новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

VANDA

Саныч а это что секрет какой то ? Тайное собрание определенных людей ? Ладно УДАЧИ.

Саныч67
VANDA:

Саныч а это что секрет какой то ?

Таки есть люди, они имеют право, что бы их портреты не печатали в газете “Правда”.
(Ликвидация. Диалог Машкова с Маковецким)

VANDA:

Тайное собрание определенных людей ?

Я ещё раз напоминаю у нас фанфлай у нас нет списков, кто захотел, тот и приехал и полетал.
Это надеюсь понятно ?

На этом этапе нам предложено не афишировать, количество участников и состав, и не выходить за рамки фанфлая.
И как только определимся с политическим форматом встречи.
И как только подпишут, разрешение хотя бы или Юрч…ко или Т…кий. Тогда возможно и появится список.
А так у нас тусовка, праздник + поедание шашлыков (для тех кто прислал мне письмо на почту), день рождения, ну во общем то все в таком духе.
Например вот, мы будем отмечать и праздновать вот это…
Всемирный день предотвращения самоубийств
Ежегодно 10 сентября в Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention) проводит Всемирный день предотвращения самоубийств (World…

А вертолеты это так, просто привезли с собой. Случайно.

VANDA:

Ладно УДАЧИ.

Спасибо. Жаль что Вас не будет.

Te-ma
Саныч67:

Всемирный день предотвращения самоубийств Ежегодно 10 сентября в Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention) проводит Всемирный день предотвращения самоубийств (World…

Аааааа…Это Новосибирский ХЕЛИ-Хелоуин😁

rattis
Te-ma:

Аааааа…Это Новосибирский ХЕЛИ-Хелоуин

Артем, отставить смехуечки 😉
лучше присоединяйся к первому за Уралом слету лучших rc-моделистов!

Саныч67

Вот все мне нравится в нашем городе, в наших людях.
Но вот когда у них появится внимание к ближнему, я лично не пойму.
Наверное, уже ни когда.😦

Ждал я весь день ждал, так и не дождался.

Ладно, ни один из Вас мои дорогие коллеги, не поздравил с Днем Рождения Романа.
Чей день рождение мы собираемся отмечать 14 августа 2011 года.
Ладно не заметили забыли. Роман новичек его мало кто знает.😃
Проехали.

Но вот незадача, сегодня день рождения у Яна и опять ни один человек не желает вспомнить об этом.😃

Уважаемый Ян, друг + коллега + просто хороший человек.

Поздравляю тебя с днем рождения, желаю что бы краш, который случился вчера был как минимум последним в этом году.
Что бы все твои родственники, жена и дети были здоровы.
Что бы закрома твоего дома были полны, что бы в нем был достаток и процветание.
Удачи тебе Ян и всего хорошего тебе и всем кто тебя окружает.

😃
С Уважением и только от себя лично, Саныч.

Te-ma
rattis:

Артем, отставить смехуечки лучше присоединяйся к первому за Уралом слету лучших rc-моделистов!

Конечно присоеденюсь, если работать не буду, в качестве зрителя да и вообще общения !!! Вадим вы льстите Нам:) Да к стати, барахло 500-го класса, ещё осталось… А и совсем забыл, инетом наконец-то разжился , теперь почти всегда в сети 😃

rattis

Виноват!!! запарился с подготовкой грядущего события 😦

Ян, Роман! поздравляю Вас с Вашими Днями рождения!!! еще один год прожит. добавилось зрелости, понимания того что Вы хотите от жизни, мудрости…
От всего сердца поздравляю!!!

Желаю мира и согласия в ваших семьях, чистого неба, ну и, по-хоббийному: неубиваемых вертолетов, всегда наличия запцацек, уверенности (не самоуверенности) в себе и всего-всего.

встретимся в ближайшие полетушки!

syryl

Новосибирские собратья по хобби, практикуете ли вы совместные заказы запчастей из-за бугорья, с целью экономии на доставке??

Если да, то где и как присоединиться?

Саныч67
Te-ma:

А и совсем забыл, инетом наконец-то разжился , теперь почти всегда в сети

Привет Артем, для тебя эксклюзивное предложение.
Я думаю все согласятся.
Для тебя персонально на 30 минут открывается регистрация на фанфлай. Сейчас 22-20.
Петрович в оргкомитете, ему нужна помощь …
Успеешь нас догнать?
Поезд уже идет, если хочешь прыгай на последнею тормозную площадку.
Регистрируйся на фанфлай (правила страница 37 этой темы) и ты снова в обойме.
Давай Друг 30 минут у тебя есть…

syryl:

практикуете ли вы совместные заказы запчастей из-за бугорья

Смотря что и откуда. И вообще о чем идет речь, что собираетесь заказывать и как думаете сэкономить.

syryl
Саныч67:

Смотря что и откуда. И вообще о чем идет речь, что собираетесь заказывать и как думаете сэкономить.

