Таганрог, вертолетчики ау!

kinshas
Каспер:

Эт кто меняет-то?

Дмитрий С. звонил.

Каспер

Я мечтал (если очнусь после отмечания выписки из больницы) Раптор хотя бы обжужжать, може даже не взлетая (сим не брал в руки лет пицот).
Но тащиться на Поккровское не смогу наверное сам, а падать кому-то на хвост и потом торчать там хз сколько часов?..
Надо сильно подумать

kinshas

Привет! Я поеду к часу в Покровское, там должно быть еще человек пять! Подтягивайся!

kinshas
Каспер:

Маловато фоток!

Некогда было фотографировать, все были в полетах.

kinshas

Сегодня одиноко полетал в Петрушкино, гисы опять обманули, вместо штиля 5мс.

Каспер

Товарищи, а кто завтра свободен погонять пену среди дня? В идеале - с утра, на пустыре в военном городке?

kinshas

Сегодня полетал, ветер был улетный, завтра еще снег обещают и усиление ветра, походу сделаем выходной.

kinshas

Предлагаю организовать полетушки!
В субботу обещают ветер 7-8мс, не пойдет, а вот воскресенье очень обнадеживающе, 1-3мс и +6С.😁

Любые предложения одобрям!😉

Каспер

Посмотрим как после засада картофана дела будут.
Но я один фиг в Покровское не поеду.

kinshas
Каспер:

Но я один фиг в Покровское не поеду.

Можно в Петрушкино собраться!

EVIL:

Я пока не готов.

А как же 727?

Каспер
kinshas:

Можно в Петрушкино собраться!

Ну это уже ближе к теме. Поглядим по ситуации.

kinshas
EVIL:

Он дал жизнь новому проекту

Ждемс!

Каспер:

Ну это уже ближе к теме.

Так я всегда обоими руками за Петрушкино, летать места валом, с асфальта, с грунта!

kinshas

Собираюсь полетать в Петрушкино в два, три часа, желающие подтягиваемся, погода шепчет.

kinshas

Таки да, полетал сегодня душевненько, в 4ре уже закончил. Ветерок был конечно, гис как всегда подкинул, иногда до 5мс, но легко переносимый, а вообще тепленько было.😁
Конечно надеялся что кто- то подьедет.😃
А че никто не летал сегодня?😮

kinshas

Полетал сегодня, накрылась серва РВ, ни у кого случайно нет лишней HS5245MGрор?
Щас проверил серву, походу мотор накрылся, может кто знает спецов по таким моторам?