заклинил а провернулся и шестерня начала крутится в обе стороны свободно. Налёт на подше 540 вылетов без дополнительной смазки. В общем под замену основной вал и обгонная муфта.

video.yandex.ru/users/ltopur/view/56/

akter

Люди добрые прошу помочь настроить МИКРОБИСТ. У меня Shark-450 сервы на тарелке Хайтек65 метал. на балке мкс525. Аппа Spektrum DX6i. приёмникAR6210. голова ALIGN DFC. я новичёк летаю на ФБ только блинчиком слабо! живу В Смоленской обл. могу подьехать в Москву 29го дек.Благодарить буду наличными. на всякий пожарный мой тел 89107110319 Александр. (приёмник с сателитом)

револт
akter:

Люди добрые прошу помочь настроить МИКРОБИСТ. У меня Shark-450 сервы на тарелке Хайтек65 метал. на балке мкс525. Аппа Spektrum DX6i. приёмникAR6210. голова ALIGN DFC. я новичёк летаю на ФБ только блинчиком слабо! живу В Смоленской обл. могу подьехать в Москву 29го дек.Благодарить буду наличными. на всякий пожарный мой тел 89107110319 Александр. (приёмник с сателитом)

Александр, в этой ветке мало вероятно что вам кто-то поможет в настройке микробиста. Я сам летаю на В-баре, с микробом просто не сталкивался. Могу просто посоветовать обратится в технический раздел форума heli-spb.ru/forumheli/index.php Там целая тема про микроба.

akter
револт:

Александр, в этой ветке мало вероятно что вам кто-то поможет в настройке микробиста. Я сам летаю на В-баре, с микробом просто не сталкивался. Могу просто посоветовать обратится в технический раздел форума heli-spb.ru/forumheli/index.php Там целая тема про микроба.

Спасибо! попробую!

револт

Завтра буду на Жулебинском поле в районе 13 часов.

револт
револт:

Завтра буду на Жулебинском поле в районе 13 часов.

Время немного поменялось. Буду к 14-00.

револт

Полёты прошли успешно. Присутствовали Супергарик, Дунька, Александр +++, Михасик и Револт. Было пару мелких крашей. Я полетал для разминки на лого 600, потом облетал лого 700 xxtreme. Вертушка в полёте понравилась очень легко летит и управляется, 90 класс всё-таки.Гувернёр в-бара работает лучше чем у контроника, хвост вообще рулится замечательно ни каких подёргиваний , остановки чёткие . Раскраска капота очень удачная , вертушку видно очень хорошо в любых положениях и на большом расстоянии. Надо ещё попробывать разные настройки гувернёра и подстроить в-бар немного. Резковат он немного пока для меня. Первое видео полёта , полка газа на 80%. Да, забыл написать что облёт был на акках 3300-45. video.yandex.ru/users/ltopur/view/57/