Таганрог, вертолетчики ау!

Деник

Вчера были на природе! Классно!!! Спасибо Алексею - вытащил меня из дома! Они детали - я наблюдал и получил не меньшее удовольствие!

13 days later
EVIL

Я наверное скоро к вам присоединюсь. Осталось всего ничего: купить машину и достроить Боинг 😃 А там есть планы на небольшой самолетик.

Кстати, попутный вопрос: Есть ли у кого батарея 2200-2600 на 6 банок не очень дорого? Разумеется б/у-шная, но с остаточным ресурсом. Мне для Боинга надо, а если заказывать, то на данный момент дороговато и ждать долго, а мне ко всему надо с компоновкой определиться, что и где будет лежать в самолете.

2 months later
dvoynik

13 мая на поле в с.Николаевка организуется пикничёк-полетушки начало около 15.00.

2 months later
dvoynik

Кто-нибудь сегодня в Николаевку едет? Погода просто шепчет.

EVIL

Погода и впрямь кайф, тока мне не с чем ехать.

dvoynik

Чего, ещё не восстановил после краша?

3 months later
dvoynik

Суббота 17 ноября, кто со мной в Николаевку? Погодка намечается чудная, если Гисметео не с…издел.

EVIL

Леш, а во сколько? Я может просто на прогулку поеду.

1 month later
dvoynik

Сегодня погода, после долгих ветров сделала передышку, и вот результат,- с.Николаевка, полетали, душевно так.

kinshas

Ого, снега навалило! Прохладненько летать то было!😁

Деник

Лёха, на фотке верт уже длиннее тебя! Такими темпами скоро до настоящего размера дойдёшь! 😃

EVIL

Щас наверно все растаяло и на поле не проедеш

dvoynik
Деник:

Лёха, на фотке верт уже длиннее тебя! Такими темпами скоро до настоящего размера дойдёшь! 😃

Та не, то наверное я уже в землю расти начал, сам о…уел, когда фотки рассматривал.