новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Робби

Присоединяюсь к словам Яна, и от себя желаю долгих лет жизни, отличного настроения!

jfm06

А новичку с самолетом можно в гости на поляну?

denis#
jfm06:

А новичку с самолетом можно в гости на поляну?

Да всегда рады.

yarick

Сильно не пинайте, уточнить хочу.
Вы указали место проведение “г. Новосибирск, 200 метров на юго-запад от пересечения улиц Березовая и Озерная.”
В свежем 2Gis справочнике рядом с поляной НЕТ улицы Озёрная, зато она есть на другом берегу в частном секторе.
Возможно нужно написать - пересечения улиц Березовая и Пасечная?

Post deleted.
yarick

Пасечная - это съезд с северного объезда вниз (это по красной линии). Упирается как раз в Берёзовую. А если с юга (по синей), то там пересекаем Полевую. P.S. Я первый раз по улицам и не смог точно место определть, только по схеме разобрался.

Саныч67
yarick:

Я первый раз по улицам и не смог точно место определть, только по схеме разобрался.

Да уже по фигу. Гости уже в аэропорт собираются…

yan77707

Ну что, господа не приехавшие на праздник, кусайте локти! ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ пропустили!!! Только что заскочил домой с поля… это было что-то с чем-то!!! Я в восторге!!! Да и остальные думаю тоже!!!
Искренне благодарю авторов идеи, организаторов, спонсоров, всех кто помогал и всех зрителей!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! Отдельное СПАСИБО демо-пилотам! Ребята порвали СИБИРСКОЕ небо в клочья!!! Нам есть к чему стремиться!😇

yan77707

Марк! Ты не “спасибками” раскидывайся, а видео скорей выкладывай!!! 😃

Саныч67
yan77707:

Искренне благодарю авторов идеи, организаторов, спонсоров, всех кто помогал и всех зрителей!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Спасибо, друг. Вдвойне приятно, это услышать от тебя.
Ты не видел себя со стороны.
Что только не выражало твое лицо - такая буря эмоций, от глубокой тоски до бешеного восторга.
От ужаса - до экстаза.
Авторы идеи, 😉 говорят тебе большое спасибо, за добрые слова.

Morpheus:

Сегодня репортажи будут ?

Нет. 40 гигов, не так просто обработать.

yan77707
Саныч67:

Спасибо, друг. Вдвойне приятно, это услышать от тебя.
Ты не видел себя со стороны.
Что только не выражало твое лицо - такая буря эмоций, от глубокой тоски до бешеного восторга.
От ужаса - до экстаза.

Спасибо УВАЖАЕМЫЙ! То что Вы видели на моем лице это верхушка айсберга…

Саныч67

Вот и хорошо, значит не зря парились.
Я ели дополз до дома. Ноги ели двигались.
Вадим наверное завтра вообще не встанет.
Он уже орал под конец на ассенизатора, чуть ли не матом. Не мог найти дорогу на поляну.
Пришлось ехать его встречать.

Рад, что тебе понравилось.
Согласись, любое видео - это все таки ерунда, против живого полета !

yan77707
Саныч67:

Согласись, любое видео - это все таки ерунда, против живого полета !

+100%

Саныч67:

Я ели дополз до дома. Ноги ели двигались.

Я тоже с работы свалил! Какая нафиг езда? Эмоции и адреналин через край (как будто сам летал!) Теперь думаю как бы уснуть!?! 😃
Кстати… не поленился и нашел в инете прогу для скачки видео с ЮТЮБА! так что теперь буду “подворововать ролики” для личной коллекции!😈

Огромная просьба ко всем кто снимал видео на празднике!!! Все без исключения полеты были потрясающими, но Пожалуйста как нибудь выделите из общей (огромной) массы 2 ролика… ДВЕ “ЖЕМЧУЖИНЫ” праздника… ПАРНЫЙ ПОЛЕТ двух 700ток и … нет, не полет, а ПОТРЯСАЮЩИЙ ТАНЕЦ под музыку под управлением Дмитрия!!! ТАКОЕ не должно затеряться!!! Заранее спасибо!

Morpheus

Действия, действия !!!
Даешь вертолетов и зрелищ !

Робби

Да! Впечатлений масса! Пилоты молодцы - организаторы молодцы!!!
Вем ктор разбил вертолдет в конкурсе - подарили по новому! Я в радости!

А вот какое было моё лицо - когда я первый раз увидел вертолет Саныча в небе в мае этого года… на нем точно было восхищение от восторга!

Саныч67

Победители в конкурсе новички. (с призами)

1-е место Артем Дектярев, Красноярск (супер приз - T-RE450sport, combo)
2-е место Александр, Омск (утешительный приз, аппа Турнига)
3-е место Владимир, Хакасия (утешительный приз, кубок)

* и очень много видео.

Саныч67

При разборе оборудования, после фанфлая, обнаружен термос.
Если владелец не обнаружится в течении 24 часов, после объявления данный предмет будет утилизирован.