Пока лишь формулирую мысли, суть в том, что сейчас пытаюсь через посредника выкупить из кетая всякой мелочи типа зарядок, запчастюлек и аппы JR XG7, денег туда отправил 700 енотов, а скорость работы посредника просто убивает…

Вот и думаю, как в будующем заказывать, с хоббикинга, или ебея…

Саныч67
syryl:

денег туда отправил 700 енотов

Готов быть Вашим представителем в Китае.

syryl:

Вот и думаю

Как все уляжется в голове - пишите.

syryl
Саныч67:

Готов быть Вашим представителем в Китае.

Условия?

И я так и не понял, практикуете ли совместные заказы с хоббей, например?

Саныч67
Саныч67:

что собираетесь заказывать и как думаете сэкономить.

Повторяю наводящий вопрос.

syryl:

Условия?

Эксклюзивные, самые лучшие в нашем регионе.

rattis
Саныч67:

Готов быть Вашим представителем в Китае.

присоединяюсь. я и китайский выучил за время нахождения там 😉

syryl:

И я так и не понял, практикуете ли совместные заказы с хоббей, например?

Вы сколько планируете сэкономить? каковы объемы Ваших посылок? вес? все же от этого зависит. если я закажу кит 700-ки, а Вы регуль, Вам будет интересно со мной скинуться по доставке? пополам 😉

syryl

Заказывать в основном крашкомплекты - лопасти по 10 пар выгодно оттуда брать, ну и прочие расходнички типа валов, шестерней…

А время от времени еще и всякие вкусности хотеться будет, типа движков помощней, регуляторов покруче. Обычные вертолетные гадости, в общем.

А сэкономить можно на опте и на доставке, насколько я понимаю… там ведь (если брать хоббикинга, например) бонусы начисляются и все прочее, в итоге - чем больше берешь, тем больше бонусы, т.е. ниже цены.

А с ибеем, если оптом чего-то закупать, можно продавана ломать на бесплатную отправку, скидки, и т.д.

rattis:

если я закажу кит 700-ки, а Вы регуль, Вам будет интересно со мной скинуться по доставке? пополам 😉

С 700кой трудно тягаться по ВЕСУ заказа, у меня 450 размер, вес посылок будет не больше 1- 1,5 кг, наверное. Пластмаски, карбонки и серваки весят не много )

Саныч67
rattis:

если я закажу кит 700-ки,

Предлагаю об этом поговорить подробно…

syryl:

А сэкономить можно на опте и на доставке, насколько я понимаю… там ведь (если брать хоббикинга, например) бонусы начисляются и все прочее, в итоге - чем больше берешь, тем больше бонусы, т.е. ниже цены.

Дайте ссылку на лопасти. Какие вы желаете купить. И до какой цены планирует удавить узкоглазых.

Te-ma

Саныч спасибо за Вашу доброту , но я думаю мне это не зачем(регистрация), так как я зритель и всё и вообще вдруг звёзды, так сложаться , что я работать буду, потом будете меня плохо вспоминать:)!!!


Уважаемый Александр Романов
, если у Вас возникли абсолютно любые вопросы,или как это сделать, самому заказать из этого как там “БУГРА”, я Вам могу подробно объяснить,составить вместе с Вами ВАШ первый заказ, абсолютно по любым мелочевкам и не мелочёвкам, абсолютно безвозмездно, так как эти посредники:)

Саныч67
Te-ma:

Саныч спасибо за Вашу доброту

Вам всегда.
Думал будут у нас на фанфлае 2 крези пилота. А так будет один Виталий рвать небо в лохмотья.

Te-ma:

я думаю мне это не зачем(регистрация)

Жаль…
Ответ не верный, да и время уже вышло.

syryl

Да вот например стеклопластик item.taobao.com/item.htm?id=9163466909&

Или карбон не сильно дорого item.taobao.com/item.htm?id=9164287295&ad_id=&am_i…

И если оно надо еще кому-то, то думаю будет смысл например за 30 комплектов лопастей с ними общаться по выгодным условиям…

Te-ma:

могу подробно оъяснить,составить вместе с Вами ВАШ первый заказ обсолютно безвозмездно, так как эти посредники:)

Спасибо Артем, сейчас уже с посредниками проверну этот заказ, в который влез, а дальше - нуих-нуих… Дорого с ними дружить )

rattis
Саныч67:

Предлагаю об этом поговорить подробно…

Саныч, пока, это, к сожалению, только к слову пришлось 😦
надо в 600 (550)-й размер для начала перейти.

Te-ma:

но я думаю мне это не зачем(регистрация)

Артем, для полноценного времяпрепровождения мы можем забронировать для тебя номер “люкс” в корпусе “премиум” отеля Sagittarius. учитывая твой статус “зрителя”, думаю, найдется немало желающих пообщаться с тобой в неформальной обстановке.